Как считаете, примут закон по быстрому, чтоб мы и ’не видели’
Или потянут и все таки сможем посмотреть?
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляjuli-jul
Девушки, у меня вопрос.
Если все таки женщин заставят стать на учёт и начнут бегать с повестками.
Можно же сразу тцк сказать, что ты беременна и дабы не нервничать, повестку брать не хочешь 😁 Они же это на месте никак проверить не смогут?
Ні, не поможе. Посадять вас в воронок і повезуть в учєбку. Чисті Труси і ліфчик видадут по приЄзду.
🤦🏻♀️
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Прийняття цього закону має мізерні шанси взагалі.
Я вище писала, в ньому маса порушень Конституції. І найбільше це обмеження прав громадян.
Навіть карманий КСУ не зможе закрити на порушення очі.
Наши права нарушает нацистская раша.
Ребятам на передке нужен отдых!!
Мобилизации быть. Уклонистам - нет.
Война идет.
Ребятам на передке нужен отдых!!
Мобилизации быть. Уклонистам - нет.
Война идет.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Коли Стефанчук сказав що ущємляти російськомовних в Україні це нормально і венеціанська комісія нібито дала на те згоду
Усе стало зрозуміло
Ксения Великая• 26 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
Наши права нарушает нацистская раша.
Ребятам на передке нужен отдых!!
Мобилизации быть. Уклонистам - нет.
Война идет.
Ребятам на передке нужен отдых!!
Мобилизации быть. Уклонистам - нет.
Война идет.
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
У нас по документам нет войны, выборы проводить можно
🤦🏻♀️ без коментарів
Ответ дляjulil
А не успела сохранить этот поток. Меня там еще оскорбляла, что я из Луганска своего вонючего рыгающего Йорка вывезла. Так и не пойму, в чем проблема))) По мнению шайки ботов, нужно было ее там бросить или хз. Они с Исидой в каждой теме йорком моим меня прпрекаютъ. Ау, Маня, которая в этой теме Зенкасс. Что не так с йорком -компашкой мне хоть объясните)
Жесть , какие -то изверги , такие и бросали животных на вокзалах и в квартирах закрытых (
Natal_ka91• 26 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
Наши права нарушает нацистская раша.
Ребятам на передке нужен отдых!!
Мобилизации быть. Уклонистам - нет.
Война идет.
Ребятам на передке нужен отдых!!
Мобилизации быть. Уклонистам - нет.
Война идет.
Демобілізація хіба буде? Мова йде про поповнення резервів, про ніяку демобілізацію до кінця воєнного стану навіть мова не йде.
Ответ дляsheerlee
Вот молчит Зенкасс, третий день с трех аккаунтов предъявляют мне , что я Йорка вывезла. В чем проблема, что животное 11 лет со мной и ни дня не расставались, не пойму…
всё для красоты• 26 декабря 2023
Ответ дляMush_Mash
И узи берем у подруги. Ну или фотошопим
Думаю что УЗИ и живот будет одним из ходовых товаров по продажам....)))
Krasivaja_ja• 26 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
Наши права нарушает нацистская раша.
Ребятам на передке нужен отдых!!
Мобилизации быть. Уклонистам - нет.
Война идет.
Ребятам на передке нужен отдых!!
Мобилизации быть. Уклонистам - нет.
Война идет.
Проспитесь
Ответ дляjuli-jul
Девушки, у меня вопрос.
о, новый вид бизнеса - продажа справок и даже узи про беременность)) наш народ ну очень изворотливый)
Ответ дляcactus_
Конечно, раз у него не хватило мозгов понять, что у нас нет ресурса воевать с такой громадиной, что лучше любой плохой мир, чем война, он оголтело бросился воевать, не думая о последствиях
Думаю, у него вариантов не было. В марте мы ж хотели им отдать лыныры дыныры , их это не устроило…рашка как маньяк -людоед -откусит ногу, прийдет за рукой.
SmileyFace• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
А ті хто тут жив і повністю погоджувався з існуючою системою влади не повинні тепер цю систему захистити?
Я з нею боролася, і не ниттям на порадниці
И как именно боролись, что делали?
Krasivaja_ja• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Я же говорю, Че Геварра, не иначе 😂
Krasivaja_ja• 26 декабря 2023
Ответ дляSmileyFace
И как именно боролись, что делали?
Узнавала в какой стране выплаты больше