Не любовница• 27 декабря 2023
Ви щось будете готувати на новий рік?
І взагалі хоч якось святкувати.
І настрою нема, а з іншої сторони, може треба хоч смачненьке щось зробити, побалувати себе майонезом)), бо невідомо що буде потім.
Я хочу мінімалістично: 2 якихось майонезних салатів( бо їмо таке дужжже рідко), картоплю з куркою запекти ( або фаршировану рисом курку), фрукти, шампанське та й все.
А взагалі такий стан останні дні, як ніколи, якась дика тоска.. зараз читаю новини за Херсон, реву.. Але ж і далі треба якось жити.
Вибачте що намішала все в купу, майонези з сльозами, просто пишу як є.
ПАЦАНКА О• 27 декабря 2023
Тримайтесь.
До нас приїдуть рідні, тому пару салатів, мясо запечу...чи треба картоплю, ще думаю. І дітям треба десерт, а що, ще теж не вирішено
Метелик• 27 декабря 2023
Зависит от того приедет ли муж но Новый год. Если да, то накрою поляну всего его любимого. Если нет-то с ребенком закажем суши, вкуснях накупим.
Не любовница
• 27 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Шубу, оливье и мимозу. И вискарь, но он уже готов.
Я теж сумніваюсь між шампанським та чимось міцнішим. ’Алкоголь не допоможе знайти відповіді, алкоголь допоможе забути питання’
Не любовница
• 27 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Служить?
Полковой раввин Изя• 27 декабря 2023
Ответ дляНе любовница
Шампанское к шубе? Нет, я даже не сомневаюсь!
Метелик• 27 декабря 2023
Ответ дляНе любовница
Служить?
Ага 🥹 за все время видела только один раз и то, в прошлом декабре
Уси Пуси• 27 декабря 2023
Будем немного отмечать, посидим с друзьями.
Настроение говно, но хоть как-то отметим праздник.
Невловимий Джо• 27 декабря 2023
Я назло всем буду праздновать, хотя вчера еще думала вздернусь от отчаяния.
Оливье, это святое, и шуба будет, это все для мужа. Потом холодец, кролик в сметане и в морозилке семга есть, засолю, есть хамон, есть икра. Думаю взять кще сыров разных с плесенью, грушу, виноград и сделать канапе. Ну и шампанское, у нас его много, каждый год дарят мужу
Метелик• 27 декабря 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Пишите адрес))) я пешком дойду 😂😂😂
Снегурочко• 27 декабря 2023
Тільки сьогодні своїм казала що нічого наготовлювати на новий рік не планую, донька попросила лазанью приготувати. На тому і зійшлися на вечерю лазанья, а в 12 шампанське, фрукти, цукерки і все.
Не любовница
• 27 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Аноним с кешбеком• 27 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Тримаймося ❤️
Мій так само був вдома в грудні. І зараз має приїхати. Теж смачненьке для нього наготую☺️
Кумедна• 27 декабря 2023
Сама не знаю. Сьогодні ходила по магазину і зрозуміла,що я взагалі нічого не хочу. Різдво тільки відсвяткували,стіл був, але ж хочеться якогось свята.
Сьогодні купила лише дві скумбрія заморожені,хочу засолити.
І замариную язик(Або телячий.або свинячий.дивоячись який куплю)
Торт Наполеон мама пекти буде
Шубу тільки доїли, крабовий теж.
Може олів´є зроблю. А може ще з рисом,крабовими і грибами.у нас його люблять. Шампанське,мандарини
Оце пишу і на ходу придумую меню)
Торт Наполеон мама пекти буде
Шубу тільки доїли, крабовий теж.
Оце пишу і на ходу придумую меню)
Метелик• 27 декабря 2023
Ответ дляНе любовница
Спасибо 💐🫶🏼
Невловимий Джо• 27 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Пишите адрес))) я пешком дойду 😂😂😂
Ахаха))) приходите, я возле Детского мира на Дарнице в Киеве)) еще медовик нужно испечь, хочу консьержку порадовать, а мы с мужем мало сладкого едим.
Метелик• 27 декабря 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Тримаймося ❤️
Ага))) у нас женщин сразу-накормить и вкусно и чтоб любимые блюда 🥰
Аноним с кешбеком• 27 декабря 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Не їжте кролика 😢. В мене вдома бігає, таке миленьке звірятко
Просто каралева• 27 декабря 2023
Я майонезные салаты делала на Рождество. И утку пекла. На НГ сделаю какие-то закуски, например рулетики из ветчины с сыром, тарталетки, канапки и с икрой. Короче, только закуски скорее всего. Порционные. Чтоб удобно было в случае чего праздновать в убежище. Прям стооол накрывать не буду. Нет настроения
Невловимий Джо• 27 декабря 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Он уже в морозилке лежит, как не съесть
Метелик• 27 декабря 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Тю))) так я помогу вам со сладким) это вообще не проблема) я просто очень люблю сыры…все которые есть и грушу ) но я не пью, так что трезвость обещаю 😂😂
Невловимий Джо• 27 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Боже, да вы идеальный гость - можно накормить хорошенько, чтоб не оставалось и буянить не будете
Метелик• 27 декабря 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Ахахаха))) еще и юморная 😂😂😂
Короче я Теперь знаю куда идти чтоб вкусно поесть, к вам))) и примут и обогреют и накормят ♥️
Просто каралева• 27 декабря 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ничего, дети прекрасно торт схряпали на рождество.
О, точно. Вы мне напомнили идею. Если появится вдохновение, может тортик испеку. Хочу какой-то перекладенець по западно украинским мотивам. Или пляцок, не знаю как точнее сказать.