Завжди з рушником• 25 декабря 2023
Что интересненького нового с косметики, парфумерии себе выкупили последнее?
Счастье_же_вот_оно• 25 декабря 2023
Подделку под Армани.
Очень стойкая, многогранная и шлейфовая.
Комплиментарная.
Надеюсь, оригинал не хуже).
Комплиментарная.
Надеюсь, оригинал не хуже).
Попадалочка• 25 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
4 геля для душа в Крудвате по цене двух, пахучий страшнэ. Хватит на год, наверное.
Я семь штук купила. Не могла понять, первое время, что с моим дезодорантом случилось. Потом разобралась, что это мои гели, для душа так круто пахнут. Осталось пять бутылок.
Просто каралева• 25 декабря 2023
Вчера получила посылочку из Германии. Все что на фото + около 100 пробников парфюмерии , фото не делала .
Електрохарчування• 25 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
зачем 100 штук? вы же даже не запомните их и не ’насмакуетесь’.
Просто каралева• 25 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Глупости , уже десяток с дочкой протестили и даже уже заказала флакон ).
Очень удивил , никогда не пробовала эту фирму. Понравился очень , и цена - песня. Я много покупаю просто в коллекцию , они годами стоят запечатанные. Этот точно буду носить. Забрала без раздумий последнюю сотку в notino.
Коко На Страже• 25 декабря 2023
Наконец то купила себе энзимную пудру. Столько слышала про неё и наконец то она у меня появилась.
Пэрисхилтонша• 25 декабря 2023
Нічого не купувала собі, хіба гель для душу Dove, подруга подарувала на Різдво парфуми Slow Dance від Byredo - дуже стійкі і хороший запах на зиму.
В танке• 25 декабря 2023
Ерунды накупила на распродаже Виктория сикрет. Масло, маску, еще какую-то основу под макияж. Или не знаю как называется, такая полупрозрачная не очень густая жидкость с мерцанием. Я не очень любитель декоративной косметики, чаще покупаю разные крема, баттеры и олийки для тела.
Кумася• 25 декабря 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Подделку под Армани.
Комплиментарная.
Надеюсь, оригинал не хуже).
Комплиментарная.
Надеюсь, оригинал не хуже).
Я тоже чому такую подделку, покажите
75В• 25 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
А как можно получить там пробники? В Дугласе?
БоХатая• 25 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Покажіть що це воно таке
Мабуть мені також потрібно😆
ПушАпница• 25 декабря 2023
Шамнунь с биотином и таблетки биотина для улучшения роста волос)))) пока всё)
Як_наготую...• 25 декабря 2023
ГЛЮкоза• 25 декабря 2023
Орлов, hfc Джнсин квин, делину для волос, сенсуал орхид, тришюз. Из косметики полностью поменяла проф уход на rhea
Самая СоветЧиваЯ• 25 декабря 2023
Ответ дляГЛЮкоза
У вас самое интересное. Покажите плиз🙂
Уси Пуси• 25 декабря 2023
Пару месяцев назад муж подарил перфект Марк джакобс, а на НГ будет Армани красная бутылка
Прибираю щодня• 25 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
Удочерите меня 😂
Прибираю щодня• 25 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Что это за гели ? Фото плиз