Life-game• Изменено 25 декабря 2023

Пишут что подали закон. Но сайт ВР не работает

Как считаете, примут закон по быстрому, чтоб мы и ’не видели’
Или потянут и все таки сможем посмотреть?
Ева05• 25 декабря 2023
Ответ дляAlya91
Речь не о женской мобилизации, а о военном учете для всех с 18 до 60.
В любом случае скорее всего закроют выезд
МАМА НИКИТКИ-2• 25 декабря 2023
Ответ дляAlya91
Нема там такого. Медики обов’язково . Споріднені- добровільно.
Я посилання на закон дала, читайте.
sheerlee• 25 декабря 2023
Ответ дляmvm2023
Да-да, многие сейчас без карт прямо. У большинства бизнес только на онлайне и держится. Так что ж… будет если так сделают. Странно этого не понимать
Наши найдут выход , есть же родственники пенсионеры , откроют на них фопы и карты .
Это вообще не проблема .
Ксения Великая• 25 декабря 2023
Ответ дляЕва05
Во треш😅
Офигею если они такое себе позволят
Руда Сова• 25 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Снаряжение для преодоления горных вершин на пути в Румынию и надувные круги уже скупили на сайтах?))
Пойду заказывать
Natka A.• 25 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
То есть все-таки будут рассылать электронные повестки. А Федоров буквально пару дней назад заявлял, что такого никогда не будет. Все лгут(
Он говорил, что не будет именно в Дие
А кабинет військовозобовязаного - это не Дия
Дьявол кроется в деталях.
KINO_7• 25 декабря 2023
Ответ дляКсения Великая
Обмеження прав🫤 это вообще законно? Как может обмежувати права людини?
Как и в Ковид, когда в парк нельзя было зайти, в магазин и т.д.
Ксения Великая• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Это вообще не проблема .
А зарплатные карты?
Карина250• 25 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Ви живиье у країні де триває війна.

І для вас мобілізація стала сюрпризом?
Женщин? Да
lady.dziu2011• 25 декабря 2023
Якщо зараз Конституція України на паузі тоді на паузі всі закони і президент не президент.
Zenkas• 25 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я посилання на закон дала, читайте.
спасибо. теперь хоть фейков не будет.
автор Life-game • 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Непонятно пока
Как-то до конца не ясно
Пунк, что до 3х лет отсрочка, сильно смущает.
Обучение военным специальностям с 18 до 25 лет, всех граждан
lilu1990• 25 декабря 2023
Ответ дляКарина250
Женщин? Да
Женщин медиків мобілізують. Ото дивина. Ніколи ж такого не було
julil• 25 декабря 2023
Ответ дляNatka A.
Он говорил, что не будет именно в Дие
Дьявол кроется в деталях.
У человека может не быть компьютера, смартфона. Поэтому такое…. Никак не докажешь, что получал повестку
Аnastasiia• 25 декабря 2023
Ответ дляAlya91
То есть и женщины должны стать на учёт, верно?
Но ведь тогда приостановить возможность выезда за границу можно будет простым подзаконным НПА за условные полчаса. Мучиться с законами будет не нужно
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляКсения Великая
Во треш😅
Офигею если они такое себе позволят
А когда мужчинам закрыли выезд, вы не офигели? Все было нормально?
Teonaa• 25 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я посилання на закон дала, читайте.
Мамо , то шо на практиці?
Ну виложили вони в законпроекті якась картка зобов‘язаного, ну іі ніхто не зробить. Який метод впливу на це?
Або на той облік привести всіх своїх мешканців (голові міста, села…) а він взяв і не привів. Коротше який ричаг управління цим всим буде?
mvm2023• 25 декабря 2023
Ответ дляLife-game
Как-то до конца не ясно
Постепенная подготовка похоже. Не зря Зеля говорил, что вот в Израиле все в армии служат и норм.
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляКсения Великая
А зарплатные карты?
С зарплатных все деньги сразу перекидывать на бабушкину.
uma• 25 декабря 2023
Наверное это будет первый Майдан на который я пойду…
Ксения Великая• 25 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Офигела конечно
Думала, что женщин хотя бы не тронут 🫤
автор Life-game • 25 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ось тут можна почитати закон https://sud.ua/uk/news/laws/289029-poyavilsya-teks...
Чи
https://drive.google.com/file/d/1YS6ph9kQEG9iPbdgb...

Ось про мобілізацію жінок, кому ліньки читати все.
Короткою медики- обов’язково.
Споріднені спеціальності чи згідно наказу - добровільно.
На военный учёт можно стать или не стать? Добровольно?
А выпускать будут, если не стала?
mvm2023• 25 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Мамо , то шо на практиці?
Блокировка карт и запрет на что-либо без сертификата. Скорее всего
julil• 25 декабря 2023
Ответ дляmvm2023
В Израиле открыты границы, куча оружия своего и все равны. А не одни у корыта пилят бюджет, а другие в окопе
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляКсения Великая
Офигела конечно
Думала, что женщин хотя бы не тронут 🫤
Так не бывает. Если трогают одних, то постепенно добираются и до других.
mvm2023• 25 декабря 2023
Ответ дляLife-game
А выпускать будут, если не стала?
Ну похоже да. А кто стал на учет уже военнообязанный, то уже нет
МАМА НИКИТКИ-2• 25 декабря 2023
Ответ дляДуша Лисиці
А що про військовий облік жінок?
І випуск за кордон?
Я дала посилання га повний текст закону.
Ст 22-23 читайте.
Як було так і є.
Медики - обов’язково. Споріднені спеціальності згідно з наказу - добровільно.
Anastasiya-f052• 25 декабря 2023
Ответ дляAlya91
Где учет там и мобилизация.
Ксения Великая• 25 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так если зарплатную заблочат как с нее можно будет перекидывать?
KINO_7• 25 декабря 2023
Ответ дляInuk
У адвоката одного увидела в тг из законопроекта про ответственность :
Пи..ц. Вот вам и ’лишить население имущества, недвижимости...’ - это какой там пункт по Швабу (про цифровое рабство). Жопа, полная жопа.