Лінива, не каюсь• 25 декабря 2023
Березнюк І.В у Дніпрі
Хтось звертався до нього?
Як оперує?
Радостина• 25 декабря 2023
Ответ для8ludasha
Только сегодня общалась с лором, говорит что хороший врач. Он заведующий отделением
Мы тоже планируем операцию по удалению аденоидов. Два варианта, он или Муханов.
Руднева сейчас не оперируют…
Руднева вообще кот в мешке(
Мусик Пусик• 25 декабря 2023
Ответ для8ludasha
Руднева сейчас не оперируют…
Я лет 15 назад оперировалась у Муханова, мне он понравился.
мимАпроходила• 26 декабря 2023
В 2013 году была у Березюка на консультации, очень не понравился (именно отношением и манерами). Хотя один плюс - не стал назначать очередные бесполезные лечения и инквизиторские процедуры типа кукушки, сразу сказал - удалять и аденоиды и гланды. Оперировал нас Товстолит (его ученик) на Космичке. Все прошло отлично.