100pudov• 27 декабря 2023

Что за спрей?

Я так понимаю подделка Армани?
Но запах мне больше нравится и стойкость гораздо лучше
Квартирантка съехала с квартиры и оставила кучу таких флаконов (штук 5) мне понравился запах и я купила настоящие Армани аква , запах похож но не такой и самое интересное что стойкость в разы слабее
Стало интересно что за спрей
Барабасиха• 27 декабря 2023
Кажется, это с reni.market 🤔
navariya• 27 декабря 2023
Поищите дезик с ароматом вишни - вроде все зависли на нём...
автор 100pudov • 27 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Том Форд ? Покупала пробники не впечатлил , черри электрик правда понравился , и тоже стойкость не очень (мужу дарила большой флакон кожаных)
А этот спрей явно подделка но меня поразила стойкость , очень хорошая и стало интересно откуда и кто
автор 100pudov • 27 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Кажется, это с reni.market 🤔
Сейчас по гуглю
автор 100pudov • 27 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Кажется, это с reni.market 🤔
Слушайте похоже вы правы , шрифт такой и разные разновидности Армани которых нет у оригинала
А вы там что-то заказывали ? Расскажите про опыт ?
В жизни бы не купила подделку если честно но стойкость и запах приятно удивили
автор 100pudov • 27 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Кажется, это с reni.market 🤔
Теперь и понятно почему флаконов было штук 6))
Но прям интересно стало что-то заказать
Чекаю завтра• 27 декабря 2023
Ответ для100pudov
Но прям интересно стало что-то заказать
А цена одного? Я бы тоже что то заказала
МастерЮля• 27 декабря 2023
Як від обстрілів тікали, то ні про які парфуми, звісно, не думала і нічого не взяла зі своїх. З часом, трохи заспокоїлась, захотілось чимось пахнути і я купила на розлив тії reni. Аромат чудовий, стійкість на пару годин (в тих, що я обрала). Але я пшикнула на внутрішню частину бейсболки, то вони розчинили фарбу, зіпсували мені капелюха. Так що будь обережні.
Барабасиха• 28 декабря 2023
Ответ для100pudov
Нет, я ничего не покупала у них. Просто по вашему фото загуглила и выдало этот сайт