Marynavladi• 25 декабря 2023

Уже запасаться продуктами?

А не будет ли голодовки, а? Сейчас с мобилизацией станет бизнес? Кого то заберут, кто то уже везти не хочет товар, кому то на работу через блок пост. Или я накручиваю?
Ariervil• 25 декабря 2023
накручиваете
tanek_t• 25 декабря 2023
Біжіть, а то не вистачить
Falcon82• 25 декабря 2023
Були б гроші...все інше буде
Dumky• 25 декабря 2023
Заспокойтеся і не нагнітайте. Тут мудрий нарід ще гречку та консерви ковідні не доїв… не треба то в маси нести…
Чашечка кофе• 25 декабря 2023
Ваші русняві куратори за це вам не заплатять
interior_designer• 25 декабря 2023
мне зубной пасты и гелей для душа с прошлой паники хватит еще лет на 20 не накручивайте)
kh0110• 25 декабря 2023
Ответ дляFalcon82
Були б гроші...все інше буде
Ну в Киеве в феврале 22 этот принцип не очень сработал
alena19842010• 25 декабря 2023
Запасайтесь звичайно)
Falcon82• 25 декабря 2023
Ответ дляkh0110
В Києві хтось від голоду страждав?
автор Marynavladi • 25 декабря 2023
Ответ дляFalcon82
В Києві хтось від голоду страждав?
Хочу Вам сказать, пришла в АТБ тогда в 9 утра, уже ничего не было, только народ с полными корзинами
А,извините, оливки стояли на полках, и джем по 100 грн)
Tammy21• 25 декабря 2023
Я не розумію, у свята що подвійна ставка?
alena19842010• 25 декабря 2023
Та зараз цією мобілізацією, таку паніку народу поднімуть, що завалять і бакс, і євро, і економіку в цілому))
kh0110• 25 декабря 2023
Ответ дляFalcon82
В Києві хтось від голоду страждав?
Вообще то да, хлеба не было первые дни, питания детского, волонтеры привозили. Ещё памперсов и сигарет не было, но без этого можно обойтись в крайнем случае.
Кузякин• 25 декабря 2023
Голодовки не будет. Но с первых чисел января снова будет повышение цен и на продукты и на все остальное.
Мне поставщики уже сообщили эту ’радостную’ новость.
kh0110• 25 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Сильно?
Кузякин• 25 декабря 2023
Ответ дляkh0110
Сильно?
В моей группе товаров - 10-15%.
Аня_я• 25 декабря 2023
С фруктами и сейчас напряженка, наверное на границе стоит все. Ни лимонов нет, мандарин приличных. За остальное не переживаю