Life-game• Изменено 25 декабря 2023

Пишут что подали закон. Но сайт ВР не работает

Как считаете, примут закон по быстрому, чтоб мы и ’не видели’
Или потянут и все таки сможем посмотреть?
lilu1990• 26 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
а почему бы за не собрать войско из депутатов, их деток, чиновников, генералов и отправить всех на фронт.
таких с десяток тысяч человек собралось бы.

3.02.2022 приграничным территориям не о чем волноваться, все ипсо, не поддаваться панике. это все что нужно знать о выдающемся за.
не говоря уже про наступление, о котором он сказал, всего лишь ошибся.
а люди с радостью кричат батько наш за.

пусть соберет всех своих генералов и своими примерами показывают, как воевать против арты, авиации и минных полей.
а не во время наступления у киввалова писать диссертацию, а потом рассказывать, всего лишь ошибся и давайте еще 500 тыс человек.
Починається
lilu1990• 26 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Повно відео на ютубі, мій зять повністю підтримує, його бригада недоукомплектовані, не може нормально виконувати завдання
Ясно
Сама придумала .
мой муж воюет и я знаю из первых уст !
Наталія-Ната• 26 декабря 2023
Офигеть, приехали..
lilu1990• 26 декабря 2023
Ответ дляYuliya82
Ні, підем зад свій під рулі підставляти, бо військові так сказали.
Слава Україні
Krasivaja_ja• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
если проведут президентские выборы - майдана не будет, мне кажется президентские все таки сделают
Ні.
Вже прорахували. Зе скоріш за все президентські виграє. А от причин не проводити парламентські не стане. І після виборів слуг в парламенті більше не буде. А це не вигідно, бо без парламенту він стане лише говорящою лялькою.
julil• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Alice_Sherman• 26 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я дала посилання га повний текст закону.
Ст 22-23 читайте.
Як було так і є.
Медики - обов’язково. Споріднені спеціальності згідно з наказу - добровільно.
Так нас всех по 12 пункту и запакуют.

Сначала поставят на военный учёт. Всех.

исключение : инвалиды 1.2 беременные и с детьми до 3 лет.
Vlada-Maria• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Мова не про це. Багато воєнних за новий набір і мобілізацію
за розумний набір і грамотну мобілізацію, з реальною підготовкою, а не оце шапіто, котре заточене абсолютно на протилежне
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Старых угробили своими блестящими контрнаступлениями
Теперь новых угробят
Потом женщин
Потом подростков
Ну а че? Война же
Подростков по закону с 16 лет можно привлекать на принудительные работы.
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляAlya91
Учет для всех с 18 до 60 понимаете?
Немає такого, пАнІмаЄтЄ?
lilu1990• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Ясно
Сама придумала .
мой муж воюет и я знаю из первых уст !
Що ви знаєте? Ваш муж за всіх воювати буде? Нехай замість мого зятя стане на тижня два. А то його у відпустку вже півтора року не відправляють
Наталія-Ната• 26 декабря 2023
Люди, ну все таки нас больше чем этих сволочей! Их кучка, нас миллионы. Разве смогут они против нас пойти, реально?
Yuliya82• 26 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
Це ще гірше. У Шапіто хоч робота - розважати людей. А в цих паскуд - винищити
lilu1990• 26 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
Татьяна123• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
А як тоді виходить,що навіть тим бригадам що є не вистачає зброї? Чи якщо більше людей наберуть, то зброї автоматмчно більше стане?
автор Life-game • 26 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
на відволіктися.. -не знаєте, Вечірній квартал на Новий рік буде?)
Уже начался
Alya91• 26 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Немає такого, пАнІмаЄтЄ?
Был пункт о наличии с собой документов.
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Починається
Что значит начинается ?
В стране больше миллиона силовиков , их прямая обязанность и работа защищать страну , когда война , вот пусть и меняют парней на фронте .
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Там же еще о каком-то затвердженом перелике специальностей говорится. Он должен отдельным документом идти. Его нужно отдельно искать
Есть минулорічний наказ. Гугліть, я точно шукати не буду.
Дресса• 26 декабря 2023
Ответ дляLexxagirl
Так, до чего ещё дочиталась
Учителя - было 0.75 ставки, стало полная ставка для отсрочки.
Убрали часть текста про аспирантов, но вроде как аспирантура считается последовательным уровнем.
Мене дуже смущає студенти…отримують відстрочку якщо навчаються на рівні вище за попередній на тому ж напрямку? Це як виходить, якщо закінчив училище на механіка, а у виш пішов на логістику? То все? Немає відстрочки хоча і освіта вища перша??? То таким студентам все?
lilu1990• 26 декабря 2023
Ответ дляjulil
Удалено администрацией...
nata.ant• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Чому ви не домопогаєте укомлектації? Чи ваша донька?
Shifango• 26 декабря 2023
Тэкс. Я скачала сравнительную таблицу законопроекта, не поленилась пролистать и даже сделать скрин.
Слева - действующие нормы. Справа - предлагаемые изменения. Как можно видеть, они практически идентичны, даже введено уточнение о добровольности призыва. В отношении учета нормы остались в старой редакции, по перечню прошлого года.
Конечно, это только проект, впереди еще чтения и работа, но на текущий момент можно идти себе спать)
Чумачечая Весна• 26 декабря 2023
Ответ длянинель 1919
на кого? Залужного (или военных других)как тут кричат,еще хуже будет ,тогда воевать точно все будут и коты наши тоже,кандидатур же ноль,понятно что кого спонсоры скажут,но пока ж никого не прислали вроде
так верно) альтернативы и не нужно
Выборы для закрепления эффекта выбранного направления
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Слава Україні
Вы же бежать собирались из страны, писали в темах
Во цирк на дроте )
lilu1990• 26 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
Я за те саме. Так тут зразу - тікати в різні сторони, Гєнацид, майдан, сєвєрная карєя

Патріоти у всій своїй красі
всё для красоты• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Ну конечно, лучше с лозунгом и в вышиванке на кладбище....
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляДресса
Он училище с каким диплом оканчивает? Или с аттестатом?