Ашолюдискажуть• 27 декабря 2023
Посоветуйте реально питательное и увлажняющее мыло для очень сухой кожи рук
Я все время забываю про крем для рук. Да и бесит, что впитывается долго. Для меня 5-10 секунд это долго))
Хачапууури• 27 декабря 2023
Мыло? Питательное и увлажняющее МЫЛО?
Интересно, а от морщин мыло есть?
ніколи такого не було• 27 декабря 2023
Если забываете - значит не сильно то и руки сохнут.
По теме - мыло дав использую, но не могу утверждать что это то что вам нужно.
ПультОт_БМВ• 27 декабря 2023
Автор, вы серьёзно?
Крем забываю, а мыло должно быть увлажняющее?
Вы хотите то, чего нет. В школе надо было химию учить: мыло - щелочь, а любая щелочь сушит кожу.
ШанельКуКу• 27 декабря 2023
Назначение мыла - очистка от загрязнений и микроорганизмов. Это возможно только при сильно щелочной среде. Щелочная среда исключает питание и увлажнение кожи. Иными словами, вы просите посоветовать вам не возможный и не существующий продукт. Как вариант, можете использовать только воду без мыла. Это в тренде сейчас.
Мейк-ап форева• 27 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Не согласна. У меня очень сохнет левый локоть. Но мазать его кремом я забываю
ніколи такого не було• 27 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Локоть пятки… это может сохнуть, но реального дискомфорта не приносит. А вот когда руки…. То крем для рук распилен по всей квартире, во всех сумочках и машине.
Муркошечка• 27 декабря 2023
Автор, положите в сумку на постоянное проживание крем для рук и будет вам счастье.
Ашолюдискажуть
• 27 декабря 2023
Ответ дляМуркошечка
И будет он там лежать до окончания срока годности) потому что сумки я не ношу, на улицу почти не выхожу, работаю удалённо)