Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2023
Коты в елках. Показывайте своих)
Наверняка уже кадров наделали котоводы)))
Я начну 😆
Аноним НаВсеГда
• 25 декабря 2023
Ответ дляФсеСама
это фотошоп ?
Нет конечно. Кошка моя)
Кумася• 25 декабря 2023
ФсеСама• 25 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет конечно. Кошка моя)
а почему она не дергает часы ?
мне кажется, правильный кот дергал бы лапой часы
Дівка в намисті• 25 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Моя к ёлке равнодушна😅
Мій теж) завжди було пофіг на ялинки, навіть коли був молодий, понюхав і пішов собі)
Аноним НаВсеГда
• 25 декабря 2023
Ответ дляФсеСама
а почему она не дергает часы ?
Ей там и без часов есть что дергать) она на нижних ветках просто лежит
Покорительная• 25 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет конечно. Кошка моя)
автор вам повезло, у меня история с елкой такая 2,5 метра новая елка, украсила + игрушки красивые ( я коллекционирую елочные игрушки), но у меня дома живут два монстра, я еще подумала может как то зафиксировать , но не успела... оборачиваюсь, елка сук.... лежит, еще и та хрень на которую ножки крепежные одеваются лопнула. Рыдала...сегодня правда запчасть пришла. Вот эти гады, я их уже сегодня тут показывала, злая на них страшно(((
Фото 1 - преступники, которые уронили елку. фото 2- вор, у которого из задницы кусок дождика висит...
Аноним НаВсеГда
• 25 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Ахххахахаха, это прям ОПГ
Мою так просто не завалить. Стоит, не шевелится, даже когда внутри движ
Покорительная• 25 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ахххахахаха, это прям ОПГ
я хоть ту пожалуюсь((( если бы вы знали как обидно((( новая елка огромная, и вот так(((
Аноним НаВсеГда
• 25 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Ну вандалы, слов нет конечно
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Но такие обаятельные преступники)
40каградусная• 25 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Кажется, что преступники свою вину не признают и замышляют что-то новое😉. Очень милые ребята, а пёс просто загляденье😍
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Готовий до свят
Печеньки охраняет в банке)?
Кумася• 25 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Яка чудова тема! Все ніяк не наважусь на котика😅
А кого ж ви любите?
ЖенаАйтишнеГа• 25 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Печеньки охраняет в банке)?
Там банка пуста, але чомусь місце це нещодавно облюбував
Дівка в намисті• 25 декабря 2023
Ответ для40каградусная
В фонді Happy paw можна взяти тварину під опіку, для початку зрозумієте чи готові нести відповідальність
Копуша• 25 декабря 2023
Попытки залезть на елку успехом пока не увенчались, жопа тяжелая, елка не выдерживает. Спит только под елкой теперь.