Как считаете, примут закон по быстрому, чтоб мы и ’не видели’
Или потянут и все таки сможем посмотреть?
Ответ дляСоната любви
а почему бы за не собрать войско из депутатов, их деток, чиновников, генералов и отправить всех на фронт.
таких с десяток тысяч человек собралось бы.
3.02.2022 приграничным территориям не о чем волноваться, все ипсо, не поддаваться панике. это все что нужно знать о выдающемся за.
не говоря уже про наступление, о котором он сказал, всего лишь ошибся.
а люди с радостью кричат батько наш за.
пусть соберет всех своих генералов и своими примерами показывают, как воевать против арты, авиации и минных полей.
а не во время наступления у киввалова писать диссертацию, а потом рассказывать, всего лишь ошибся и давайте еще 500 тыс человек.
а люди с радостью кричат батько наш за.
Починається
Krasivaja_ja• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Повно відео на ютубі, мій зять повністю підтримує, його бригада недоукомплектовані, не може нормально виконувати завдання
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
если проведут президентские выборы - майдана не будет, мне кажется президентские все таки сделают
Ні.
Вже прорахували. Зе скоріш за все президентські виграє. А от причин не проводити парламентські не стане. І після виборів слуг в парламенті більше не буде. А це не вигідно, бо без парламенту він стане лише говорящою лялькою.
Alice_Sherman• 26 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я дала посилання га повний текст закону.
Ст 22-23 читайте.
Як було так і є.
Медики - обов’язково. Споріднені спеціальності згідно з наказу - добровільно.
Ст 22-23 читайте.
Як було так і є.
Так нас всех по 12 пункту и запакуют.
Сначала поставят на военный учёт. Всех.
исключение : инвалиды 1.2 беременные и с детьми до 3 лет.
Сначала поставят на военный учёт. Всех.
Vlada-Maria• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Мова не про це. Багато воєнних за новий набір і мобілізацію
за розумний набір і грамотну мобілізацію, з реальною підготовкою, а не оце шапіто, котре заточене абсолютно на протилежне
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Старых угробили своими блестящими контрнаступлениями
Теперь новых угробят
Потом женщин
Потом подростков
Ну а че? Война же
Теперь новых угробят
Потом женщин
Потом подростков
Ну а че? Война же
Подростков по закону с 16 лет можно привлекать на принудительные работы.
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляAlya91
Учет для всех с 18 до 60 понимаете?
Немає такого, пАнІмаЄтЄ?
Наталія-Ната• 26 декабря 2023
Люди, ну все таки нас больше чем этих сволочей! Их кучка, нас миллионы. Разве смогут они против нас пойти, реально?
Татьяна123• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
А як тоді виходить,що навіть тим бригадам що є не вистачає зброї? Чи якщо більше людей наберуть, то зброї автоматмчно більше стане?
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Там же еще о каком-то затвердженом перелике специальностей говорится. Он должен отдельным документом идти. Его нужно отдельно искать
Есть минулорічний наказ. Гугліть, я точно шукати не буду.
Ответ дляLexxagirl
Так, до чего ещё дочиталась
Учителя - было 0.75 ставки, стало полная ставка для отсрочки.
Убрали часть текста про аспирантов, но вроде как аспирантура считается последовательным уровнем.
Мене дуже смущає студенти…отримують відстрочку якщо навчаються на рівні вище за попередній на тому ж напрямку? Це як виходить, якщо закінчив училище на механіка, а у виш пішов на логістику? То все? Немає відстрочки хоча і освіта вища перша??? То таким студентам все?
Тэкс. Я скачала сравнительную таблицу законопроекта, не поленилась пролистать и даже сделать скрин.
Слева - действующие нормы. Справа - предлагаемые изменения. Как можно видеть, они практически идентичны, даже введено уточнение о добровольности призыва. В отношении учета нормы остались в старой редакции, по перечню прошлого года.
Конечно, это только проект, впереди еще чтения и работа, но на текущий момент можно идти себе спать)
Чумачечая Весна• 26 декабря 2023
Ответ длянинель 1919
на кого? Залужного (или военных других)как тут кричат,еще хуже будет ,тогда воевать точно все будут и коты наши тоже,кандидатур же ноль,понятно что кого спонсоры скажут,но пока ж никого не прислали вроде
так верно) альтернативы и не нужно
Выборы для закрепления эффекта выбранного направления
всё для красоты• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Ну конечно, лучше с лозунгом и в вышиванке на кладбище....
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляДресса
Он училище с каким диплом оканчивает? Или с аттестатом?