Life-game• Изменено 25 декабря 2023

Пишут что подали закон. Но сайт ВР не работает

Как считаете, примут закон по быстрому, чтоб мы и ’не видели’
Или потянут и все таки сможем посмотреть?
Krasivaja_ja• 26 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Так Залужный и военные ОТКРЫТО ЭТО ГОВОРЯТ -ЗАКОН ПРОСЯТ СРОЧНОО.у ВАС ПРЕТЕНЗИИ к военным?
У меня претензии к вам за ПЕРЕКРУЧИВАНИЕ ФАКТОВ и манипуляции
Нигде залужный такое не просил
Эту дичь хотят протолкнуть с отсылкой к залужному, чтобы понизить его рейтинг
Yuliya82• 26 декабря 2023
Ответ дляjulil
Да я без спонсора готова против зеленой шайки целыми днями стоять. Честно, за…ли
Не то слово! Если что - я с Вами! Это зеленое, морхлое, гнилое, лживое, циничное отребье, зажигающее ханукии мира в Украине и провозглашающее человеческие ценности пытается уничтожить всю страну. Нечисть такая. Одна надежда на Бога, что придёт и ведёт им за все, что они делают
Krasivaja_ja• 26 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Это вы о Залужном так и военных?
Не манипулируй ботяра
Мы о зеленели и его беспредельской шайке
Подруг зови в тему, ты пожар не можешь загасить
Shaan• 26 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305
Так базовая подготовка говорить том, что женщины станут военнообязанными
Эти девочки уже будут после учебки
После учебки да. Но остальным добровольно
Yuliya82• 26 декабря 2023
Ответ дляZenkas
при чем тут власть.военные просили о законе этом.ВОЕННЫЕ И ЗАЛУЖНЫЙ
А потому, что поговорить и больше не о чем. Простите мой французский
lilu1990• 26 декабря 2023
Ответ дляYuliya82
А якщо Залужний схвально поставиться до нового закону про мобілізацію? Хлопці на передку тільки за
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляShaan
В каком смысле? Ну сняли, потом карту заблочили и все, дальше они работают бесплатно? Т.е. зп приходит, но деньги снять нельзя
Кто работает онлайн и получает из-за рубежа , оформят фоп на бабушку / маму .
Кто по месту , то без карт , как и раньше было
lilu1990• 26 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Не манипулируй ботяра
Так а в чому бєспрєдєл? Скільки уже сказано воєнними шо потрібні люди
Shaan• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
То есть , только фармацевты, так и остались ?
Медики и фаомацевты
нинель 1919• 26 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
если проведут президентские выборы - майдана не будет, мне кажется президентские все таки сделают
на кого? Залужного (или военных других)как тут кричат,еще хуже будет ,тогда воевать точно все будут и коты наши тоже,кандидатур же ноль,понятно что кого спонсоры скажут,но пока ж никого не прислали вроде
julil• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
А за що стояти? За здачу інтересів України Путіну?

Чи хто має воювати?
Кто хочет. Вы можете пойти. Или искать дипломатические пути решения , раз желающих нет. Но в 21 веке хватать и насильно на фронт, увольте.
Alice_Sherman• 26 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
С зарплатных все деньги сразу перекидывать на бабушкину.
Так вам заблокируют счета. Как будете перекидывать?
Атланта• 26 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Немає обов’язкового військового обліку для жінок, крім медичних спеціальностей.
Жінкам можно видихнути і розслабитись.
Там же еще о каком-то затвердженом перелике специальностей говорится. Он должен отдельным документом идти. Его нужно отдельно искать
Krasivaja_ja• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Давайте, расскажите что это так и надо
Хороший закон
Все, кто против -все матрехи
Одна вы стоите в пальто белом и с барабаном на шее
lilu1990• 26 декабря 2023
Ответ дляjulil
Вах вах. Бідні нещасні тоді готуйте валізи. Що я ще можу сказати. На виїзд з України, якщо вона залишиться
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Еще раз. Перекидывать можно ДО того, как вам заблокируют счета. То есть, вы сможете пользоваться бабушкиной картой, а своей - никак.
lilu1990• 26 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Давайте, расскажите что это так и надо
Хороший закон
Все, кто против -все матрехи
Мова не про це. Багато воєнних за новий набір і мобілізацію
julil• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Покажите опрос
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Мне просто лень сейчас ввязываться в правовой срач и показвать, где законодательство идет в разрез с Конституцией. Напринимали уже много, и новый закон примут, хотя мне кажется, что некоторые положения законопроекта изменят.
Я завтра розпечатаю закон і пропрацюю його.
немає в Україні законів, які явно порушують Конституцію, можете ввязуватись чи ні, Но їх немає. Є ті, які балансують на межі. І таких багато. А в цьому прямо прописано обмеження громадянських прав на постійній основі. І багато в яких статтях чорним по білому- « обмеження прав»
Ксения Великая• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Якщо нас випустять😅🤣
Як же смішно
lilu1990• 26 декабря 2023
Ответ дляjulil
Удалено администрацией...
Соната любви• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Так а Залужному мобілізація не треба, справді? Він десятком добровольців обійдеться?
а почему бы за не собрать войско из депутатов, их деток, чиновников, генералов и отправить всех на фронт.
таких с десяток тысяч человек собралось бы.

3.02.2022 приграничным территориям не о чем волноваться, все ипсо, не поддаваться панике. это все что нужно знать о выдающемся за.
не говоря уже про наступление, о котором он сказал, всего лишь ошибся.
а люди с радостью кричат батько наш за.

пусть соберет всех своих генералов и своими примерами показывают, как воевать против арты, авиации и минных полей.
а не во время наступления у киввалова писать диссертацию, а потом рассказывать, всего лишь ошибся и давайте еще 500 тыс человек.
Vlada-Maria• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Вы хоть почитайте, что просил Залужный , для начала
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Есть. Полно таких законов. Всем пофиг.
Yuliya82• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Ні, підем зад свій під рулі підставляти, бо військові так сказали.
lilu1990• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Покажите опрос
Повно відео на ютубі, мій зять повністю підтримує, його бригада недоукомплектовані, не може нормально виконувати завдання
СИРЕЛИ• 26 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Не манипулируй ботяра
та какие там подруги. она одна за всех, в трех лицах пашет, аж дым с клавиатуры.
Krasivaja_ja• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Старых угробили своими блестящими контрнаступлениями
Теперь новых угробят
Потом женщин
Потом подростков
Ну а че? Война же
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Ага , принимают законы и спихивают на Залужного , хотя он никакого отношения к законодательству не имеет и чётко сказал , надо всё вернуть как было , это про мобилизацию !