Kate888• 26 декабря 2023

10378 внесли на сайт ВР

Вот такой подарок на Рождество.
Руда Сова• 26 декабря 2023
Ответ дляМаленькая Аэлита
Походу нікого це не смущає, головне що після 25-ти не чіпатимуть
Призовной возраст до 25, а после военной подготовки могут мобилизировать до 60
Мария-a546• 26 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Мы с подружкой купили селедочки, сделали шубу, мне коньячка, ей сок, она в свою церковь пошла, привела какую-то жиночку. Мы втроем посидели, хорошо, спокойно. Не тот праздник, когда надо шампанским стрелять.
Мне проще, я старообрядка , но слезы катятся, что просрали мы такую страну своими руками, когда голосовали за эту зеленую мразь .
Nezabydka-2365• 26 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
Все правильно.
Такой закон нужно было вначале войны вводить.
Что бы не было такого несправедливого дизбаланса как есть сейчас.
Что одни воюют и отдают свою жизнь за страну, а другие сидят в кафешках в Киеве.
Не будет никакого ’АТО-2’ не будет никакого ’война там далеко’ и ’победят без меня’.
Через фронт пройдут миллионы. Ребятам из ЗСУ нужна помощь и им нужен отдых.
Винтик, вам за количество сообщений платят?) и за то что во всех темах доплачивают?
Alexandra• 26 декабря 2023
Ответ дляОлечка79
Отправьте свою дочь или себя на фронт, там и получите закалку .
Я поэтому и пишу, жалею, что не врач, но если бы была им, то такая ситуация была бы просто ’находкой’ как бы это не звучало. В мирной жизни хирургу доверят сразу операции? В мирной жизни можно помочь пациенту без соблюдения протокола?
karinaanik• 26 декабря 2023
Ответ дляMs. Wonka
Война с 2014 года. Можно было бы и вооружаться, и подготовку резервистов проводить, и убежища строить, и планы эвакуации подготовить, а не сдать за сутки часть Юга, когда о войне из каждого утюга предупреждали.
Та что вы все это пишите? Ну нужно было, я «за», но это не сделали и что дальше? Пишите сразу же выход из ситуации, что сейчас делать?
Vika Z• 26 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Удалено администрацией...
Да-да, те что людей на улице избивают и ловят тоже из ’военных’ 😌и платят им ща каждого ’пойманного’ 🤫так что это не показатель
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляОлечка79
Обычно самые бравые сидящие взаграницах тетки
Они и воюют чужими руками
И границы 91 года отвоевывают
Сходят в лидл, затарятся жратвой на пособия, выпьют дешевого пойла и начинают шарманку про допоследнегоукраинца
Что то борисфенки пока не видать и мамы Никитки , там уже и Никитка тот призывного возраста , а все деть вывезенный, а другие должны воевать , опыт в окопах набирать .
А мой ребенок хотел помогать людям в мирное время и быть полезной обществу
мама никитки тут сегодня весь вечер на арене!
JulliK_• 26 декабря 2023
А как так ночью? Главное вчера поздравили хорошо - ми вси разом
Vika Z• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Так чего вы учёта боитесь ?
Она не боится, у нее все воюют, где-то в тылу
alena19842010• 26 декабря 2023
Ответ дляНина____
Тоже подумала, что люди завтра будут снимать деньги. И это понятно и ожидаемо.
На такие вот решения экономика реагирует очень быстро, люди боятся, будут деньги изымать с вкладов, со счетов, все как домино завалиться, неужели не думают про это
Lena-0282• 26 декабря 2023
Ответ дляНина____
Зе сказал, что насчёт женщин не подпишет. Если он ещё и здесь сбрешет...
Наче не підпише про мобілізацію жінок.
Espresso_caffe• 26 декабря 2023
Ответ дляОлечка79
Они и воюют чужими руками
И границы 91 года отвоевывают
все профессии полезны обществу, так что свой пафос можете оставить при себе, а вот в стране, в которой идет война ориентировать ребенка на специальность с военным учетом это верх оптимизма
Абузю• 26 декабря 2023
Ответ дляMd.Inna
а то что до 25 лет женщины буду военнообязанные вас не смущает?
это же как раз самый способный к деторождению контингент
Не будут
Стаття 15. Направлення громадян України для проходження базової військової служби
1. Для проходження базової військової служби направляються придатні для цього за станом здоров’я громадяни України чоловічої статі, яким до дня відправлення на базову військову службу виповнилося 18 років, та старші особи, які не досягли 25-річного віку.
JulliK_• 26 декабря 2023
Жензин тоже не выпускают за границу если не стала на учёт???
karinaanik• 26 декабря 2023
Ответ дляVika Z
Удалено администрацией...
Руда Сова• 26 декабря 2023
Ответ дляLena-0282
Наче не підпише про мобілізацію жінок.
А мужчин можно всех уничтожить?
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляМария-a546
При Порохе, Яныке, Юще, Кучме и старом коммуняке все норм было?
Миззери• 26 декабря 2023
Ответ дляOla_la-d152
кажется женщины до 25ти после прохождения подготовки все станут военнообязанные, а старше 25ти пока пронесет, только медики и фармацефты
Угу , а зачем тогда пункты про беременность и декрет? Если это добровольно и женщин не касается ?
Олечка79• 26 декабря 2023
Ответ дляAlexandra
Что Вы несете ? Ну серьезно 🤦‍♀️ находка .
Одно дело резать в больнице , другое дело в окопах, куда прилететь может что раз . Жалеет она, хосспади …
Espresso_caffe• 26 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Может половину примут и на это и расчет , что примут половину и люди это проглотят
Знаете как женская давняя хитрость просить подарок сначала в два раза дороже а потом муж или парень будет счастлив и пол цены заплатить
проси в 2 раза больше, чтобы получить желаемое
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляalena19842010
Вклады частных лиц не делают погоды банковскому сектору.
Espresso_caffe• 26 декабря 2023
Ответ дляagapo
я так понимаю они сейчас раскачают всх с этими что все должны проходить воиский и все военнообязаны, а потом женщин уберут и таким образом всем заткнут рты... сейчас основное всех возмущают женщины, а дальше если это убрать, то пройдет типа мы смиримся с остальным, на это и расчитано. еще ж и как выбрано время, вечер, праздник.
та какой там праздник, уже давно не до праздников
Lena-0282• 26 декабря 2023
Ответ дляРуда Сова
А мужчин можно всех уничтожить?
Ні, вище писали що Зе казав що не підпише про виїзд жінок. А я питаю що наче не про виїзд була мова, а про мобілізацію. А?
agapo• 26 декабря 2023
Ответ дляEspresso_caffe
там все по себе судят
Omerta• 26 декабря 2023
Ответ дляMs. Wonka
Вот именно, мы с дочкой когда в убежище зашли 24.02.22, я за 2 часа там думала цистит заработаем с воспалением легких,
Центр Киева, если что 🤷🏻‍♀️
На тот момент сколько у нас война шла, 6-7 лет?
Ola_la-d152• 26 декабря 2023
Ответ дляМиззери
это для медиков и фармацефтов. Ну и судя по всему таки для женщин до 25ти, которые станут военнообязанными после прохождения подготовки
JulliK_• 26 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Навіть для СРСР це зашкварно.

Привіт, КНДР!
Выпила пива под кино, зашла сюда и в новости, наверное открою виски..
Espresso_caffe• 26 декабря 2023
Ответ дляМария-a546
а вы лично голосовали?
Руда Сова• 26 декабря 2023
Уроды, просто зеленые уроды
Можете банить меня
Vika Z• 26 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Удалено администрацией...
Жду, я тут недалеко от Авдеевки 😜