Бабо-лебідка• 25 декабря 2023

Как избавиться от безответной любви?

Не могу успокоиться уже полгода…
Пробовала и СЗ, и общение с другими людьми, и небольшие путешествия, и новые увлечения - стоит увидеть его один раз, а мы работаем в одном здании, и перекинуться парой фраз, как меня тут же накрывает по-новой.
Мы не ненавидим друг друга, разошлись нормально, потому игнорировать его не за что. «Как дела» можем спросить друг у друга.
Но стоит ему ко мне приблизиться и я снова понимаю, как сильно он мне нравится и как он мне дорог.
При этом я знаю и вижу по его поведению, что он тоже ко мне не равнодушен, но он намного меньше во мне заинтересован… Он готов позволить мне за ним бегать, были намеки и он дразнил меня, что я могу сама позвать его на свидание, но ничего делать со своей стороны он не хочет.
Как наконец-то отпустить его и перестать себя терзать?
Я как под чарами какими-то, вообще не мой человек и умом я это понимаю, он не дает мне взаимности, но все равно я не могу его внутренне отпустить.
Ацетилсалициловая кислота• 25 декабря 2023
Это не любовь. Считайте, что вы больны.

Я пані прохана...• 25 декабря 2023
Такие эмоции тоже счастье. Гормоны бушуют, наслаждайтесь.
Кубик Рубика• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Мало в этом наслаждения. От таких эмоций избавляться нужно. Если это все неперспективно, то только отравляет жизнь.
Безпорадна Кроко• 25 декабря 2023
Просто зрозуміти, що Ви не потрібні
Не можете розлюбити, бо впевнені, що кохають Вас
В шоколаде• 25 декабря 2023
отношения должны быть легкими, а не вот это вот все
Анонимус Я• 25 декабря 2023
Сдайте его в военкомат )) ему не до игр будет )
автор Бабо-лебідка • 25 декабря 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Просто зрозуміти, що Ви не потрібні
Та бачу я, що йому наплювати. Ну, може від сексу не відмовився би, але не більше. Дуже неприємно, що я йому не потрібна.
Марічка• 26 декабря 2023
Може реально запросіть його кудись? Тоді вам буде легше відпустити ситуацію
Тра Ля Ля• 26 декабря 2023
Спорт, работа, учеба. Никаких песен и книг про любовь. Принять, что не любит.

Бойцовская• 26 декабря 2023
Все банально просто.любить лишь за отношение хорошее к себе,не относиться хорошо-пшел нах)и это касается не только мужчин
Амбасадор щастя• 26 декабря 2023
Самое главное, постарайтесь не думать о нем в свободное время. Как только мысль возникнет- гоните ее, переключайтесь. Иначе так вы эмоционально привязываетесь к нему еще крепче. В ранней молодости мне помогла практика, когда рисовала этого человека и потом листочек сжигала.
EL13• 26 декабря 2023
С этим человеком какой-то (например особенной) чувствуете себя, это положительное чувство возможно длилось совсем немного, теперь составляет цепкую связь с ним.
Чтобы справиться, нужна психологическая работа со специалистом, чтобы понять откуда это чувство, что за перенос. Ну и разорвать связь этого положительного чувства с этим человеком.
Безпорадна Кроко• 26 декабря 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Буде ще гірше