Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2023
Коты в елках. Показывайте своих)
Наверняка уже кадров наделали котоводы)))
Я начну 😆
Ку-кусик• 25 декабря 2023
Это в прошлом году. В этом на ель не лез, но постоянно сбивает шары лапой и гоняет их по комнате, как в футболе :). Но хит, стянул мягкого снеговичка почти в него ростом и в зубах потащил к себе ;) и иногда спит под елкой
Мама Карло• 25 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
автор вам повезло, у меня история с елкой такая 2,5 метра новая елка, украсила + игрушки красивые ( я коллекционирую елочные игрушки), но у меня дома живут два монстра, я еще подумала может как то зафиксировать , но не успела... оборачиваюсь, елка сук.... лежит, еще и та хрень на которую ножки крепежные одеваются лопнула. Рыдала...сегодня правда запчасть пришла. Вот эти гады, я их уже сегодня тут показывала, злая на них страшно(((
Фото 1 - преступники, которые уронили елку. фото 2- вор, у которого из задницы кусок дождика висит...
Ну и морды. Вам не страшно с ними засыпать
? Ну пушистик дождик не ел. Он просто к нему прилип,сам разумеется
Мамзелькіна• 25 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
У котів на мордах написано жуліки та злодіяки. Їм неможна довіряти
Йосип_молодий• 25 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Ого, ви не боїтеся спати з такими мордашками?
40каградусная• 25 декабря 2023
Ответ дляКумася
А кого ж ви любите?
Поки до намагаюсь себе полюбити😅
Покорительная• 25 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
нет))) но я боюсь их невидимого друга, он иногда приходит в 22,00)) и тогда, в гардеробной летают чемоданы, утюги... Это у них вид такой злобный, они очень мирные, ласковые))
Верочка 100%• 25 декабря 2023
А я свою в ёлке не успеваю сфоткать ( запрыгивает и сразу назад, бегать- прыгать)))
Добротная• 25 декабря 2023
Ответ дляМама Карло
Вы шо? Они смешные...да неординарные,но верю что и таких котиков тоже очень любят
У меня обычная мордяха
Success2013• 25 декабря 2023
Ой,милаха какой.Наш уже свою маму вылечил и завтра везёт её домой.Сегодня с обеда ходит кислый,даже ёлка и вкусняхи не радуют.Только привык за 3 недели,почувствовал себя хозяином дома и снова домой надо ехать🤣
Некомильфо• 25 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Ух ты,страшно подумать,что было бы,если бы у нас было сразу двое.
Бабця в мештах• 25 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Дайте ещё их фото))
Мама Карло• 25 декабря 2023
Ответ дляДобротная
У меня обычная мордяха
Та прям братья Гафс:)))
А ваш очень солидный парень-всегда при костюме
Покорительная• 25 декабря 2023
Ответ дляНекомильфо
у меня еще есть)) у меня их три... но это ангел...
Ку-кусик• 25 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Собака такой няшка, а коты хулиганы, прям на мордах написано, чтоб такое напакостить :)
Покорительная• 25 декабря 2023
Ответ дляКу-кусик
на мордах у них написано - телятина и креветки где!!!
aljonyshka• 25 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Ваши питомцы потрясающие)))
aljonyshka• 25 декабря 2023
Наша еще малышня, 3 месяца) Регулярно висит внутри елки) Но зная кошачью душу, я понимаю что праздник не только у меня)))
Некомильфо• 25 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
А зачем так много?
ЕлькиПальки• 26 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
я хоть ту пожалуюсь((( если бы вы знали как обидно((( новая елка огромная, и вот так(((
Ну зато Вы теперь знаете, что елку сначала привязывают. Ооочень крепко. А потом украшают.
ЕлькиПальки• 26 декабря 2023
Ответ дляМамзелькіна
Та судячи з морд, з ними і жити страшно)
Колупалочка• 26 декабря 2023
Ответ дляКопуша
Попытки залезть на елку успехом пока не увенчались, жопа тяжелая, елка не выдерживает. Спит только под елкой теперь.
наш теж здався))))
Колупалочка• 26 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
В мене якось так. Тільки знизу підгризає
диверсант))))
Пургену мне• 26 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
кусок дождика это опасно.
Может порезать кишечник. Поэтому дождик не держим.
У меня всегда стояла елка, кошки ее не трогали.
Мы завели 3-ю кошку, она первый год ее тоже не трогала.
Она на след год опрокинула.
А там коллекционные игрушки, стекляные, эксклюзианые, старинные, разные.
Все , игрушки больше не коллекционирую.
Но не помню чтобы плакала.)
Она на след год опрокинула.
Все , игрушки больше не коллекционирую.
Но не помню чтобы плакала.)
Пургену мне• 26 декабря 2023
Ответ дляЗлюка бобер
фото
морда такая честная.)
Ты меня сама сюда посадила!