Вот такой подарок на Рождество.
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
мама никитки тут сегодня весь вечер на арене!
Невже вам заробіток перебила скрином проекту поданого закону, що жінок не будуть примусово ставити на облік?
Ответ дляEspresso_caffe
все профессии полезны обществу, так что свой пафос можете оставить при себе, а вот в стране, в которой идет война ориентировать ребенка на специальность с военным учетом это верх оптимизма
А Вы свое хамство оставьте при себе
Моя дочь поступала до войны
И я писала исключительно про ее профессию
За сим оставьте меня, слишком много от Вас внимания. Я женщин не люблю
Моя дочь поступала до войны
Соната любви• 26 декабря 2023
Ответ дляJulliK_
А как так ночью? Главное вчера поздравили хорошо - ми вси разом
так они со своей свитой и есть все вместе.
просто не уточнили, что простые люди не входят в их круг.
Ответ дляAlexandra
Я поэтому и пишу, жалею, что не врач, но если бы была им, то такая ситуация была бы просто ’находкой’ как бы это не звучало. В мирной жизни хирургу доверят сразу операции? В мирной жизни можно помочь пациенту без соблюдения протокола?
Вы дичь пишете, простите. Чем военно-полевая хирургия поможет кардиологу? Гастроэнтеролога? Педиатру?
Мария-a546• 26 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
При Порохе, Яныке, Юще, Кучме и старом коммуняке все норм было?
Мне моим родителям , друзьям , знакомым было все ок. Даже когда Украина пересела на кравчучки такой безнадеги не было, а при Яныке и Порохе вообще все отлично было.
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляРуда Сова
Из бана вылезла
Теперь будет опять из Америки вещать как захищатывоюватыдоостаннього
Не знаю, но меня уже заблокировала.
Espresso_caffe• 26 декабря 2023
Ответ дляОлечка79
А Вы свое хамство оставьте при себе
Моя дочь поступала до войны
война в стране с 2014 года
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляМария-a546
А другим было не отлично. В том-то глобальная проблема.
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляРуда Сова
Меня уже давно))
Ну и ладно! Мы-то друг друга не забанили!
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляJulliK_
Хорошо, а беременная может уехать из страны?
А зачем беременной уезжать?
Соната любви• 26 декабря 2023
Ответ дляLena-0282
Ні, вище писали що Зе казав що не підпише про виїзд жінок. А я питаю що наче не про виїзд була мова, а про мобілізацію. А?
мобилизацией занимается мо.
если женщин поставят на воинский учет, они автоматически становятся военнообязанными.
Ответ дляsinolingua
Я никак не могу понять, что будет с ограниченно годными теперь? У мужа гипертоническая болезнь II степени 3 группы риска. Он постоянно на таблетках, кризы очень частые. По старым нормам это ограниченная пригодность. А теперь что??
Теж цікавить. Але, схоже це прибрали.
Espresso_caffe• 26 декабря 2023
Ответ дляМария-a546
молчите уже про того яныка, даже упоминание позорного беглеца-гаранта стало давно неприличным
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляРуда Сова
Из бана вылезла
Никитку вывезла, теперь может и поумничать (но не получается).
Ответ дляkarinaanik
Та что вы все это пишите? Ну нужно было, я «за», но это не сделали и что дальше? Пишите сразу же выход из ситуации, что сейчас делать?
Вот потому, что это не сделали, страна оказалась в безвыходной ситуации. Сейчас попытки всех погнать на фронт с голыми руками против хорошо оснащённой армии, это преступление.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Хммм. Нова тема з розгоном зради?
Автор, для чого створювати таку провокативну тему при наявності іншої великої теми? Там вже і закон є і порівняльна таблиця. І дівчата заспокоїлись, бо нічого для них не змінюється
мама никитки , помолитесь за Украину сильнее , пожалуйста, недостаточно покамест
Ответ дляОлечка79
А Вы свое хамство оставьте при себе
Моя дочь поступала до войны
Ну а донька ваша що на це говорить,в мене сестра теж до війни вступила,взяла академвідпустку і виїхала в Німеччину вже як рік