Как считаете, примут закон по быстрому, чтоб мы и ’не видели’
Или потянут и все таки сможем посмотреть?
Krasivaja_ja• 26 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Так Залужный и военные ОТКРЫТО ЭТО ГОВОРЯТ -ЗАКОН ПРОСЯТ СРОЧНОО.у ВАС ПРЕТЕНЗИИ к военным?
У меня претензии к вам за ПЕРЕКРУЧИВАНИЕ ФАКТОВ и манипуляции
Нигде залужный такое не просил
Эту дичь хотят протолкнуть с отсылкой к залужному, чтобы понизить его рейтинг
Нигде залужный такое не просил
Ответ дляjulil
Да я без спонсора готова против зеленой шайки целыми днями стоять. Честно, за…ли
Не то слово! Если что - я с Вами! Это зеленое, морхлое, гнилое, лживое, циничное отребье, зажигающее ханукии мира в Украине и провозглашающее человеческие ценности пытается уничтожить всю страну. Нечисть такая. Одна надежда на Бога, что придёт и ведёт им за все, что они делают
Krasivaja_ja• 26 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Это вы о Залужном так и военных?
Не манипулируй ботяра
Мы о зеленели и его беспредельской шайке
Подруг зови в тему, ты пожар не можешь загасить
Ответ дляYuliya82
А якщо Залужний схвально поставиться до нового закону про мобілізацію? Хлопці на передку тільки за
нинель 1919• 26 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
если проведут президентские выборы - майдана не будет, мне кажется президентские все таки сделают
на кого? Залужного (или военных других)как тут кричат,еще хуже будет ,тогда воевать точно все будут и коты наши тоже,кандидатур же ноль,понятно что кого спонсоры скажут,но пока ж никого не прислали вроде
Alice_Sherman• 26 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
С зарплатных все деньги сразу перекидывать на бабушкину.
Так вам заблокируют счета. Как будете перекидывать?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Немає обов’язкового військового обліку для жінок, крім медичних спеціальностей.
Жінкам можно видихнути і розслабитись.
Там же еще о каком-то затвердженом перелике специальностей говорится. Он должен отдельным документом идти. Его нужно отдельно искать
Krasivaja_ja• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Давайте, расскажите что это так и надо
Хороший закон
Все, кто против -все матрехи
Одна вы стоите в пальто белом и с барабаном на шее
Хороший закон
Все, кто против -все матрехи
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Еще раз. Перекидывать можно ДО того, как вам заблокируют счета. То есть, вы сможете пользоваться бабушкиной картой, а своей - никак.
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Мне просто лень сейчас ввязываться в правовой срач и показвать, где законодательство идет в разрез с Конституцией. Напринимали уже много, и новый закон примут, хотя мне кажется, что некоторые положения законопроекта изменят.
Я завтра розпечатаю закон і пропрацюю його.
немає в Україні законів, які явно порушують Конституцію, можете ввязуватись чи ні, Но їх немає. Є ті, які балансують на межі. І таких багато. А в цьому прямо прописано обмеження громадянських прав на постійній основі. І багато в яких статтях чорним по білому- « обмеження прав»
Ксения Великая• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Вах вах. Бідні нещасні
тоді готуйте валізи. Що я ще можу сказати. На виїзд з України, якщо вона залишиться
Якщо нас випустять😅🤣
Як же смішно
Соната любви• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Так а Залужному мобілізація не треба, справді? Він десятком добровольців обійдеться?
а почему бы за не собрать войско из депутатов, их деток, чиновников, генералов и отправить всех на фронт.
таких с десяток тысяч человек собралось бы.
3.02.2022 приграничным территориям не о чем волноваться, все ипсо, не поддаваться панике. это все что нужно знать о выдающемся за.
не говоря уже про наступление, о котором он сказал, всего лишь ошибся.
а люди с радостью кричат батько наш за.
пусть соберет всех своих генералов и своими примерами показывают, как воевать против арты, авиации и минных полей.
а не во время наступления у киввалова писать диссертацию, а потом рассказывать, всего лишь ошибся и давайте еще 500 тыс человек.
а люди с радостью кричат батько наш за.
Vlada-Maria• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Вы хоть почитайте, что просил Залужный , для начала
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Есть. Полно таких законов. Всем пофиг.
Krasivaja_ja• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Так а в чому бєспрєдєл? Скільки уже сказано воєнними шо потрібні люди
Старых угробили своими блестящими контрнаступлениями
Теперь новых угробят
Потом женщин
Потом подростков
Ну а че? Война же
Теперь новых угробят
Потом женщин
Потом подростков
Ну а че? Война же