Угги_в_горошек• 26 декабря 2023

Сколько метров гирлянды нужно покупать на елку высотой 180 см?

Весела пiсенька• 26 декабря 2023
У меня 20 метров 🤷🏻‍♀️
Никто же не знает, как вы хотите, чтоб было
Сірничок• 26 декабря 2023
Дивлячись якого ефекту хочете досягти. У мене подруга недавно 120 м купила на таку ялинку. У мене кінський хвіст, сумарно десь так само мабуть, але не одна суцільна нитка, а штук 30 зібрано в пучок. Але це якщо хочеться багато маленьких вогників. Якщо такої мети нема і досить пару раз обмотати - від 5 метрів.
А я з косою• 26 декабря 2023
Ответ дляСірничок
18-20 м на мой вкус,или 2 конский хвоста 2 м нити ,если пл 10 ниьей
Жена аллигатора• 26 декабря 2023
Если просто по спирали обвернуть, то хватит 20 метров. Если каждую ветку обмотать, то метров 200.
БезПаспортаНеПродаю• 26 декабря 2023
Возьмите в виде сетки.
Дюймовочка• 26 декабря 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Больше, метров 400 нужно.
Ms. Android• 26 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
Больше, метров 400 нужно.
В мене 400 метрів на ялинку висотою 3,50.
Кожна гілочка обмотана від стовбура до кінчика. Дві котушки по 200 метрів.
Туфли в чешуе• 26 декабря 2023
У меня гирлянда 10 м, мне хватает с головой. Никогда не понимала этой радости сидеть обматывать 2 часа каждую веточку, а потом разматывать.
Ms. Android• 26 декабря 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
У мене це антидепресант. Розмотувати не люблю. Може й не буду.
Туфли в чешуе• 26 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
я просто не вижу смысла крутить эту росу) для меня лучше обычную с бОльшим количеством лампочек) вот моя
Ms. Android• 26 декабря 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Мені роса подобається тим, що така невагома, не обтяжує ялинку. В мене а квартирі невелика ялинка, десь 210 чи 230 то там також звичайна в темноті класна, а от при світлі така помітна та гірлянда, щось як не кручу все мені не подобається. Не знаю чи є фото, пошукаю зараз.
автор Угги_в_горошек • 26 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Потім важко розмотувати?
автор Угги_в_горошек • 26 декабря 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Где вы бусы покупали?
Туфли в чешуе• 26 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Где вы бусы покупали?
100 лет назад в эпицентре)
автор Угги_в_горошек • 26 декабря 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
100 лет назад в эпицентре)
Птичка и зайчик классные). И сама елка невероятная.
Туфли в чешуе• 26 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
елке 11 лет) там есть и интереснее игрушки, не видно просто))
Ms. Android• 26 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Потім важко розмотувати?
Сподіваюсь буде легше ніж хвости.
Минулого року намотувала 4 хвости по 2 метри по 30 ниток кожен. Потім на Алі побачила таку котушку і подумала що буде з нею простіше. Намотувати було простіше. Бо ті хвости вічно нитка одна за одну заплутуються.
Дюймовочка• 27 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Девочка здесь фото давала. На елку 2300 ушло 400 лампочек. И это она не каждую веточку обмотала.
delphoto
Дюймовочка• 27 декабря 2023
Ms. Android• 27 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
Так лампочок. Не метрів ;))) я про метри відповідала.
Ms. Android• 27 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
фото
Красиво!