Шалена красуня• 25 декабря 2023
Хто проходив курси visual 360?
Порадьте, 3Д візуалізатор , чи варто ,хто знайшов роботу після навчання ? І взагалі враження
Шалена красуня
• 24 января 2024
Ответ дляjulia_kid
Я брала пробный доступ к платформе и чатам , как по мне очень все растянуто в уроках . Но мало объяснения , хотя сама тема сложная , больше люди сами в чатах между собой объясняют что и как . Я бы смотрела более профессиональный курс .
А какой именно? Тоже интересует. 360 просто во все щели лезут навязывают , вайбер , телефон ,звонят пишут ,ужас. Сегодня ещё увидела ,что леся Никитюк рекламу сделала им , желание отпало, и деньги не малые..
Ответ дляШалена красуня
Тот который они продают , мне предоставили пару дней , там все структурировано , открыть урок можно только пройдя предыдущий . Так же была в чате телеграм общем . Где все спрашивали что не поняли и что делать . Как бы друг другу объясняли .
Платить не увидела за что . Хотя я бы тоже хотела узнать отзывы тех кто прошел все уроки .