Как считаете, примут закон по быстрому, чтоб мы и ’не видели’
Или потянут и все таки сможем посмотреть?
Vlada-Maria• 26 декабря 2023
Ответ дляjulil
Вот молчит Зенкасс, третий день с трех аккаунтов предъявляют мне , что я Йорка вывезла. В чем проблема, что животное 11 лет со мной и ни дня не расставались, не пойму…
не мовчить, далі свої вкиди про Залужного з іншого акка метає
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Дівчата, ігноруйте Veselka8
Нове завдання у ботів- створення негативного образу Залужного.
Ця- перша ластівка. Скоро буде купа на сайті.
замуловка12• 26 декабря 2023
Ответ дляmvm2023
Удалено администрацией...
я правильно сейчас прочитала что вы назвали украинцев кастрюлями?
Ответ дляMush_Mash
Думаю, у него вариантов не было. В марте мы ж хотели им отдать лыныры дыныры , их это не устроило…рашка как маньяк -людоед -откусит ногу, прийдет за рукой.
А Арахамия сказал, что был! И мы не хотели отдать лыныры и дыныры, это они должны были войти в состав Украины как автономные области (что-то по типу федерализации)
Vlada-Maria• 26 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
В чем негативний образ?
Это закон который просил Залужный и ЗСУ.
брехня
Krasivaja_ja• 26 декабря 2023
Ответ дляmvm2023
кому-то они весь мозг отжали
Потому что они потомок Иисуса и апостол Андрей, не забывайте
Ответ дляSmileyFace
И как именно боролись, что делали?
У виборах брали участь до місцевої отг, у нас була своя місцева організація з надання безкоштовних консультацій юристами для жителів сіл, сприяли утвореною отг замість приєднанню до міста, виносили питання на порядок денний забезпечення хлопців з місцевого бюджету, про надання допомоги сім´я воюючих. Та багато чого. Викривали незаконні схеми збагачення, писали статті, вели фейсбук сторінку, намагалися створити громадянську спільноту активних діяльних людей у своїй громаді, сприяли формуванню громадської свідомості у молоді, був невеликий молодіжний центр для дітей з 10 до 16 років. Викладали там англійську, був дискусійний клуб.
всё для красоты• 26 декабря 2023
Ответ дляmvm2023
Удалено администрацией...
О, сейчас к вам прилетит и матрёшка и только и.т.д.. это ж как с ракетами которые у них закончились год назад и экономика в ж...
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляLexxagirl
Интересна тут фраза ’здобутий’. То есть если учился, но не закончил обучение, отчислили, это ж не здобутий ещё? То есть можно ещё раз поступить?
Невідомо. Но думаю, що якщо що, то судом відбити людину можна буде. Бо написано «отримана освіта»
замуловка12• 26 декабря 2023
Ответ длявсё для красоты
человек с вчерашней регистрацией называет украинцев кастрюлями а вы считаете что это нормально?
Вокруг света• 26 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
Об этом законе просили ЗСУ и Залужный..
Вы лично знаете кого-то из ЗСУ (не из высшего командования, а именно из тех, кто на передовой) кто просил об этом законе? У меня ребята знакомые сейчас под, не буду писать, под каким населенным пунктом. Но ’сво-шники’ их каждый день лупят в пределах 2 километров. Так вот мои парни знакомые говорят, что это бред нереальный, когда к ним привозят новобранцев, которых просто загнали принудительно в тцк и быстренько медосмотры состряпали и на передок отправили. И мои знакомые и близко о принятии таких законов не просят. И я скажу вам больше, все они говорят, что разочаровались во власти, но сохранили любовь к простому народу Украины. И только за этот народ и стоят. Вы знаете, что такое, когда за несколько недель из роты остается четыре солдата? А парни на передке знают и у них и в мыслях нет просьб о таких вот ненормальных, ограничивающих остатки любых свобод законах.
SmileyFace• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
И это все дало какой-то результат?
Шо это за пункт у них?
9. Керівники підприємств, установ, організацій і закладів освіти незалежно від підпорядкування та форм власності сприяють прибуттю громадян України до територіальних центрів комплектування та соціальної підтримки (збірних пунктів).
Это как они сприяють, интересно? Что за мыльные формулировки в законе?
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Ви недооцінюєте нашу владу.
Я реально оцінюю шанси. Обмеження прав можливе лише в період ВС чи НС. А законом передбачено постійне обмеження прав деяких категорій громадян.
Ну і по друге, в штатах носом наших тикають не за корупцію, а за дотримання прав і свобод громадян та основ демократії.
Так шо, побачите.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 26 декабря 2023
Ответ дляАбузю
Шо это за пункт у них?
Попередження вручають. Більше ніяк.