Цибулька зла• 25 декабря 2023
Сколько идёт перевод с Ощад на Приват
Если с карты на карту ? Я так понимаю деньги не моментально зачисляются ?
english book• 25 декабря 2023
Ещё есть нюанс как вы переводите. Если из банковского приложения, то мгновенно, если через всякие сервисы, то всякое может быть. Но например Portmone.com всегда четко
Оля_с_киркою• 25 декабря 2023
С Ощад 24/7 мгновенно. Ежемесячно делаю перевод вот уже пару лет, всегда сразу зачисляются.
english book• 25 декабря 2023
Вспомнила, когда-то на заре онлайн переводов проверяли так-перебрасывали гривну,ну или десятку. Если Ок, то делали перевод))