Бабо-лебідка• 26 декабря 2023
Я уже не вытягиваю эту реальность(
Впервые за все время у меня такое дикое отчаяние, ощущение, что это конец и что хорошего больше ничего не будет(
Простите, если кому испортила праздник, но мне и выговориться некому.
Новости сводят с ума и не могу их не читать, боюсь пропустить что-то важное.
Поделитесь, как вы вытаскиваете себя из такого состояния?
Я и так на АД и транках, но они меня уже не берут, видимо.
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
В мене одне питання,чому через кожну п´яту тему розганяється зрада? Я в шоці. Люди не читайте оцю всю чухню,ворог працює в різних напрямках, не забувайте. І не вірте всьому,що тут пишуть,будьте мудрі.
А у вас все зашибісь?!?!?
Зради нема, перемога з шашликами завтра? Чи 2-3 місяці і точно кордони 91го?!?
Крошка Енот• 26 декабря 2023
Ответ дляБабайко
А хто його очолить? Ресурси є на нього? Чи просто вийти пропонуєте?
ну так, хоча б вийти
Мама фіфті цента• 26 декабря 2023
В мене те саме, після прочитання положень нового законопроекту....а я ще дитину планувала, стільки грошей вклали в моє лікування. А нахрен мені ота дитина тепер, як на фронт відправлять, чи мене, чи чоловіка, ще й не виїдеш. Пн. Корея.....ця країна проклята!!!! І МИ ВСІ ПРОКЛЯТІ!!! Вибачте, в мене теж вже відчай.
Маю декілька думок• 26 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Попробуйте жить, как и жили. Новости не читайте, вам нельзя больше.
Як можна жити, як жили, коли всі навколо на вулицю бояться вийти? Коли чоловіки на роботу йдуть, як в останнє? І всі навкруги кришою вже їдуть
Уравнобешенная• 26 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Оточення?... А закони країни, в якій закрили людей, хто встановив? Оточення котре. Зможу змінити?
Можете поїхати подалі і забути про це зелене недорозуміння, для мене це не влада і не закони, а всього лише перешкоди, які прийшлося обійти.
Мандолина Бу• 26 декабря 2023
Держитесь, автор. Это день такой сегодня. Накрывает.
Странно, но за всю войну первый раз вслух хочется заорать: я больше не могу... Все время держусь внешне хотя бы, а сегодня... Лежу и реву.
Ничего, и это пройдет.
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
давайте я вам хороших новостей подкину
Кремль в панике из-за передачи российских ЗВР Украине.
В российском руководстве нет плана действий на случай, если Запад продолжит оказывать Украине масштабную военную и финансовую помощь, тем самым ослабляя Россию.
МИД РФ уже пригрозил разрывом дипотношений с США. Песков пообещал судиться с Западом и национализировать его собственность в России. Путин призвал США ’не творить глупости’ и снять санкции с Украины.
Однако, похоже, решение уже принято. Байдену необходимо, чтобы к выборам в США в ноябре Путин был сильно ослаблен.
Передача Украине истребителей F-16, новых зенитных ракетных комплексов ’Пэтриот’, новые санкции против российской нефти и газа и конфискация российских ЗВР направлены на одну цель: поставить на место Путина, который в последнее время слишком обнаглел.
Президент США Джо Байден подписал указ, позволяющий отключать иностранные банки от финансовой системы США за нарушение санкций против России.
Конгресс США одобрил законопроект о запрете импорта российской нефти.
В дополнение к запрету импорта российской нефти, Конгресс США также одобрил законопроект о предоставлении Украине помощи в размере 260 миллиардов долларов. Эта помощь будет включать в себя военную помощь, финансовую помощь и гуманитарную помощь.
В результате новых санкций против России похоронены и ее СПГ-проекты. В частности, проект ’Северный поток-2’ был заморожен еще в феврале 2022 года. А теперь санкции ЕС и США фактически запретили России экспортировать СПГ в Европу. Это означает, что Россия лишилась одного из своих основных источников дохода.
Автор все хорошо будет. Вы рано приуныли. Русня ж старается для вас тут на форуме и вообще плохие новости постить. А хорошие кто ж вам скажет)
Невгамовна шахиня• 26 декабря 2023
Бабо-лебідка
• 26 декабря 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Обнимаю вас и понимаю, именно ощущение отчаяния и всего самого плохого, что только могло быть(
Маю декілька думок• 26 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Тут? Ми тут нічого не читаємо! Нам достатньо Зеленського і його зелену шоблу послухати
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Так, ржали з рашистів, а в результаті самі опинилися в країні, яка скоро стане в десятки разів гірше за корею
Смешнюча• 26 декабря 2023
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Они автозакоа закупили, и полиции выделили из бюджета больше чем на зсу ( Да и народу у нас несравнимо с 2013(
Для драки• 26 декабря 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Так а что автор может сделать? Сойти с ума, доведя себя чтением новостей? А смысл
Уравнобешенная• 26 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Мудрі вже в свій час проголосували на виборах
Бабайко• 26 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Ви десь у бункері живете?
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляУравнобешенная
Не можу
Распутница• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
давайте я вам хороших новостей подкину
дяка
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Ви медик?
Бабо-лебідка
• 26 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
Ничего, и это пройдет.
Да, за всю войну впервые такое отчаяние(
Обнимаю вас!
Полуничка• 26 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
ваше прізвище - безугла?
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
Ничего, и это пройдет.
Ви описали мій стан
Лише одна думка всупереч вашій - ні, це не мине.далі - гірше(
Крошка Енот• 26 декабря 2023
Ответ дляСмешнюча
ну понятное дело, они ж поэтому 500000 силовиков не мобилизировали
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
давайте я вам хороших новостей подкину
А тепер ці всі псевдо новини перекреслює реальність
Де гинуть люди
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
давайте я вам хороших новостей подкину
Так оно и видно, что в панике. Вой на советчице сутки уже. И все 22-23 года регистрации.....
Мама фіфті цента• 26 декабря 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Дякую! Просто моє життя перетворюється в лайно....такий відчай. Дівчата, що нам робити з цим всім. Я просто хочу завтра прокинутись вранці і, щоб все це було просто поганим сном
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 декабря 2023
как хорошо что мне так по** на все и без всяких таблеток и ад)
Мама фіфті цента• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Ви медик?
Не медик. Але я думаю рано вважати, що лише медиків на облік поставлять.