Почекуха• сегодня в 18:52

Что для вас важнее

Работа или личная жизнь?
Зробіть вибір:
вже голосів: 63
Работа
Личная жизнь, наличие мужчины
Тыц
Нічна ненажера• сегодня в 18:53
и то, и то.
Эт вернячОк• сегодня в 18:54
Работа для меня очень важна, но семья в сто раз важнее. Неужели может быть по-другому.
Просто Фіфа• сегодня в 18:54
Любовь и семья всегда были важнее.
Мэри Попкинс• сегодня в 18:54
Якщо чоловік - Міндіч, то можна і без роботи
Дай подивлюся• сегодня в 18:54
Я за баланс. Но работу можно сменить, можно уволиться, а семья с тобой навсегда.
Мэри Попкинс• сегодня в 18:55
Ответ дляДай подивлюся
Ой
Хвильоватиша• сегодня в 18:57
Это несравнимые вещи. Конечно, семья в приоритете
Не любовница• сегодня в 18:57
Деньги
автор Почекуха • сегодня в 18:58
Ответ дляДай подивлюся
Не факт, мужчина уйдет и работы нет. И что делать?
Безсовісна кума• сегодня в 18:59
И то и другое. Поэтому когда-то выбрала работать на себя. Я сама себе создаю график
Забобонний фрукт• сегодня в 18:59
Семья. Муж и дети
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 19:01
Деньги
Весотехник• сегодня в 19:02
Это как спросить: Что для Вас важнее пить или есть?
Без воды человек умирает быстрее, чем без еды.
Важно и то, и то. Убери самореализацию и разрушится самая крепкая любовь, если самореализация была важна для человека.
Дай подивлюся• сегодня в 19:02
Ответ дляПочекуха
Мужчина может и уйдет. Но если есть дети, то как минимум до 18 ты из роли мамы не уйдешь. Никто не говорит, что работы не должно быть.делом хотя бы для себя заниматься нужно. Но если работа приносит ущерб семье, то нафиг такая работа.
Смайликівна• сегодня в 19:02
Я коллег вижу больше чем мужа и детей.
Педиатор_я• сегодня в 19:03
Мне работа вообще нафиг сдалась, это лишь средство получать деньги. И в периоды жизни, когда были другие доходы, я ее сразу бросала.
Метелики на душі• сегодня в 19:04
Конечно семья, как можно сравнивать.
Лиса Патрикевна• сегодня в 19:05
Я же не мужик в юбке, мне семья важнее.
Трусиковед• сегодня в 19:09
Ответ дляНічна ненажера
и то, и то.
Оба эти варианта объединены в лаконичном ’тыц’)
Упругая попка• сегодня в 19:11
де в цьому списку гроші?
і про який вік ви питаєте. в 25 цікавіше особисте життя. в 45 - робота
Срочнокпсихологу• сегодня в 19:12
Робота, звичайно. Від неї залежить якість особистого життя
Глас_Народа• сегодня в 19:12
Важнее всего, строить жизнь так, чтобы подобный выбор вообще не вставал передо мной. Пока что получается. Потому что это как выше правильно написали - как выбор между есть или пить.
Если из-за работы не остаётся времени и энергии на личную жизнь, на отношения, на своего мужчину - то эта работа тянет меня на дно. Если мужчина как-то препятствует моей карьере - вольно или невольно, то этот мужчина тянет меня на дно. Все просто, важен баланс в жизни.
Срочнокпсихологу• 2 часа назад
Ответ дляДай подивлюся
Якщо до 18 застрягнути в ролі мами, то про карʼєру теж можна забути , вік теж має значення
Ласую колобками• 2 часа назад
Дурацкий вопрос, я замужем 26 лет, всегда вела и имело свое дело
Патриоточка• 2 часа назад
Робота, бо чоловіки міняються, а стабільний дохід завжди потрібен
Отжигающая• 4 минуты назад
Тупой вопрос, семья на всю жизнь, а работу можно менять как перчатки не жалея
Отжигающая• 2 минуты назад
Ответ дляПочекуха
Идти на любую работу, чи не беда- беда