Life-game• Изменено 25 декабря 2023

Пишут что подали закон. Но сайт ВР не работает

Как считаете, примут закон по быстрому, чтоб мы и ’не видели’
Или потянут и все таки сможем посмотреть?
Соната любви• 26 декабря 2023
Ответ дляSolly85
Покупаем тесты с двумя полосками и носим с собой)
еще накладной живот
чтобы сразу было видно, беременная.
Ametist• 26 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
Господин Гумиров какие Зеермаки?
Это закон Залужного !!!
Такі. Про яких знають всі, крім вас і грецьких філософів із сусідньої теми.
lilu1990• 26 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
Звісно найду. Ви ж собі знаходите та патріотично лежите на диванчику.
А я не патріот і ніколи ним не була
mvm2023• 26 декабря 2023
Ответ дляPole
Нехай тільки награбоване у народу залишать!
Хай уже валят с награбленным, абы людей оставили в покое
Yuliya82• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
seami• 26 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
«Людина, її життя і здоров´я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.»
Только эту ценность нарушил внешний враг. Вы забыли немного.
В мене все добре з памʼяттю і знанням Конституції, хвилюйтеся за себе.
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
А в чем она не права?
Это закон ЗАЛУЖНОГО!!!!
Он не принимает законы и не пишет их , здесь нет тупых , так что мимо .
Аnnеt• 26 декабря 2023
так, дамы, а если отсрочка так как муж уже воюет, то всё равно нужно будет встать на учёт?
cactus_• 26 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
Зеленский должен был лично прилететь как супергерой и остановить колонны русских танков и авиацию с кораблями ??????
Вы из мира сказок?
Конечно, раз у него не хватило мозгов понять, что у нас нет ресурса воевать с такой громадиной, что лучше любой плохой мир, чем война, он оголтело бросился воевать, не думая о последствиях
Krasivaja_ja• 26 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
Сколько у вас автивок и квартир отжал Зеленский и Ермак?
Вы вместо настюши К?
Потомок Иисуса и апостол Андрей ?
Veselka8• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Об этом законе просили ЗСУ и Залужный..
juli-jul• 26 декабря 2023
Ответ дляcactus_
так там гинекологическое кресло стоять будет для проверки и военкомы проверят лично будут, так что номер не пройдет
:)
Та нет) Я хожу только к своему проверенному гинекологу. Раздвигать ноги перед непонятно кем не буду) и заставить не смогут)
замуловка12• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Тільки завдячуючи таким як він у вашій хаті досі всі цілі вікна і вас не фільтрує якийсь бурят. Вже ж не завдяки вашому чоловіку
спасибо большое передайте вашему зятю. он герой и те кто сейчас на передке. самое ценное это жизнь и он там нас защищает ценой своей жизни.
Аnnеt• 26 декабря 2023
Ответ дляmvm2023
как же вас оставить, если ещё есть что грабить?
brenda2305• 26 декабря 2023
Люди, шо по демобилизации?
mvm2023• 26 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
Визы получают. Прошлый век.
Украина безвиз.
Страна будет членом ЕС к 2027 году.
Ой какая радость про безвиз. Зато они с визами всей семьей вместе и на отдыхе и при переезде на ПМЖ. А со своим безвизом выбирать должны то ли дети, то ли мужья.
Lexxagirl• 26 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Друга вища це не рівень вище.
Всі новоспечені «студенти» втратять відстрочку
Интересна тут фраза ’здобутий’. То есть если учился, но не закончил обучение, отчислили, это ж не здобутий ещё? То есть можно ещё раз поступить?
Krasivaja_ja• 26 декабря 2023
Ответ дляLexxagirl
Да
lilu1990• 26 декабря 2023
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...
Та певно що добре. У таких як ви завжди все добре. Головне вишиванку у шафі мати
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляPole
У Зеленського є шанс реабілітуватися- не підписати цей закон.
Прийняття цього закону має мізерні шанси взагалі.
Я вище писала, в ньому маса порушень Конституції. І найбільше це обмеження прав громадян.
Навіть карманий КСУ не зможе закрити на порушення очі.
juli-jul• 26 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
Да, все равно нужно будет стать на учёт.
Вот только в законодательстве нет понятия ’просто учёт’, как нам всем пытаются втюхать...
Pole• 26 декабря 2023
Ответ дляLexxagirl
Прикольно, на 4-му курсі кидаєш, і знову вступаєш на 1-й?
julil• 26 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
Многих уже коснулось отжатие недвижимости с приходом Зеленых. Тот же Балашов Геннадий. Заводятся уголовные дела на богатых людей. И отжимают.
Mush_Mash• 26 декабря 2023
Ну шо,значит, дамы, нужно оформлять инвалидность 1,2 гр. (себе/родителям его/своим) да поступать его в магистратуру/аспирантуру….
SmileyFace• 26 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
У нее там все мрази кто не воюеет. Только ее сынАчка и муженек имеют Законные отсрочки. Все остальные купили себе брони, справки и т.д. Она почему дома а не в окопе - вообще непонятно.
Тоже читала ее опусы. Сказала, что как только получат повестки сразу на фронт, так как они законопослушные))))
lilu1990• 26 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви недооцінюєте нашу владу.
Natal_ka91• 26 декабря 2023
Ответ дляsur_sur
Але ж не 78% чи скільки там відсотків, підтасували?)
Чим люди думали.
Та нічим. Але тоді не думали що буде така ситуація. Не думали ще в лютому 22 р. що так буде, вірили ж закликам що загрози немає.
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляAmetist
Адвокат Олександр Гуміров

Друзі, не нервуйте зермакам на радість.

Є таке поняття як ієрархія законодавства. Вона закріплена в статті 8 Конституції: ’Конституція України має найвищу юридичну силу. Закони та інші нормативно-правові акти приймаються на основі Конституції України і повинні відповідати їй.’

Так от в цій пісюлькі, іменованій законопроектом про мобілізацію, стільки прямих невідповідностей Конституції, що шансів стати законом 0,01%. А навіть якщо приймуть, Конституційний Суд знесе майже все під чистую.

Просто зермакам треба вас застращати і змусити вимагати миру на будь-яких умовах. Зермакам треба здати Україну своїм кремлівським босам.

Все буде добре. Підуть вони на йух.
Как - то не вяжется .
Они как раз и приняли закон запрещающий любые переговоры .
Yuliya82• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
А у таких як оце Ви - то вітер в голові свище. Понавибиоають отрєбьє, а потім воно із на убік гонить, а ці раденькі, що дурненькі ще й тішаться
mvm2023• 26 декабря 2023
Ответ дляjuli-jul
Так она объявлена уже 2 год...
Всеобщая мобилизация не объявлена.
Хотя по закону ее могут объявить только при положение войны, а не как сейчас, военное положение, которые нельзя продлевать более 1 раза