Блакитне небо• 25 декабря 2023
Контрольный семестровый диктант 25 декабря.
Завтра детям сделали контрольный семестровый диктант. Я одна считаю это не совсем нормальным? Завтра Рождество, семейный праздник. Наши дети и так учатся онлайн ( Харьков), так нужно было и праздник испортить, неужели в другой день нельзя написать.
Вмію заміряти найкраще• 25 декабря 2023
Мне кажется этот вопрос нужно задать преподавателю. Мы то от куда знаем почему у вас завтра диктант
Идууу--уууу блин• 25 декабря 2023
Онлайн диктант? И чем он вам мешает? Учебой это всё равно не назвать...
Блакитне небо
• 25 декабря 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Но и праздником тоже.
Блакитне небо
• 25 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Харьк обл . Каникулы уже.
Харьков нет. Я понимаю что война и нет праздников. Но наши дети и так обделены, почему не сделать каникулы как в других странах и областях, раз 25го Різдво
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2023
Ответ дляБлакитне небо
Странно вообще что вы ещё учитесь. Я тут смотрела когда летние каникулы в х.обл. и был конец июня 22-26 число , я чуть не упала , подумала ошибка. А теперь задумалась.
FluffuRana• 25 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Харьк обл . Каникулы уже.
В різних школах розклад семестрів відрізняється. Мої (харківський район) вже на канікулах, племінниці (місто Харків )ще тиждень вчитися.
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2023
Ответ дляFluffuRana
Что попало. Раньше у всех было одинаково
Мальчижка• 25 декабря 2023
У нас очне навчання і англійська два види контролю, українська диктант та природа контрольна.
Є план і як це пов´язати чи ні зі святами
Зрадорозганячка• 25 декабря 2023
Ответ дляЗамурмишка
Харьков на канікулах. Приватна школа?
На каких каникулах?
Харьков еще неделю учится.
Байрактара• 25 декабря 2023
Ответ дляЗамурмишка
Харьков на канікулах. Приватна школа?
Нет каникул ну или у вас начальна школа
Замурмишка• 25 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Нет каникул ну или у вас начальна школа
Який номер школи? Адресу не питаю. А взагалі вчитель має право, бо є розклад, є план і вимоги. Уявіть, вчитель на роботі, які і більшість працюючих людей
Директриссимо• 25 декабря 2023
Все работают, нет никакого праздника, в чем проблема диктант написать? Или вы с утра уже празднуете?
Блакитне небо
• 25 декабря 2023
Ответ дляЗамурмишка
14. Ну що вчитель на роботі не факт. Диктант був асинхронно. У нас взагалі багато уроків на самоопрацювання асинхронно. Наприклад дві хімії поспіль. Тобто в ті дні можна не працювати, а 25 контрольна. І канікули коли свята вже закінчуються кому воні потрібні потім.
Ответ дляБлакитне небо
А у мого сина теж сьогодні контрольні по англійському, по зарубіжній літературі і по українській літературі, правда дистанційно, но від цього не легше.
Блакитне небо
• 25 декабря 2023
Ответ дляДиректриссимо
Я не понимаю чем мой ребёнок хуже других детей. В Киеве у детей Рождество , а у моего нет? У меня , например второй ребёнок живёт далеко. Семьёй проблема поехать , дорога длинная, а тут контрольные одни. Сейчас все разъехались, мобильные, почему не сдеоать каникулы как у всех? Надо же было так области выпендриться.
Директриссимо• 25 декабря 2023
Ответ дляБлакитне небо
Делаете из мухи слона.
Замурмишка• 25 декабря 2023
Ответ дляБлакитне небо
У нас 99% уроків синхронно, диктант теж диктує вчитель в ефірі й після нього є 15 хв , щоб здати. Батькам зразу повідомляється про присутність учня
Замурмишка• 25 декабря 2023
Ответ дляБлакитне небо
Так а чого не попередили про відсутність? Вам важлива така оцінка, яка нічого не вирішує? Якщо дитина і вчитель впевнені у знаннях, то таке питання цілком вирішується