Що далі?
Сонная Сова• 25 декабря 2023
Ответ дляdreamsunny
Авторе, напишіть , будь ласка, який ви бачите вихід, якщо не проводити мобілізацію?
Простите, я не автор но что толку от мобилизации если нет оружия???
Увеличить количество 200 и 300?
Адвокат Пономаренко• 25 декабря 2023
Ответ дляДробот И.
Конкретизуйте питання?
Це не питання. Перемога була тому що взяли Берлін. Армія була вщент розбита.
Ответ дляdreamsunny
Я знаю, що ВВВ закінчилася перемогою радянського союзу. Перемовин не було.
Столітня війна закінчилася перемогою Франції.
Ви напевно знаєте щось інше.
При всій повазі, нагадаю ціну
Офіційно більше 20 млн солдат на весь союз ( наразі кажуть цифра невірна, що сміло множити на 2, і їх 40 млн )серед яких найбільше українців загинуло, в тому числі мій дід
Прибрали німцям диктатора, але втрати німців приблизно 7-8 млн
Але, навіть поділена Східна переможена Німеччина жили краще, ніж украінці в союзі при сталіні
Тому перемога, кожен бачить її по своєму
Для німців перемога союза, то година нуль для старту
Для нас та перемога, то сталінський режим і табори (
Ответ дляdreamsunny
А ви можете відповісти яку цінуготові заплатити особисто? Чому вважається зрадою людське бажання бачити своїх дітей живими? Припиняться постави зброї, це буде достатньо для переговорів чи ще ні?
Сонная Сова• 25 декабря 2023
Ответ дляeltiempo
Предлагаете сдаваться?
Я всегда в любой теме пишу, что у нас есть дипломаты, которые нихренашечки не делают, ни для того что бы оружия шло больше, ни для того что бы найти чем на пидорашку надавить. Я на дипломата не училась, с меня спрос? Однако если муж мой погибнет на фронте, мне можно даже бурята не ждать, алкаш соседский вполне в дом влезть сможет , я буду беззащитной.
Сонная Сова• 25 декабря 2023
Ответ дляeltiempo
Я умею читать. В этой теме что конкретно предлагает автор? Сдаваться? Так я вам повторю - сдадимся сейчас, через год наши мужчины будут умирать за рашку в Прибалтике.
Вы думаете такими темпами на год мужчин хватит? Увы можно было бы посмеяться, но грустно.
Ответ дляБася Фельдман
Буду очень благодарна за чуть детализированное описание победы над ядерной державой державы не то что неядерной, у которой за ДЕСЯТЬ!!! лет войны даже собственный ПАТРОННЫЙ ЗАВОД!!! так и не удосужились построить!!!
Он у нас был, но прикрыли производство... вовремя....
Ответ дляСонная Сова
Нельзя договориться с тем, кто пришел тебя убить. Нельзя договориться с террористами, нельзя договориться с маньяком и психопатом, они все равно вас убьют.
baluevadara• 25 декабря 2023
Ответ дляLeo07032016
Потому что бросаться с лопатой наперевес против паровоза - это самоубийство. Люди хотят жить
Если бы ещё был план победы. А то в этом году мужчин много погибло, а захватили две посадки.
Уложить 500 тыс парней от 25 лет. Так это не победа, это горе.
Бася Фельдман• 25 декабря 2023
Ответ дляСонная Сова
ОК, а ЧТО могут СЕЙЧАС сделать дипломаты???
Вот ЧТО???
Убедить Китай и Индию отказаться от эквивалента дополнительных и живых денег в виде дешёвой рашкинской нефти?
Убедить бизнесменов Запада ’Ребята, выкладывайте сотни миллиардов долларов в ВПК, ну, а когда война через пару лет закончится и что вам потом делать с этими развернутыми гигантскими производствами вы как Скарлетт О´Хара подумаете о том потым!’?
Вот ЧТО???
baluevadara• 25 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Что-то непохоже, что во Франковской области кто-то растревожился🤷🏻♀️
Мне кажется есть в Буковеле, во Львове ( в центре города) договорняки что б туристов не трогали.
Была вол Львове - туристов полно, Тцк нет.
Бизнеса не трогают.
Оксана-004e• 25 декабря 2023
Ответ дляValentina shop2020
Его никто и минировал
А зачем тогда разминировал? Зе лично ездил проверял
baluevadara• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
В Германии очень много разговоров о том, что в 2024 война закончится. Я в это верю
Да в Германии виднее
Графиня Шезвездицкая• 25 декабря 2023
Мясо в виде украинцев - мужчин , без наличии оружия, которое даст возможность их массово уничтожать ничего не даст.
Я не любитель Зе & Со,но он прав, что перенос военных действий на территорию рашки - это равноценно тому, что нас все бросят.
Ответ дляПолковой раввин Изя
Автор, что вы предлагаете вместо мобилизации?
Я не президент , не премʼєр-міністр і не дипломат , що я можу запропонувати. Не задавайте дурні питання, ви ж і самі не знаєте на них відповідь
Графиня Шезвездицкая• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Так и про 2 недели мы верили, потом про пару месяцев...
baluevadara• 25 декабря 2023
Ответ дляMd.Inna
нельзя
но для этого должны быть условия, возможность работать из дома или запас финансов на год
не у всех к сожалению есть такая возможность
На год - очень оптимистично
Krasivaja_ja• 25 декабря 2023
Ответ длямари10
Наступает ночь, вылазят понятно кто с темами мобилизации
Уйди в туман под звук барабанов И с портретом боневтіка на лбу
Ответ дляПолковой раввин Изя
У нас є гарант прав і свобод людини, задайте йому це питання
Сонная Сова• 25 декабря 2023
Ответ дляeltiempo
Угу только путлер не настолько психопат, сколько умная расчетливая скотина. И у него есть дети и наверное какие то тайны которые 10000% известны америке. Так в чем вопрос то? Или вы думаете шо путляша без скелетов в шкафу?