Стетоскопуло• 25 декабря 2023
Насоветуйте женских хитростей). Текста прилично!
Опишу ситуацию и попрошу советов (используем легкую артиллерию), но нужно вопрос решить, причем в срочном порядке.
Новая страна, новые люди, украинское студенческое общество, которое мы собираем по крупицам (у нас немного украинцев учится).
Я имела небольшой совсем опыт в Украине и поэтому на второй неофициальной встрече меня выбирают президентом. Присутствуют 5 человек, виртуально и хотят прийти еще пару десятков.
В итоге нас сейчас уже неплохая такая толпа, ура.
Меня заинтересовал парень, вижу от него знаки внимания, много, присматриваюсь, все прекрасно, но отказываюсь пару раз от сближения (были причины, не буду рассказывать, они бытовые).
На 3-4-й встрече привожу новую подругу, с ней тесно общаемся почти месяц, тоже украинка, нашла меня как только я подписалась на универ и еще не приехала. Умненькая девочка, очень хорошо ко мне относится, оооочень активна в общении, в процессе расставания с парнем, который съехал, обвинив в измене, заблокировал, я жилетка, общается с ним через меня и с моего телефона.
Я подумала ее отвлечь. На свою голову.
О парне, который мне нравится, она знала.
На первой встрече легкое потрясение, садится между нами (он всегда был рядом), сидит ко мне спиной, вся внимание в нем (он с гражданством, он заканчивает универ), со встречи мы выходим втроем, он хочет отвезти меня машиной, я отказываюсь, это очень далеко, и висящая на нем моя подруга - ощущение брезгливости.
Я уезжаю, они вдвоем идут в бар, сидят там заполночь, мне она строчит что они целуются, итог - они уже почти месяц встречаются, мне рассказываются все подробности, при нем она тонко подмечает что мои ноги шире, чем у нее в две раза, и спрашивает как дела у моего парня (прекрасно знает всю историю мою, увы, и знает что мы расстались уже 3 месяца как).
Очень схожая песня с каждой их моих новых подруг. Она им пишет, и зовет вдвоем погулять.. Без меня. Они в недоумении рассказывают об этом мне, а ей отвечают что много дел...
В общем понятно что я с ней влипла.
Вычеркиваем, да.
Но парня вычеркивать я не готова!
Если в исходных данных, что я ему точно нравилась, как я могу все-таки развернуть ситуацию, мне даже чисто по-дружески жаль этого парня, он попал в хорошую передрягу. И да, мне не так часто кто-то нравится чтобы опускать руки.
По жизни я адекватный и воспитанный человек. В данном случае готова отойти от принципов.
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.
Если это важно: нигде кроме украинского сообщества мы все трое не пересекаемся. Подруга еще до прихода на встречу, сказала что будет моим вице....
Я подумала ее отвлечь. На свою голову.
В общем понятно что я с ней влипла.
Вычеркиваем, да.
Но парня вычеркивать я не готова!
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.
Стетоскопуло
• 25 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
вы по факту отвергли парня
другая наоборот
теперь в итоге они вместе
но можете с ним попробовать- молрдые трахаются поактически со всем что движется другого пола- но остаются с теми, кого полюбят
другая наоборот
теперь в итоге они вместе
Да, именно это я и понимаю.
И прошу совета, как попробовать. Я не знаю, не могу придумать что именно я могу сделать чтобы дать понять, что я не отталкивала его, нет(
Стетоскопуло
• 25 декабря 2023
Ответ дляДай подивлюся
Челок этот это парень или подруга?
человек с грязными манипуляциями это подруга). Я описала и ее поведение с моими подружками не случайно. Это просто уже какая-то тактика отжима всего что есть хорошего в моем окружении.
Кстати! Она почти два года в стране, а я только приехала. Я не знаю ни одного человека в ее окружении, Только парня, который ушел от нее. Она уже во всех мои кругах присутствует... На спорте, в группе знает, на ДР познакомилась..
Цигарний шланг• 25 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Да, именно это я и понимаю.
И шо он месяц как с ней,то к вам абсолютно равнодушен?
Юпитерная• 25 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
я против).
Против чего? Вы хотите бороться за мужика? Это вы выбираете, а не он
Дай подивлюся• 25 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
в отличи кстати от нее я именно этим и занимаюсь, и видела его глаза когда на первом знакомстве сообщества он узнал в какие универы я поступила и какие баллы были, в общем мы замечательно общались пока не прилетела она. Старше меня на год, и учится на три курса младше, из-за невозможности подтвердить кредиты.
Так что и с учебой и с активностями у меня все ок. не надо пытаться задеть.
И это поведение называется не смелостью, это о другом
Это не задеть,просто не нужно умной девушке биться в закрытые двери.Ну а парням все равно сколько баллов у девушки,с которой хочется поцеловаться)Просто этими танцами вокруг него повышаете его самооценку,все красавицы за него бьются
Gufyub3910• 25 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Подождите пройдет время и все встанет на свои места. Все поймут кто она
Цигарний шланг• 25 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Затычка в заднице она. Нафиг ее везде впихивать
Ответ дляСтетоскопуло
строить глазки - буду думать. Предлагать встретиться точно нет, это прямо как-то совсем глупо.
Был нужен, но не рассчитала ситуацию, были причины вести себя так, не отбривала я, нет!
Попросите его помочь в чем-то что б побыть наедине а там выключайте обаяние
Стетоскопуло
• 25 декабря 2023
Ответ дляDaria202711
Была в похожей ситуации, в итоге получила свое и живу с парнем 5 лет уже и к браку идет дело)
Помогло показать себя лучше, умнее, красивее, интереснее) Найти общие интересы и начать на этом фоне общение. Либо если она такая легкая, еще не рассталась с одним уже на другом виснет, подставить ее с другим парнем и чтоб Ваш будущий узнал об этом (но это если уже прям жестко).
Или просто встретиться один на один с парнем поговорить, признаться и будет что будет. Если нет, то отпустить и забыть
говорить с ним наедине и рассказывать не буду, унизительно, а вот подставить как раз готова. И уже упустила момент когда можно было. Задним умом крепка(((.
Когда она при нем спросила у меня про бывшего - какого я не спросила тут-же у нее при нем о ее бывшем?? И мысли не было, ведь это жестоко, там реально така болезненная драма. А потом подумала - болезненная?? Ну и дура я
Цвіпканя• 25 декабря 2023
Каждый сам пиз*ец своего пиз*деца. Если парень повелся на нее при всех исходных, то нечего его спасать. У самого откроются глаза - отлично, нет - вас будут полоскать за спиной как виноватую в расставании.
Дистанцируйтесь, на подколы в ваш адрес не молчите, отвечайте такими же подколами. Как дела у парня? Нормально, нашел себе вертихвостку, которая при первой же встрече на него повисла как рыба-прилипала, думает, как от нее отвязаться теперь. Скучает по мне красивой
Ответ дляСтетоскопуло
не стесняйся и не думай что будешь казаться глупой, но не навязывайся
показывай, что возбуждаешься от его слов, прикосновений
о блин, еще научу уводить 🤫😀
Цигарний шланг• 25 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
В следующий раз спросите,в лоб,без повода. Не будьте овцой. Уничтожьте ее ее же методами
Gufyub3910• 25 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Она играет грязно, учитесь и Вы играть по таким же правилам)
Стетоскопуло
• 25 декабря 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Просрали парня. Ничего не делайте. Если бывший ее отфутболил, то и этот рано или поздно даст подсрачник. Наблюдайте. Только она стратит где-то, будет с другим лизаться, сдайте ее с потрохами. Тогда и утешите мальчика
ну сдайте это ккак-то меня тоже высветит в не очень хорошем свете. Откровенно не буду палиться. Да и после их тесных и долгих отношений я уже не хочу, нет, проьтивно. Только здесь и сейчас я хочу действовать.
Ответ дляСтетоскопуло
Надо было сказать Люся а триппер ты уже вылечила кстати ?
Стетоскопуло
• 25 декабря 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мне только вот не очень понравилось, что ноги у вас жирнее)
так это еще было сказано так чтобы услышал он...
Нет, я не толстая, точно, она как гвоздик, ооочень худая, и очень гордится этим. Правда и выше меня(, я 160
Не пириживай• 25 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
думала получится все-таки покороче. Не получилось).
В общем посоветуйте, я столкнулась с жестким манипулятором с агрессивным захватом чужим парней.
Хочу реванша
Вы ему нафиг не нужны, это ваши влажные фантазии ищите другого...ещё ща мужика воевать
Цигарний шланг• 25 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
А здесь и сейчас это шо не палиться? У вас опыта нет. Она ещё вас и унизит, такие мандавошки везде пролезут. Сидите и выжидайте.
Гарантую неперелевки• 25 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Да, именно это я и понимаю.
Уже поздно
Стетоскопуло
• 25 декабря 2023
Ответ дляПироженкА
Ну и что вы можете теперь сделать ? Можно конечно попробовать проявить к нему внимание, пригласить его куда - то на кофе. Но это уже будет выглядеть как то, что вы готовы конкурировать за него с этой девицей. Если вы готовы - действуйте.
я подумаю как это сделать в пылу какого-нибудь обсуждения мероприятий по обществу, хм, да!... Вроде как нужно подробнее обсудить.. Вот только бы он не подумал что это реально конкуренция и я тоже как и она готова уже с низкого старта на все.
Стетоскопуло
• 25 декабря 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ну парень это ж не корова. Он сделал выбор.
корова, корова)))
Цигарний шланг• 25 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Моя подруга любила говорить,шо мужчины на кости не бросаются. Запомните и повторяйте при ней и нем
Цигарний шланг• 25 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
У вас бывают пати? Сыпните ей коку в стакан
Гарантую неперелевки• 25 декабря 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Скорее всего она уже рассказала про предыдущего парня
Стетоскопуло
• 25 декабря 2023
Ответ дляЦигарний шланг
пишет, я поехала с другими девочками в короткую поездку в соседний город - он оттуда родом, написал почему не предупредила, встретились бы. В другой ситуации - а давай туда организуемся.
Но чем больше проходит времени, тем меньше этих сообщений((.
Хьюстон, мы его теряем
Дай подивлюся• 25 декабря 2023
Ответ дляЦигарний шланг
🤦♀️понаехали наши дамы,поливающие друг друга грязью из за мужика.А потом почему он меня не ценит?)
Цигарний шланг• 25 декабря 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
А вдруг нет.