Сосиска_Втесте• 26 декабря 2023
Каштановый человек, балачка, балачка...
Чем он такой интересный, смотрю серию первую, сплошная болтовня
Посоветуйте пожалуйста интересный
Сладкий лимончик• 26 декабря 2023
Я не смогла смотреть. Лучше посмотрите Любовь и Смерть, Милое дитя, Почти нормальная семья.
Сосиска_Втесте
• 26 декабря 2023
Ответ дляПерловая Кашка
И нудный шокапец. Тоже послушаю.
Такой хороший рейтинг
Тут всё хвалили
СвітланкаОК• 26 декабря 2023
Теж подивилась першу серію і вимкнула. Нудота.
Якщо з цікавих:
Захоплений рейс
Вовк
Обидва свіженькі. Перший більш динамічний, другий більш моторошний. Без містики, чисто терористи, маньяки.
Якщо з цікавих:
Захоплений рейс
Вовк
ПолБатона• 26 декабря 2023
Я его прочла, совершенно проходная книга, ничем не зацепила. При этом скандинавский детектив я люблю
Сосиска_Втесте
• 26 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Милое дитя смотрела понравилось, спасибо посмотрю то что вы советовали
Я_з_Франека• 26 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Такой хороший рейтинг
Тут всё хвалили
да в это и есть прелесть - тягучий нуар, это реально многим нравится, мне например - мрачность, неспешность, бытовые мелочи, виды суровой природы и т.д.
Сладкий лимончик• 26 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Скадиндинавські серіали похмурі і повільні
не все повильни
СвітланкаОК• 26 декабря 2023
А якщо з містикою - В її очах.
Якщо прям з улюбленого: серіал Ти, там вже 4 сезони. Ото кайф від першої до останньої серії.
Сосиска_Втесте
• 26 декабря 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Не поняла такого, слушать и смотреть столько лишнего, нет динамики
Я_з_Франека• 26 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
да, так и есть, просто не ваше
Яжемать Мне можно• 26 декабря 2023
Ответ дляСвітланкаОК
А якщо з містикою - В її очах.
А Ти - з містикою теж?
СвітланкаОК• 26 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
А Ти - з містикою теж?
ні, там маньяк ) але дуже незвично подано
Яжемать Мне можно• 26 декабря 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Так, там сама природа сприяє такому повільному розгортанню подій
Яжемать Мне можно• 26 декабря 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Дякую. Занесла в список
Я_з_Франека• 26 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
есть еще Шетланд, ото красоты! там пободрее сюжет будет, но тоже много мрачранины)))
Ні грама• 26 декабря 2023
Автор я с вами, посмотрела вчера первые пять серий, ну очень скучно и медленно
Ласковая_львица• 26 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Такой хороший рейтинг
Тут всё хвалили
І я не змогла додивитись, вже три рази сідала за нього і ніяк 😆
Балакали, балакали...
Зараз дивлюсь Маєток з привидами (новий фільм), непоганий.
Серіали на Нетфліксі дивлюсь майже всі.
З останніх ’Вибула’ , на uaserials дивилась.
Балакали, балакали...
Серіали на Нетфліксі дивлюсь майже всі.
Ласковая_львица• 26 декабря 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Прикольний , тільки два сезони подивилась
мистерЛяпсус• 26 декабря 2023
Ответ дляСвітланкаОК
А якщо з містикою - В її очах.
Блин, я так и не смогла, из-за главного актера отвернуло, смотрю на его лицо и единственная мысль в голове: ну и чмо. Я его еще в Сплетнице помню. Ужимки эти мерзкие, выражение лица.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Да, именно, обожаю их. Посоветуйте что-то)
Коплю на груди• 26 декабря 2023
Я ось Падіння подивилася, мені сподобався. Якщо любите американські історії, то Як уникнути покарання за вбивство.
Сосиска_Втесте
• 26 декабря 2023
Ответ дляКоплю на груди
Такое не люблю
Я_з_Франека• 26 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
шетланд, вера, прибой, крах (не такое но прекрасен), перевал, инспектор фальке, тугая струна (это супер), источник зла, ван дер валк, капкан, тайны сильверхеда, сорйонен, валандер. ну и скам посмотрите
Катастрофа• 26 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Милое дитя еще хуже
Дую на вітер• 26 декабря 2023
мне тоже каштановый человечек не зашел, хотя я люблю подобные сериалы и фильмы, мне чем мрачнее и медленнее - тем лучше))) но тут просто сам сюжет не затянул.
из того, что очень понравилось - мост, прилив, в густом лесу, дублинские убийства