Kate888• 26 декабря 2023

10378 внесли на сайт ВР

Вот такой подарок на Рождество.
karinaanik• 26 декабря 2023
А кто тут из тех, кто на грани самоубийства, реально читал законопроект? Или все ограничилось инфо от пабликов в телеграмме, половина пишет сами не знают о чем. И меня умиляет тут псевдоюристы, которые кроме слова «Конституции» и словосочетания «нарушение Конституции» ничего не понимают в функционировании правовой системы.
Alexandra• 26 декабря 2023
Ответ дляMs. Wonka
Вы дичь пишете, простите. Чем военно-полевая хирургия поможет кардиологу? Гастроэнтеролога? Педиатру?
Каждый читает свое, педиатра пошлют на фронт? Я именно об опыте написала
Миззери• 26 декабря 2023
Ответ дляEspresso_caffe
проси в 2 раза больше, чтобы получить желаемое
Дада , это просто но всегда работают
Сейчас народ проглотит и благодарен будет если примут половину из анонсируемого
Poposhka• 26 декабря 2023
Ответ дляMd.Inna
КАК? Расскажите нам, чтобы мы были в курсе)
Что вам рассказать? Как быть против?
Ежеви4ка• 26 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
А хтось з присутніх може сказати, що там нам,жінкам робити, на фронті?Ну ,окрім як від кількості мишей в обмороки падати?
Автомат до рук брати? Проти чого,проти такої сучасної техніки? Не розумію, чому раніше мужики на швейних фабриках не працювали, при чому масово?...якась нездорова фігня.
Ця влада вже тааак пробила дно,що слів немає,тупіци.
А хто вас на фронт відправляє?
Олечка79• 26 декабря 2023
Ответ дляMd.Inna
а куда бросать? какой курс, 4-5?
это же столько лет в топку, а потом начинай сначала
Пятый
Она так и говорит , все к чему шла и стремилась взять и перечеркнуть одним махом
Но она еще с юношеским максимализмом , не понимает толком что на войне можно погибнуть и что я хочу ей как лучше
Alexandra• 26 декабря 2023
Ответ дляОлечка79
Что Вы несете ? Ну серьезно 🤦‍♀️ находка .
Одно дело резать в больнице , другое дело в окопах, куда прилететь может что раз . Жалеет она, хосспади …
Вы, видимо, сейчас на эмоциях и особо не читаете и не задумываетесь...
Omerta• 26 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Там до речі не тільки миші, а й змії, у мене ніяк те відео з голови не йде де змії висять в бліндажі у наших 😭
Espresso_caffe• 26 декабря 2023
Ответ дляМария-a546
Я да , и первый раз пожалела о своем выборе, если что сериал «Слуга народа» я не смотрела, но у меня был выбор без выбора. Ну не могла я голосовать за Пороха у меня с ним свои личные траблы.)
сочувствую
я не голосовала, для меня вообще было дико оказаться в новой реальности, думаю что тут снова сыграл принцип ’против пороха’

думаю, что человек с высшим образованием не мог бы сделать такой выбор, никто не идет к проктологу лечить зубы, соответственно было странно отдавать верховную власть в стране представителю шоу-бизнеса
Md.Inna• 26 декабря 2023
Ответ дляPoposhka
Что вам рассказать? Как быть против?
Да. Как при нашей власти быть против и чтобы тебя не погнали на фронт и тому подобное?
А главное, как быть против, и чтобы твое против учитывалось
Vika Z• 26 декабря 2023
Ответ дляVivianna_
даже Яныку не снилось то , что сейчас творит зе Ермак и свита 😂
Да,эх если бы была машина времени, именно в 2013 хотелось бы вернуться 🥲доллар осенью дешевел (в октябре) надо было менять все деньги, все продавать и валить...
@ альонка@• 26 декабря 2023
Ответ дляЕжеви4ка
А хто вас на фронт відправляє?
Так ось тут і відправляють.
Ви ж зрозуміли чому я запитала?
Ms. Wonka• 26 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Выход какой?
Так это ж Вы из семьи кадровых боевых офицеров, у Вас же стратегическое мышление. Вы предлагаете забросать безоружным мясом артиллерию ?
@ альонка@• 26 декабря 2023
Ответ дляOmerta
А,да,точно🤣
Я роки в лісі працюю,але до цих пір кричу,як побачу)))
WomAnn• 26 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Зайти на сайт не получается
Md.Inna• 26 декабря 2023
Ответ дляОлечка79
Пятый
Понятно, что вы опасаетесь за ее жизнь
а она переживает за свое будущее в целом и реализацию себя
хочется только надеяться что студентов медиков и интернов не будут на фронт брать, а потом глядишь будут договоренности и можно будет выехать и подтвердить диплом за границей
Poposhka• 26 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Вас всех просто ведут на убой
И все
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Может у нас еще и СВО)))?
Вы стрелки не переводите на своё сво .
Документ покажите , где обозначено , что в стране война и объявлено состояние войны как в Израиле .
А то у нас власть кричит как в Израиле , а ничего подобного !
@ альонка@• 26 декабря 2023
Ответ дляPoposhka
Вас всех просто ведут на убой
И все
Ага,а я така вівця,що взяла і пішла...
Нас?А вас нє?...Хто ти,воїн?
JulliK_• 26 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Хуже, я не знаю вообще с чем аналогию провести
Раше до нас катится и катится к бесправию
Ну да, там африканцев на войну отправлять будут, а у нас женщин?
Poposhka• 26 декабря 2023
Ответ дляMd.Inna
Вы просто должны быть настроены ПРОТИВ
и все
Это долго быть вашим базовым решением
JulliK_• 26 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Да, это давно было очевидно , самые простые рычаги давления
Как думаете, это касается только мужчин?
Бася Фельдман• 26 декабря 2023
Не паникуйте, жиночки, это жеж ПРОЄКТ, а примут вариант более щадящий, мягкий.
Poposhka• 26 декабря 2023
Ответ дляMd.Inna
Вы свободны. Вы - СВОБОДНЫ!
И все что делается против вас, это результат вашего согласия
И все
Олечка79• 26 декабря 2023
Ответ дляMd.Inna
Понятно, что вы опасаетесь за ее жизнь
Ну я тоже так думаю что не должны пока учится -гнать на фронт
Посмотрим
Хотя, в нашей стране уже может быть все что угодно
Мне сейчас кажется что это все не с нами
Так не бывает
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляPoposhka
Вас всех просто ведут на убой
И все
Они согласны.
Нина____• 26 декабря 2023
Ответ дляVivianna_
Ермак и его свита творят, потому что видят, что им все сходит с рук.
Vivianna_• 26 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
Зайти на сайт не получается
железняк опубликовал в пдф, читайте
Мария-a546• 26 декабря 2023
Ответ дляEspresso_caffe
сочувствую

У меня их два.)
Если не уеду из Украины, то в этих выборах если они конечно состоятся голосовать не буду , так как не за кого.
karinaanik• 26 декабря 2023
Ответ дляMs. Wonka
Я уже 100 раз написала, что у нас война, хотя и тут нашлись те, кто мне ответил, что это только ВП и «не по закону» как-то выходит.

Выбирайте военную специализацию, а лучше ваши мужчины, я не топлю за это все, вы поймите, мне это тоже очень все не нравится. Я хочу, что б мой муж был дома со мной, мне надоело всегда быть на нервах. Но я не вижу другого выхода. Понимаете, если придет русня, то придется ехать и воевать за хамас, а перед этим половину населения просто уничтожат