Директор Пляжа• 19 февраля 2014
Помогите , как привязать кошелек webmoney к Приватовской карте?
Помогите,кто знает этот процес.У меня кошелек на Вебмани в рублях,а мне необходимо средства перевести на карту Привата,как это сделать?Я звонила в Приват,сказали,что на прямую нельзя.Кто знает как можно?Заранее благодарю.
Бабульция• 19 февраля 2014
Не знаю точно, но знаю что на вебмани нужно создать кошелек гривневый с рублевого перевести на него, а потом на карту приват.
Без комплексов• 19 февраля 2014
не попадитесь на развод при обмене, это разводила, аферист, мошенник!
estobmen@gmail.com
скайп distocuba
estobmen@gmail.com
скайп distocuba
Без комплексов• 19 февраля 2014
ПС через сайт вебмани. вы на Украине не сможете вывести никуда деньги!
Сорри, забыла на вопрос Ваш ответить!
Директор Пляжа
• 19 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
Сорри, забыла на вопрос Ваш ответить!
Да вы что?А как же быть.
Без комплексов• 19 февраля 2014
Ответ дляKoshaka
Выводить через обмениик.
Попробуйте через obmenka.ua
Там регистрируетесь, а дальше разберетесь, все шаги подробно описны. Я через нее только и вывожу.
Попробуйте через obmenka.ua
там можно без привязки карты, кошелька киви делать выод?