Що далі?
baluevadara• 25 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
Так, а к какой войне они готовятся, если у рашки ни людей, ни оружия, ни ракет? Мы разбили их профессиональную армию. Это сирые и убогие люди, дикие и бедные.
О какой войне рф с Европой вообще может идти речь?
Да-да. Вот только мы крутые такие - сырых и убогих победить не можем
Lolalola222• 25 декабря 2023
Ответ дляSofia Tatra
Я вам больше скажу такой сценарий и готовится . Мой близкий говорит об этом . Запорожье под угрозой 99%
А я вчера астрологшу посмотрела, она говорит что все будет норм.... успокоилась. Но вобще настроение такое уже с месяц...а вчера прям накрыло...ощущение что буду выезжать уже с оккупации....я надеюсь что ошибаюсь
Sofia Tatra• 25 декабря 2023
Ответ дляLolalola222
Я тоже надеюсь ! Люблю Запорожье и именно там нас прихистили люди в перші дні війни❤️ поэтому я никогда не забуду доброту Запорожья
Ответ дляLolalola222
Ладно, напишу как вижу один из вариантов развития событий.
Я из Запорожья, у меня вчера прям истерика была. Ощущение что Запорожье (и не только) сдадут. Ну как сдадут, выведут войска. Потому что реально жопа. И тут 3 варианты развития событий: мой город будет как Мариуполь, как Буча или полайтовее как Мелитополь. Все немного выдохнут. А дальше рашка поднакопит силы и через пару лет опять в бой.
Теж дуже за це хвилююсь, батько і рідня чоловіка живе перед самим містом. До Василівки 50км. Настрій у людей не дуже
Ответ дляДробот И.
Вам також задам питання? Чку ообисто ціну ви готові заплатити?
Я уже заплатила, в мою квартиру в Ирпене прилетел российский снаряд. Когда мы с ребенком 6 лет пешком бежали в Киев через разрушенный мост 5 марта 2022 года, российская армия нас обстреливала, мы лежали на земле и ждали, пока закончится обстрел. А те, кто оказался в оккупации в подвалах многоэтажек Ирпеня, знают вещи пострашнее, они тоже уже заплатили.
А теперь вы предлагаете договариваться с убийцами? Чтобы они снова сюда пришли? Только бежать мне уже будет некуда.
Сонная Сова• 25 декабря 2023
Ответ дляCat88
Вы не хотите ротации мужу ? Все хотят победы тут , но каждый день вой с мобилизацией
Вы наивная? Ротаций не будет. Сколько бы не тащили мужчин и даже женщин. Люди не успевают обучиться а уже умирают или попадают в госпитали ранеными.
Ответ дляeltiempo
Я співчуваю вашому горю, але тут мова про людські життя. Життя дітей, чоловіків. , братів.
Сонная Сова• 25 декабря 2023
Ответ дляeltiempo
Не договаривайтесь, к сожалению если чуда не будет итог этой войны один.
dreamsunny• 25 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
При всій повазі, нагадаю ціну
Офіційно більше 20 млн солдат на весь союз ( наразі кажуть цифра невірна, що сміло множити на 2, і їх 40 млн )серед яких найбільше українців загинуло, в тому числі мій дід
Прибрали німцям диктатора, але втрати німців приблизно 7-8 млн
Але, навіть поділена Східна переможена Німеччина жили краще, ніж украінці в союзі при сталіні
Тому перемога, кожен бачить її по своєму
Для німців перемога союза, то година нуль для старту
Для нас та перемога, то сталінський режим і табори (
Ви описуєте наслідки. А я про історичний факт- перемогу радянського союзу на фашистською Германією. Тоді на було перемовин з ворогом.
І якщо згадувати диктатуру, сталінізм, табори, то саме це на нас чекає у разі перемовин з диктатором.
Наприклад мій брат , який зараз на передовій, не боїться бути пораненим або вбитим . Він каже, що найстрашніше для нього це опинитися у полоні.
Ответ дляalena2408
Перед 24.02 в Мариуполе на Азовстали всех иногородних работников отправили по домам,в свои города, типо срочная плановая проверка. И вроде как даже начали остановку доменных печей , а для этого несколько дней нужно.
Да всі ,все знали,коли буде напад
Сонная Сова• 25 декабря 2023
Ответ дляdreamsunny
А у брата семья есть? Думает ли он как будет тяжело при его ранении семье? А про смерть я вообще молчу(не дай Бог) или он надеется что семью обласкает государство в случае чего?
Ответ дляdreamsunny
Є завжди шанси, поки живий
baluevadara• 25 декабря 2023
Ответ дляJave
Що ви мелете?? Мобілізують 500 тис чоло в т.ч і на такі підприємства
На які?
500 тис в піхоту на м´ясо
dreamsunny• 25 декабря 2023
Ответ дляДробот И.
Ви не відповили все ж так на питання.
Я вище писала. Якщо ви не розумієте, то не буду втрачати час.
Аленькая_Я• 25 декабря 2023
Ответ дляElena1823
И нету конца края этому беспределу. Не отпускайте своих мужей. Мой воюет с начала войны, это очень тяжело, это не жизнь.
У меня сын мой, молодой парень, 23 года, воевал с первых дней. Сейчас ранен; в госпитале.
Ребенок разуверился во всем. Все достало. Говорит, что если бы знал, то не шел бы вообще.
leno4katkachenko• 25 декабря 2023
Ответ дляУаджит
А что Вы предлагаете делать, чтобы это остановить?
Ні для кого не новина: відправити на фронт всіх депутатів і їх синочків, і в один день все закінчиться! Але це щось із області фантастики....
Ответ дляДробот И.
Усі війни закінчуються однаково - перемовини або капітуляція, іншого варіанта немає. Виходячи з цього маємо, що все одно закінчиться перемовинами, і не факт , що через півроку ми будемо в вигіднішому становищі
Такі наївні, наче пуйло хоче на перемовини - а наша справа лише бути згодними🤦♀️. Перемовин пуйло не хоче, як би ми його не вмовляли , його ще вмовити треба і зацікавити для перемовин, він виграє вже , і хоче уже все , я не перемовин там лише про Крим і донбас і Херсон
Аленькая_Я• 25 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
Незнаю,може я песиміст,але мені взагалі здається,що в нас один варіант кінцевий,що рашка нас захопить,або поставить ссвою проросійську владу,і буде в нас курс на рашку
Знаете, вот честно. Напишу русским, прошу прощения.
Первый муж там, на нуле.Перекинули на Авддевское направление.Адище. Каждый раз. когда звонит, прощается, просит прощения, за все. Человек реально едет мозгами.
Пошел сам, добровольцемя. патриот такой, что загрызет любого. Звонил вчера после обстрелов ночью, Одессу вчера то ракетой, то дронами.
Его слова -нас уже давно слили, это просто видимость.Я в шоке.
Сын,с первых дней на Херсонском направлении. Выше писала. дите мое разочаровано, в упадке, сейчас послле ранения в госпитале лежит, оклемывается. Все оплачивает мой второй муж. Не армия.
Мои воины в один голос говорят, что нас продали и слили еще в 2021 году в Омане. Сейчас просто утилизация. Как-то так.
Извините, если обидела чьи -то чувства. Но меня . которая имеет на фронте самое дорогое- сына поймите тоже .
Аленькая_Я• 25 декабря 2023
Ответ дляleno4katkachenko
Я давно это говорю, но это нереально.
Вот вспоминают тот союз СССР который, так при нем сын Сталина воевал. А у нас ?
Аленькая_Я• 25 декабря 2023
Ответ дляLolalola222
Вы бы еще Арестовича послушали, две-три недели и зашибись.
Хоть эта одна дура предсказала войну в начале февраля? Или победу? Щас. Война закрончится. мне видение пришло, в 2023 году . все.Надо молиться. Запипали они своим хайпом
Аленькая_Я• 25 декабря 2023
Ответ дляMary-7b23
Так в крыму одни рускаи вонючие, они себя считают рашей. Там и понаехало прилично. Русская шваль вся уверена, что они навсегда с рашей. И тут сложнее, чем с Херсоном. Херсон проукраинский, а в Крыму были всегда ватноголовые пенсионеры русские , да чф рф наплодил там своего отребья
Ответ дляleno4katkachenko
Что да, то да, сегодня видео с Умеровым посмотрела, он войну игрой назвал и сказал, что мы разработаем все правила игры.
Это вообще кошмар какой-то, мужчины гибнут, а эти чувырлы, грубо говоря, новые правила игры разрабатывают. У меня после просмотра того видео с ним, такая злость взяла, просто словами не передать, вот сами посмотрите:
Не знаю чей это точно канал, но почитать иногда, что в нём пишут очень интересно.
Svetlana-7070• 25 декабря 2023
Ответ дляБася Фельдман
ОК, а ЧТО могут СЕЙЧАС сделать дипломаты???
Вот ЧТО???
Убедить Китай и Индию отказаться от эквивалента дополнительных и живых денег в виде дешёвой рашкинской нефти?
Убедить бизнесменов Запада ’Ребята, выкладывайте сотни миллиардов долларов в ВПК, ну, а когда война через пару лет закончится и что вам потом делать с этими развернутыми гигантскими производствами вы как Скарлетт О´Хара подумаете о том потым!’?
Вот ЧТО???
Це їхня робота. Не можуть робити, хай звільняються і будуть частиною мобілізованих.
Суть дипломатії вміти сидіти на 5х стільцях якщо потрібно для безпеки країни, вміти домовлятись з усіма заради безпеки населення. Всі ці вміння були продемонстровані до 24.02. , Не вмієш не берися, як казала моя баба.
Бася Фельдман• 25 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
Не, нема у них такой цели, максимум максиморум, да и то очень и очень навряд ли, отожмут Одессу с Николаевым и Херсоном, чтобы Украину морей лишить, и на этом все!
Харьков, Запорожье, Днепр им и нафиг не сдались! Чудовищные затраты на содержание городов-миллионников при тотальной ненависти к ним населения - это полный финиш и так на-тоненького их экономики!
А вот в случае их победы что хотят заставить сделать Украину - русский второй державный, армия тысяч 50 максимум, полная ликвидация украинского ВПК и законодательное закрепление нейтральности и внеблоковости, при попытках возродить армию или военное производство будут гасить ракетами и Кинжалами как Израиль гасит сейчас Иран и Сирию и раньше Ирак!
Даже не будут возражать если Украину в ЕС возьмут.
И уж типа Мудачуков или Азировых своих точно пропихивать во владу не будут.
Все боль-мень не упоротые на ура-патриотизме раша-пропогандисты и политаналитики об этом уже полгода почему-то согласованным хором поют.
У них та ещё задача у себя внутри угар военный у населения сбить, вот и готовят потихоньку умы к такому, описанному мной выше раскладу, который на Рашке будет, конечно, зрадой зрадной воспринят!
Lolalola222• 25 декабря 2023
Ответ дляБася Фельдман
Я смотрела интервью с Арахамией, и у меня возник вопрос, а почему мы им не пообщели всего этого. А сами бы втихую плотняком становились на военные рельсы. Они нагло врут, надо было и нам.