Kate888• 26 декабря 2023

10378 внесли на сайт ВР

Вот такой подарок на Рождество.
Margo-01a6• 26 декабря 2023
Ответ дляOla_la-d152
я вроде все прочла и не вижу пункта о том что все женщины должны стать на учет. Если он есть тыкните в него пожалуйста
Там написано что должны стать ,,усі громадяни у віку 18-60 років,,
yulli-1• 26 декабря 2023
Ответ дляOla_la-d152
Нет его. Медики и фармацевты обязательно, остальные добровольно
Vika Z• 26 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
На самом деле это срака....2 варианта, либо после принятия будет переворот в стране, либо нам жопа...
В итоге вариант один☝ срака/жопа 🙈
Готовимся воевать, только видимо враг внутри хуже чем снаружи 😤 (и всё равно ресурс несопоставим с рашей даже если женщин мобилизуют) 😭
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляМария-a546
Жаль, что многие начали понимать, что происходит с страной очень поздно.
Где вы видите понимание? Я пока не вижу.
Даксо• 26 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Графа ,,отсрочка для женщин с детьми до 3х лет, , для чего там???
ви на телеграм каналах це читаєте. У законі такого немає
Олечка79• 26 декабря 2023
Ответ дляVivianna_
уберег же бог тех , кто выехал семьями до 22 , а оставшиеся просто буквально прокляты и пущены в расход
У меня муж выездной , мы хотели жить в Украине . Но сейчас я сижу и не знаю что делать
Леска• 26 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ну примут, и что? Что для вас лично изменится?
Почала бува писати, але.... бісер не хочу метати перед самі знаєте ким. Якщо треба пояснювати, то пояснювати не треба
Ola_la-d152• 26 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
я не вижу где такое написано
Leonleon• 26 декабря 2023
Невдалий передноворічний жарт студії квартал —95
KINO_7• 26 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Навіть для СРСР це зашкварно.

Привіт, КНДР!
Именно!
Vika Z• 26 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Кто переворот будет возглавлять?
Та Хоч и я 🙋😏
Леска• 26 декабря 2023
Ответ дляKids Store
Я так понимаю, детки и жены наших можновладцiв уже пакуют чемоданы, чтоб вернуться в Украину и встать на воинский учет ((
Спішать і падають
Sonnig• 26 декабря 2023
Ответ дляМаленькая Аэлита
Дуже цікаво як вони тепер визначатимуть тих, хто був обмежено придатним. Зроблять всіх придатними? Так і бачу, як наприклад епілептики в окопах в перший же день відкинуться від нападу епілепсії. Геноцид суцільний
Если бы в нашей стране не процветала коррупция, не надо было бы таких законов принимать Половина инвалидностей купленые. За деньги все кому нало было уже выехали. И так далее..
Посмотрите на Израиль. Даже границы не пришлось закрывать.
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Для вас с 2014 года ничего не менялось? И сейчас принципиально для большинства ничего не изменится.
Ms. Wonka• 26 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Какие такие желающие?
А обороты какие: усовершенствование механизмов, а то желающие граждане в полной боевой экипировке, купленной за свой счёт, осаждают ТЦК с требованием мобилизации...
Vitamina1407• 26 декабря 2023
Удалено администрацией...
Vivianna_• 26 декабря 2023
.. два кровавых карлика едят Украину с обеих концов
Наталья557• 26 декабря 2023
А если действительно примут: как быть с картами? Ведь все начисления по зарплате идут на карту. Может нас еще действительно помилуют, но мужчин трусить будут по-полной. Как вообще быть в этой ситуации? Какие у вас мысли?
KINO_7• 26 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Конечно придут и будут писать, что это все необходимо и делается ради нашей победы
Они пока пасутся в соседней теме.
Нина____• 26 декабря 2023
Ответ дляMary-7b23
Заборона виїзду тепер і для жінок . Все.
Зе сказал, что насчёт женщин не подпишет. Если он ещё и здесь сбрешет...
Vika Z• 26 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Зовсім розум втратили, читати та аналізувати не вмієте?
Akssanka• 26 декабря 2023
Ответ дляВозрастная
От я маю інвалідність, 3 група. Цікаво, чи я так само маю пройти військову підготовку, і якщо так, то як це буде взагалі, враховуючи специфіку захворювання.....
На альтернативную службу. Будете помогать чем сможете.
Читака• 26 декабря 2023
Ответ дляyulli-1
фото
фух, написано - добровільно, тобто тільки ті, хто хотять
автор Kate888 • 26 декабря 2023
ШТРАФЫ
Svetlana-7070• 26 декабря 2023
Ответ дляSonnig
100%
Мария-a546• 26 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
В очень малых дозах, когда не будет из чего холодец варить и в каждом доме не будет мужика, тогда бабы начнут репы чесать , но увы…
Нина____• 26 декабря 2023
Ответ дляОлечка79
Где то в глубине души, где то ооооочень глубоко есть еще маленькая надежда , что этот треш не примут .
Ну а вообще вспоминаются тетки здешние , которые в любой теме о совке брызжут как страшно там было😂 мы переплюнули совок.
Вспомнился мужик, океанограф в ссср, который вынашивал идею сбежать из совка, купил билет на круиз , и в какой то день выпрыгнул с лайнера и плыл три дня , потом доплыл до филлипинских островов и попросил убежище . В Украине и на лайнер то не попасть мужчинам ))
Печально , просто все печально
’Один в океане’ книга его называется .
Нина____• 26 декабря 2023
Ответ дляEspresso_caffe
и арестович
И сосед мой)
Елена - 79• 26 декабря 2023
Ответ дляillaria-k
сбежал из Украины

ведущий телемарафона Украинский журналист Алексей Печий
Понятно. Не знаю такого. Впервые слышу .
Но я и марафона не смотрела ни один выпуск.
Леска• 26 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Дайте гарантію? А якщо ні-то що? Де вас шукати при настанні гарантійного випадку?