Вот такой подарок на Рождество.
karinaanik• 26 декабря 2023
А кто тут из тех, кто на грани самоубийства, реально читал законопроект? Или все ограничилось инфо от пабликов в телеграмме, половина пишет сами не знают о чем. И меня умиляет тут псевдоюристы, которые кроме слова «Конституции» и словосочетания «нарушение Конституции» ничего не понимают в функционировании правовой системы.
Ответ для@ альонка@
А хтось з присутніх може сказати, що там нам,жінкам робити, на фронті?Ну ,окрім як від кількості мишей в обмороки падати?
Автомат до рук брати? Проти чого,проти такої сучасної техніки? Не розумію, чому раніше мужики на швейних фабриках не працювали, при чому масово?...якась нездорова фігня.
Ця влада вже тааак пробила дно,що слів немає,тупіци.
А хто вас на фронт відправляє?
Ответ дляMd.Inna
а куда бросать? какой курс, 4-5?
это же столько лет в топку, а потом начинай сначала
Пятый
Она так и говорит , все к чему шла и стремилась взять и перечеркнуть одним махом
Но она еще с юношеским максимализмом , не понимает толком что на войне можно погибнуть и что я хочу ей как лучше
Ответ для@ альонка@
Там до речі не тільки миші, а й змії, у мене ніяк те відео з голови не йде де змії висять в бліндажі у наших 😭
Espresso_caffe• 26 декабря 2023
Ответ дляМария-a546
Я да , и первый раз пожалела о своем выборе, если что сериал «Слуга народа» я не смотрела, но у меня был выбор без выбора. Ну не могла я голосовать за Пороха у меня с ним свои личные траблы.)
сочувствую
я не голосовала, для меня вообще было дико оказаться в новой реальности, думаю что тут снова сыграл принцип ’против пороха’
думаю, что человек с высшим образованием не мог бы сделать такой выбор, никто не идет к проктологу лечить зубы, соответственно было странно отдавать верховную власть в стране представителю шоу-бизнеса
@ альонка@• 26 декабря 2023
Ответ дляЕжеви4ка
А хто вас на фронт відправляє?
Так ось тут і відправляють.
Ви ж зрозуміли чому я запитала?
@ альонка@• 26 декабря 2023
Ответ дляOmerta
А,да,точно🤣
Я роки в лісі працюю,але до цих пір кричу,як побачу)))
Ответ дляkarinaanik
Зайти на сайт не получается
Ответ дляОлечка79
Пятый
Понятно, что вы опасаетесь за ее жизнь
а она переживает за свое будущее в целом и реализацию себя
хочется только надеяться что студентов медиков и интернов не будут на фронт брать, а потом глядишь будут договоренности и можно будет выехать и подтвердить диплом за границей
Ответ для@ альонка@
Вас всех просто ведут на убой
И все
@ альонка@• 26 декабря 2023
Ответ дляPoposhka
Вас всех просто ведут на убой
И все
Ага,а я така вівця,що взяла і пішла...
Нас?А вас нє?...Хто ти,воїн?
Бася Фельдман• 26 декабря 2023
Не паникуйте, жиночки, это жеж ПРОЄКТ, а примут вариант более щадящий, мягкий.
Ответ дляMd.Inna
Понятно, что вы опасаетесь за ее жизнь
Ну я тоже так думаю что не должны пока учится -гнать на фронт
Посмотрим
Хотя, в нашей стране уже может быть все что угодно
Мне сейчас кажется что это все не с нами
Так не бывает
Посмотрим
Так не бывает
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляPoposhka
Вас всех просто ведут на убой
И все
Они согласны.
Мария-a546• 26 декабря 2023
Ответ дляEspresso_caffe
сочувствую
У меня их два.)
Если не уеду из Украины, то в этих выборах если они конечно состоятся голосовать не буду , так как не за кого.
karinaanik• 26 декабря 2023
Ответ дляMs. Wonka
Так это ж Вы из семьи кадровых боевых офицеров, у Вас же стратегическое мышление. Вы предлагаете забросать безоружным мясом артиллерию ?
Я уже 100 раз написала, что у нас война, хотя и тут нашлись те, кто мне ответил, что это только ВП и «не по закону» как-то выходит.
Выбирайте военную специализацию, а лучше ваши мужчины, я не топлю за это все, вы поймите, мне это тоже очень все не нравится. Я хочу, что б мой муж был дома со мной, мне надоело всегда быть на нервах. Но я не вижу другого выхода. Понимаете, если придет русня, то придется ехать и воевать за хамас, а перед этим половину населения просто уничтожат