ЗлойанОним• 19 февраля 2014
Научите ходить в церковь.
Я в Бога верю, но вот в церковь ходить как-то не приучена. Кто ходит, расскажите про нюансы? Причастия интересуют и просто походить. Туда же не просто зашел и стоишь? Что там делать?
Аноним_622• 19 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Соборование- это не одно и тоже, совершается только в пост или над болящими, а помазание, на каждой вечерней службе
одно и то же.
читаем:
Аноним_622• 19 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
помазание к Соборованию не имеет отношения.
Не допоняли видно друг друга, автор вполне могла писать и о помазании, я предположила, что это еще и соборование может быть= Елеопомазание, о котором и еще предположили.
Малая Налегке• 19 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Как узнать куда какую свечку ставить?
не стесняйтесь спрашивать