На паровозе• 25 декабря 2023

Чужой ребёнок или свой кот?

Представьте ситуацию, что ваш кот/пёс горит где-то в пожаре (или тонет в речке), а вместе с ним незнакомый вам человеческий ребёнок. Больше свидетелей нет, действовать надо быстро, спасти успеете только одного. Кого?
Результат:
вже голосів: 240
148 (61.67%) Чужого ребёнка
92 (38.33%) Своего кота или пса
Анонім-ка• 25 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна
Скільки б тут не кричали- дитина важливіша, як це можна рятувати якогось там пса. Люди, запам´ятайте: своє завжди важливіше і цінніше, не обдурюйте себе.
Чим важливіша - люди разрушают планету, а животные нет.... спасу всегда любое животное в первую очередь

Ms. Доброта• 25 декабря 2023
Ответ дляdulenok
и это не гарантия, что он выплывет. а не утонет
Так и нет гарантий что каждая собака умеет плавать как тут утвержают. Вариант один-только свое животное
Вмію заміряти найкраще• 25 декабря 2023
тю, это из серии, если вы можете спасти 10 чужих детей или одного своего, кого выберете? ну-ну.
Правильно_Валерчик• 25 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
Так и возраст человеческого ребенка не указан, возможно ему лет 16
Так не уметь плавать можно и в 30. А вообще, я сама плавать почти не умею, в речку точно спасать никого не брошусь т.к. вдвоем и утонем
4есотка• 25 декабря 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Результаты поражают, а мы еще поражаемся, что русские нас не жалеют.
50/50. Так що тут очевидно
Salsa-24da• 25 декабря 2023
Чужого ребенка конечно, это же человек!
Невгамовна• 25 декабря 2023
Ответ дляАнонім-ка
Це ви спитайте у тих, кому дитина важливіша. Я вважаю, що людина всього лише частина природи.

Анонім-ка• 25 декабря 2023
Ответ дляdulenok
Высокий процент, что и спасающего утащит
Кидаю курити• 25 декабря 2023
конечно своего спасу. тут такие опросы раз в несколько месяцев регулярно, и каждый раз ответы 50/50))
Зайченя• 25 декабря 2023
Мой бультерьер однажды скатился с горки в пруд и начал тонуть. Как я летела его спасать, в эти моменты для меня никого больше не существовало в этом мире. Собака осталась от погибшего брата, она мне сейчас дороже всех посторонних детей на свете
Все питаю зарання• 25 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Никого я не спасу, я сама не умею плавать)
Там ещё пожар есть на выбор, вы не пожарник случайно?)
Пліткарка• 25 декабря 2023
Ви бухаєте чи нюхаєте?
Правильно_Валерчик• 25 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
Вопрос был, свою собаку или чужого ребенка. Мой умеет плавать, за 5-10 минут с ним ничего не случится в воде. И из пожара он вылетит первым 😂
Allka- skakalka• 25 декабря 2023
Спасу ребенка ,хоть своих детей нет ,нг человеческая жизнь превыше тысячи жизней собак и котов
Анонім-ка• 25 декабря 2023
Ответ дляКидаю курити
Про детей отвечают только те, у кого нет животных или они их не любят
Ms. Доброта• 25 декабря 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Так у нас с орками похоже отношение к животным-отвратительное, куча брошенных, побитых, оставленных на произвол и наказания нет
автор На паровозе • 25 декабря 2023
Ответ дляАнонім-ка
А если морская свинка? Попугай? Ручной тарантул Евгений?
Salsa-24da• 25 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Только хотела сказать, что врядли рисковала бы жизнью.
Во-первых, могу навредить спасателям.
Во-вторых, если мой ребенок, у которого нет бабушек, останется еще и без мамы, то это беда.
Видящие_помогите• 25 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы точно знаете? Он просто может не любить воду и не заходить. А если его положить на воду, начнет плыть
Ні, бульдиги не вміють плавати через специфічну будову тіла

Кидаю курити• 25 декабря 2023
Ответ дляAllka- skakalka
а чем она превыше? а если сравнивать жизнь коровы и лошади, чья жизнь превыше?
Анонім-ка• 25 декабря 2023
Ответ дляНа паровозе
Любое животное лучше человека
Дайте вподобайок• 25 декабря 2023
Рятувати тонучу людину легко на словах, можна і вдвох на дно піти.
Кузякин• 25 декабря 2023
Конечно же своего кота.
Герцогиня• 25 декабря 2023
Это стрессовая ситуация, никто не знает, как повёл бы себя. Логически можно рассуждать сидя на диване, но в стрессе человек забывает часто о логике.
Гарнюнька• 25 декабря 2023
Впевнена, що відповідь із собакою обрали лише матрьошкі!
Невгамовна• 25 декабря 2023
Тут колись було опитування, що рятувати - свої 50 тисяч долларів чи чужу дитину. Дуже цікаві були відповіді і головне майже всі одноголосно відповіли.
Salsa-24da• 25 декабря 2023
Ответ дляКидаю курити
С точки зрения угловного кодекса - человеческая)
За убмйство коровы или лошади вас не посадят на 15 лет.
автор На паровозе • 25 декабря 2023
Ответ дляАнонім-ка
Любое животное лучше человека
Комар?
Svetyashik• 25 декабря 2023
Ответ дляІнно4каа
если бы был русский ребенок ,то тут точно без вариантов
Для меня не важно чей. Ребенка однозначно.
40ка• 25 декабря 2023
Я за свого кота
У дитини є батьки