Вот такой подарок на Рождество.
Ответ дляОлечка79
Где то в глубине души, где то ооооочень глубоко есть еще маленькая надежда , что этот треш не примут .
Ну а вообще вспоминаются тетки здешние , которые в любой теме о совке брызжут как страшно там было😂 мы переплюнули совок.
Вспомнился мужик, океанограф в ссср, который вынашивал идею сбежать из совка, купил билет на круиз , и в какой то день выпрыгнул с лайнера и плыл три дня , потом доплыл до филлипинских островов и попросил убежище . В Украине и на лайнер то не попасть мужчинам ))
Печально , просто все печально
уберег же бог тех , кто выехал семьями до 22 , а оставшиеся просто буквально прокляты и пущены в расход
Margo-01a6• 26 декабря 2023
Ответ дляЕжеви4ка
Я теж думаю, що приймуть, але будуть ще доопрацьовувати й вносити правки
На самом деле это срака....2 варианта, либо после принятия будет переворот в стране, либо нам жопа...
Margo-01a6• 26 декабря 2023
Ответ дляEspresso_caffe
где такое написано?
не сочиняйте то, чего нет, пожалуйста
Всі громадяни у віку 18-60 років повинні стати на військовий облік....
Margo-01a6• 26 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Кто переворот будет возглавлять?
Я не знаю...но не может такое им спуститься с рук...
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Кто переворот будет возглавлять?
Залужный, если ему разрешат.
Маленькая Аэлита• 26 декабря 2023
Ответ дляЕжеви4ка
Ви ж писали про заборону виїзду жінок
За обліком піде і заборона виїзду
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Сподіватися на те що не приймуть цей законопроект якось не приходиться.
Ну примут, и что? Что для вас лично изменится?
Маленькая Аэлита• 26 декабря 2023
Дуже цікаво як вони тепер визначатимуть тих, хто був обмежено придатним. Зроблять всіх придатними? Так і бачу, як наприклад епілептики в окопах в перший же день відкинуться від нападу епілепсії. Геноцид суцільний
Мария-a546• 26 декабря 2023
Жаль, что многие начали понимать, что происходит с страной очень поздно.
Kids Store• 26 декабря 2023
Я так понимаю, детки и жены наших можновладцiв уже пакуют чемоданы, чтоб вернуться в Украину и встать на воинский учет ((
Маленькая Аэлита• 26 декабря 2023
Ответ дляДаксо
там про інвалідів і жінок нічого немає
Отож бо, 3 групу ніде у відстрочках не вказували. А отже що, вставати на облік і воювати? Всюди згадки лише 1-2 група
Margo-01a6• 26 декабря 2023
Ответ дляДаксо
там про інвалідів і жінок нічого немає
Графа ,,отсрочка для женщин с детьми до 3х лет, , для чего там???
Ola_la-d152• 26 декабря 2023
я вроде все прочла и не вижу пункта о том что все женщины должны стать на учет. Если он есть тыкните в него пожалуйста