25 декабря 2023

Ребенок не ест пол дня

Ребенок почти 8 мес перестал есть, поел в 6-7 утра и до 15 -16 часов ни прикорма ни смеси не ест, ну может 60-90 мл. Потом ночью просыпается 3 раза. Раньше ел 8 раз в сутки, каждые 3 часа. Получается ночью наелся и днем не хочет. Педиатр говорит, что день и ночь попутал. Было у кого такое? Как его переучить?
Сіґеле-міґеле 25 декабря 2023
Давати вдень по годинах, вночі не давати
автор Ms. Откровенность 25 декабря 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Давати вдень по годинах, вночі не давати
Так я даю по часам, не ест. Это надо одну ночь голодом морить получается, чтобы настроить
Сіґеле-міґеле 25 декабря 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Так я даю по часам, не ест. Это надо одну ночь голодом морить получается, чтобы настроить
Вночі дайте води , а не їсти