Пусин Кукин• 26 декабря 2023
А мужчин которые работают на фурах НП, АТБ, Сильпо и тд.? Тоже будут паковать?
А кто будет выполнять их работу? Женщин посадят на их место или как? Я слышала, что на таких предприятиях на работников будут делать бронь. 🤔
ВундерКИНГ• 26 декабря 2023
Да скоро все развалится, экономика в дыре , мужиков отлов .. Просрано все . Это страна ?
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2023
Вообще то уже. Месяцев 5 назад водителя компании, в которой мой папа работал, сняли с машины, когда он возвращался из рейса. Папе моему почти 70 лет, работал до недавна. Сейчас ушел, так ему звонят, на работу зовут. И раньше была проблема толкового водителя найти, сейчас еще острее.
Безпринципова• 26 декабря 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
так женщин же тоже призовут, дети сядут за руль
Шутите так?
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2023
На підприємствах є бронь, вона надається на пів року, потім, при потребі, можна продовжити.
Пусин Кукин
• 26 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Це срака.
ПрипоРошенная• 26 декабря 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Як?
Зменшують відсоток і залишають тільки у самих цінних працівників. А це, як відомо - начальство
Эта_Шикарна)• 26 декабря 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Младенцы)))
Живчик-счастливчик• 26 декабря 2023
Так, спадкують всіх і поженуть на кацапів. Скоро перемога, кацап держись
Чупа-чупс• 26 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Який відсоток? Відсоток йде від загальної кількості військовозобовязаних. Зменшили загальну кількість, броньовані пропорційно зменшуються
ВундерКИНГ• 26 декабря 2023
Ответ дляПусин Кукин
Це срака.
Уже да . До этого законопроекта я хоть как то там про « перемогу « думала в Крыму летом отдыхала …а сейчас поняла что это предконец
Наездница• 26 декабря 2023
просто обратите внимание на активность авторов в темах, которые сейчас пишутся каждые 20-30 минут.
Ничего не смущает, девочки?
Замороженная селедка• 26 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
Шутите так?
в смсле шучу? вся лента в обсуждении закона об учете и мобилизации женщин
Живчик-счастливчик• 26 декабря 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Дітей теж на фронт, можуть крутити дрони
Безпринципова• 26 декабря 2023
Ответ дляНаездница
Ничего не смущает, девочки?
Какие-то вбросы с нелепыми шуточками и неуместной иронией
Пусин Кукин
• 26 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня у отца в компании которой он работает. Его коллегу вытянули прям с рабочей машины. Сам директор компании поехал в военкомат забирать его обратно.
ВундерКИНГ• 26 декабря 2023
Ответ дляНаездница
Ничего не смущает, девочки?
Что эти темы ?🤷♀️они законы принимают ? Странная вы
Чупа-чупс• 26 декабря 2023
Ответ дляНаездница
Ничего не смущает, девочки?
Навіть якщо 90% рашотролів тут , то завдячуємо законам ’до останнього українця’ сьогодні не їм
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Кто же должен был в Крым идти? Или он освободился бы сам по себе?
Marie-Antoinette2• 26 декабря 2023
Працювать будуть хто повернеться з фронту на ротацію, пенсіонери, інваліди, жінки
Чи ви думаєте незаменімих нема?)
Замороженная селедка• 26 декабря 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Младенцы)))
ага, только вылезли, сразу фуры разгружать с детским питание, нечего разлеживаться, в памперы дудолить
ВундерКИНГ• 26 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Как кто ?? Кто об этом больше всех говорил .
Безпринципова• 26 декабря 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы хоть раз оружие в руках держали, стрелять умеете? чем вы там пригодитесь вообще?
Сколько современных женщин, да и мужчин тоже могут хотя бы километр пробежать?
Чупа-чупс• 26 декабря 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Чи ви думаєте незаменімих нема?)
Вас легко замінити. Вірніше ніхто і не помітить пАтєрю бойца, що Сталіна цитує
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Так вы же пишете, что вы хоть как-то думали про перемогу до законопроекта.