Kate888• 26 декабря 2023

10378 внесли на сайт ВР

Вот такой подарок на Рождество.
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляMd.Inna
а то что до 25 лет женщины буду военнообязанные вас не смущает?
это же как раз самый способный к деторождению контингент
Всех смущает
Мальчиков до 18 вывезли , сейчас и девочек повывозят (
@ альонка@• 26 декабря 2023
Почитавши коментарі, розумієш одне,якщо всіх жінок кинути до одного батальйону-перепиздяться між собою за одну годину(сорі адміни)))))
Мария-a546• 26 декабря 2023
Ответ дляEspresso_caffe
а вы лично голосовали?
Я да , и первый раз пожалела о своем выборе, если что сериал «Слуга народа» я не смотрела, но у меня был выбор без выбора. Ну не могла я голосовать за Пороха у меня с ним свои личные траблы.)
Абузю• 26 декабря 2023
Нет там женщин, только за бажанням. И в базовой подготовке только мужского пола.
Закинули тему женщин, чтобы перелить внимание от реально жестких изменений. Там инвалиды только 1 и 2 гр и служить 36 месяцев
Руда Сова• 26 декабря 2023
Ответ дляMd.Inna
Одни блин верующие рожают по 3-5 детей, вот и общество нас ждет с магическим мышлением
бо если ты папка или мамка огромного потомства ты оказывается важный, а 1-2, то такое и без тебя справятся
Что тут сказать? Рожайте третьего
JulliK_• 26 декабря 2023
Ответ дляMarino4ka1
Погуглила, даже Сталин не мобилизовал матерей, замужних женщин.
Бляха, эта зеленая власть пробивает днище.

Женщины созданы жизнь давать, а не отбирать.
Детей куда?

Кто полечит, накормит, оденет? Уроки проконтролирует? Лена Зеленская? Жена лысого жирдяя и прочей твари квартальной?

О, а Вова своей Лене Кравец повестку припас?
Вы представляете что сделают с нашими женщинами буряты, если попадет в плен? Это античеловечно все
Md.Inna• 26 декабря 2023
Ответ дляОлечка79
)) будете беременеть ?
Хотя не исключаю что сейчас таким образом начнется беби бум, только вот рожать новых людей будут уже не в Украине и не для Украины , увы
беби бум - это конечно хорошо, но а отцы что? и так многие уже не увидят пап, потому что родились, а отец уже умер на фронте
Espresso_caffe• 26 декабря 2023
Ответ дляJulliK_
Хорошо, а беременная может уехать из страны?
медик и фармацевт нет
karinaanik• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Покажите документ ?
Вот в Израиле война , там сразу как на них напали ввели Состояние войны .
А у нас ВП , которое незаконно продлевают , в разрез Коститции !
Может у нас еще и СВО)))?
JulliK_• 26 декабря 2023
Ответ дляKate888
В январе голосование
Подарок к новому году
Олечка79• 26 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
Ну а донька ваша що на це говорить,в мене сестра теж до війни вступила,взяла академвідпустку і виїхала в Німеччину вже як рік
Не хочет бросать категорически
Вот час назад с ней говорила
Нет и всё
Md.Inna• 26 декабря 2023
Ответ дляPoposhka
Люди! Вы на это все согласны?!
конечно согласны
поэтому и тема такая длинная
вы не видите, сколько возмущающих?
предлагаете завтра под верховную раду идти?
karinaanik• 26 декабря 2023
Ответ дляMs. Wonka
Вот потому, что это не сделали, страна оказалась в безвыходной ситуации. Сейчас попытки всех погнать на фронт с голыми руками против хорошо оснащённой армии, это преступление.
Выход какой?
Леска• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Так чего вы учёта боитесь ?
Тому що облік-це крок до мобілізації, мобілізація-крок в бік 0.
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляsinolingua
Я никак не могу понять, что будет с ограниченно годными теперь? У мужа гипертоническая болезнь II степени 3 группы риска. Он постоянно на таблетках, кризы очень частые. По старым нормам это ограниченная пригодность. А теперь что??
Сейчас годные 3 группа (
Но это не окончательная версия , могут вычеркнуть , народ там в тг уже бунтует по этому поводу
Пляма на Сонці• 26 декабря 2023
Ответ дляEspresso_caffe
где такое написано?
не сочиняйте то, чего нет, пожалуйста
Є
Ежеви4ка• 26 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Так немає обов´язкового обліку для жінок в цьому законопроекті
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Может половину примут и на это и расчет , что примут половину и люди это проглотят
Знаете как женская давняя хитрость просить подарок сначала в два раза дороже а потом муж или парень будет счастлив и пол цены заплатить
Именно так
Мария-a546• 26 декабря 2023
Ответ дляEspresso_caffe
молчите уже про того яныка, даже упоминание позорного беглеца-гаранта стало давно неприличным
Можно , я как-то сама разберусь кого и что мне упоминать. Сегодня стало приличным убивать, уничтожать и умывать кровью свою собственную страну, верно?!
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляagapo
я так понимаю они сейчас раскачают всх с этими что все должны проходить воиский и все военнообязаны, а потом женщин уберут и таким образом всем заткнут рты... сейчас основное всех возмущают женщины, а дальше если это убрать, то пройдет типа мы смиримся с остальным, на это и расчитано. еще ж и как выбрано время, вечер, праздник.
Женского учёта там и так нет .
Md.Inna• 26 декабря 2023
Ответ дляОлечка79
Не хочет бросать категорически
Вот час назад с ней говорила
Нет и всё
а куда бросать? какой курс, 4-5?
это же столько лет в топку, а потом начинай сначала
Миззери• 26 декабря 2023
Ответ дляsinolingua
Нет теперь ограниченно годных их разделят на годных и негодных , думаю в 90 процентах на годных
У меня сын тоже ограничено годный из-за тяжелой астмы но я давно поняла что это хреново пахнет
Олечка79• 26 декабря 2023
Ответ дляMd.Inna
Я не знаю что сказать
Печально все
JulliK_• 26 декабря 2023
Ответ дляVivianna_
уберег же бог тех , кто выехал семьями до 22 , а оставшиеся просто буквально прокляты и пущены в расход
Мы вернулись сделать документы, не успели уехать назад
Poposhka• 26 декабря 2023
Ответ дляMd.Inna
конечно согласны
поэтому и тема такая длинная
вы не видите, сколько возмущающих?
Это писос, конечно
Я - против!
Предлагаю быть ПРОТИВ

Господи! Люди! У нас всех есть право выбора
Почему вы его не используете?
WomAnn• 26 декабря 2023
Ответ дляВозрастная
От я маю інвалідність, 3 група. Цікаво, чи я так само маю пройти військову підготовку, і якщо так, то як це буде взагалі, враховуючи специфіку захворювання.....
Військова підготовка до 25 років ніби так написано
Vivianna_• 26 декабря 2023
Ответ дляEspresso_caffe
даже Яныку не снилось то , что сейчас творит зе Ермак и свита 😂
@ альонка@• 26 декабря 2023
А хтось з присутніх може сказати, що там нам,жінкам робити, на фронті?Ну ,окрім як від кількості мишей в обмороки падати?
Автомат до рук брати? Проти чого,проти такої сучасної техніки? Не розумію, чому раніше мужики на швейних фабриках не працювали, при чому масово?...якась нездорова фігня.
Ця влада вже тааак пробила дно,що слів немає,тупіци.
JulliK_• 26 декабря 2023
Ответ дляVivianna_
Последние дни реально ощущение капец..
Md.Inna• 26 декабря 2023
Ответ дляPoposhka
Это писос, конечно
Я - против!
Предлагаю быть ПРОТИВ

Почему вы его не используете?
КАК? Расскажите нам, чтобы мы были в курсе)