вкрации• 27 декабря 2023

Как доказать мужу, что он бросил любовницу?

Хочу убедиться. Но как? Как он может мне это доказать?я не знаю...
автор вкрации • 27 декабря 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
У вас муж секонд и вы с ним спите
Після зради ні, це тиждень тому викрилося
ЯблокоРаздора• 27 декабря 2023
Ответ длявкрации
Так, мабуть просто шукаю 100% привід...
Уходите без купания в говне
ЯблокоРаздора• 27 декабря 2023
Ответ длявкрации
Т . Е. Ваша личная физиологическая часть уже 0
Смысл так жить
Блакитне небо• 27 декабря 2023
Зачем они вам вообще? Мужа или выгоняйте, или сами уходите. Вы своими поисками себя доведете до кто знает чего. Доверие уже убито и сколько не ломай себя, не сдерживайся на подсознании фоном уже ваш муж= ваш враг.
Неробименінерви• 27 декабря 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Голову пусть принесёт
У пакеті з АТБ)))
Елена 1919• 27 декабря 2023
Ответ длявкрации
Ні, ні на грам. Це йому має бути огидно.
Нет.противно должно быть вам.вв бы воспользовались б.у. туалетной бумагой? которой до вас неизвестная тетка пользовалась.да бумага ваша,но уже б.у. надо просто выкинуть
Королева ганделику• 27 декабря 2023
Муж не может понять бросил или нет?) И поэтому Вы должны ему что-то доказать?))