Анютины ласки• 25 декабря 2023
Дешева косметика з Єви
Наткнулась сьогодні на комент, що дешевою косметикою та доглядом з Єви користуються лише студентки, або ті хто мало заробляє. Я, наприклад, користуюсь різною косметикою, і Лореалівською, і макс фактор, мейбелін, буржуа. Такими марками як глем бі, l´cf , патрісія ледо не користуюсь. З догляду, в основному маю один аптечний крем під очі, для обличчя(типу Vichy, Eucerin), в Єві взяла міцелярку і крем Mixa для обличчя. Це теж вважається, що я всім дешманським користуюсь? Просто, наприклад, я купувала собі деякі люксові засоби, тоналку, засоби для брів, то особливої різниці не помітила
OlenaMriya• 25 декабря 2023
А мне и glambee нравится.
А толку от декоративки? Нужно ухаживать за кожей. А с тенями каждый день не хожу
Весела моль• 25 декабря 2023
Я отлично зарабатываю, на выходных накупила себе glambee на 700 грн
Просто потому что я люблю блестки
Какая кому разница чем я пользуюсь?
Просто потому что я люблю блестки
Какая кому разница чем я пользуюсь?
Трільчиха• 25 декабря 2023
Разделение на дешманское и люкс отличительный знак нищеброда. Богатый человек в тапках из Ашана может ходить и не париться, парятся бедные)))
Залізний занавіс• 25 декабря 2023
Автор, я вам відкрию секрет... Я взагалі деяку косметику купую на Аліекспрес... Ну і в Єва теж... По перше не можу собі дозволити купувати по таких цінах, а по друге не завжди та що дорога обов´язково вам підійде...
Замрійлива• 25 декабря 2023
Вы всем и каждому озвучивает, какой косметикой пользуетесь или у вас на ресницах, веках, губах, скулах ценники со стоимостью декоративки прицеплены?
ЯсноВидящая• 25 декабря 2023
У меня зп 70 тыс, покупаю глемби блеск для губ прозрачный и тени для бровей) и шо?)))
Паратруперсупер• 25 декабря 2023
Так і є. Різниці принципової дійсно немає. В мене є гроші на Діор шоу, але користуюсь Мейбілін. Тональний в мене Lamel за 169 грн з Єви, тому що я їм користуюсь лічені рази на рік, а той самий Estee Lauder для мене виявився занадто щільним, віддала мамі. Міцеляркою я змиваю лише один олівець для очей або користуюсь у подорожі коли незручно вмиватися. Тому в мене Garnier з Єви ))))) хоча креми для обличчя та під очі, тонкі Eucerin та LaRoche
Паратруперсупер• 25 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
Так, приблизно так воно і є. Бо людина з грошима знає собі ціну і не париться стосовно ціни своєї туші для вій
Анютины ласки
• 25 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
А скільки ви заробляєте?
Близько 22 тис грн
Шукаю стакан• 25 декабря 2023
У концерна лореаль вся декоративка хорошая,кроме теней,тени у них слабое место
Шукаю стакан• 25 декабря 2023
С максфактора мне матирующая тоналка нравится в стекле,идеально матовое,сухое лицо.кто очень жирнокожий,полюбит
Баррикадница• 25 декабря 2023
Ответ дляOlenaMriya
А мне и glambee нравится.
Как-то двоюродная сестра-подросток взяла их цветную подводку. Плевалась и плевалась.
Червона рута• 25 декабря 2023
Ответ дляШукаю стакан
А поры не забивает?
Шукаю стакан• 25 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
Спасибо) Нужно будет попробовать)))
Я смываю мицеляркой его,потом сразу пенкой или гелем умываюсь,лицо чистое
Анонимарик• 25 декабря 2023
Работаю в Еве. Обожаю наблюдать, с каким жмотизмом понторезные крали на айфонах и с губами-вантузами покупают глемби по акции 1+1=3 и как трясутся за дополнительную скидку при этом на покупку.
Хома з пастою• 25 декабря 2023
Я не парюсь,я в принципе люблю косметику,поэтому у меня всякая независимо от принадлежности к категории:и люкс,и сетевая,и масс.Есть Герлен,есть Глемби.Вот карандаш для бровей у Патрисии Ледо покупаю который раз,а Эсти Лаудер добить не могу-не нравится.А аналогов бальзаму Кларанс не нашла,покупаю уже лет 10.Поэтому у меня сборная солянка.
Инста_Богиня• 25 декабря 2023
Автор, из вашего списка все дишманское. И что? Если подходит, пользуйтесь на здоровье. Вот у меня практически вся декоративка люкс ( диор, ланком, том форд....), а пользуюсь тенями кіко, тушь мейбилин, и я красотка
Анютины ласки
• 25 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
Яка зп касира в Єві, якщо не секрет?
Ластовиння• 25 декабря 2023
Ответ дляХома з пастою
Какому бальзаму? Для губ?
из люкса очень полюбился блеск ести лаудер, но то было в хорошее время
Хома з пастою• 25 декабря 2023
Ответ дляЛастовиння
Какому бальзаму? Для губ?
Да,для губ,блеск-бальзам Clarins Natural Lip Perfector.И ухаживает,и красиво смотрится на губах.
Анонимарик• 25 декабря 2023
Ответ дляАнютины ласки
Яка зп касира в Єві, якщо не секрет?
Офіційна - не знаю, я працюю через аутсорсингову компанію.
Анонимарик• 25 декабря 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Я вообще пользую в макияже польские тональник и хайлайтер Ингрид, помаду Шанель, тушь Буржуа и самые дешевые черные тени в качестве лайнера из Авроры. И нормально. Косметика между собой не поругалась и вместе носится весь день и выглядит топ.
энциклопУдия• 26 декабря 2023
Ответ дляАнютины ласки
Близько 22 тис грн
Так у Вас небольшая зп. Конечно, накладно покупать все из люкса. Хорошо, если Вам подходит масс маркет и Вы довольны. Я раньше тоже себя убеждала зачем переплачивать, потому что было накладно по деньгам. Сейчас возможность есть покупать люкс и некоторые продукты реально земля и небо по качеству. Например, тени от Диор. Наконец-то я могу сделать сложный мейк с переходами и все красиво тушуется. Из ухода аптечная нравится. Пробую люкс и проф, но пока не вижу огромной разницы, будет сборная солянка. Важно иметь возможность выбора, а не принципиально скупать все самое дорогое.
Аноним Советчик• 26 декабря 2023
Ответ дляАнютины ласки
Близько 22 тис грн
Ну тоді це логічно купляти в еві