Оябунчик• 27 декабря 2023
Сломала руку на новой почте))
Подскользнулась на плитке, ляпнулась на руку. На меня молча посмотрели сотрудники, я чуть отошла от боли, сама оформила отправку и уползла.
Оказалось, что перелом.
После травмпункта мне очень хотелось поговорить и излить душу. Излила по телефону горячей линии новой почты. Мне отправили подарок..... Сижу ржу. Именно пластиковый стакан и чай, деревянная хрень и авоська должны поднять мне настроение пока я минимум месяц буду в гипсе от пальцев до подмышки) лучше бы скидку на доставку сделали........ Но теперь у меня есть многоразовый стакан. И гипс)
Оказалось, что перелом.
Ответ дляОябунчик
Ну даже по человечки три мужика могли бы просто спросить, может помощь нужна встать?) ну такое.... Вывод сделан)
Это само собой, но в перв. очередь предприятие/учреждение/частная фирма отвечает за состояние своей тер-рии.
Во-первых, не надо было экономить на плитке, есть спец. с нескользящим напылением, на ней не получится скользить, второе - есть спец покрытие к-рое можно кинуть сверху, коль они сэкономили изначально.
У нас когда-то в теч года не могли отремонтировать разваливающиеся ступеньки, из них уже торчали фрагменты арматуры. Я уведомила НП, что если за эту дрянь зацеплюсь и навернусь - отвечать будут они. Через неделю чувак уже стучал молотком по ступенькам.
Оябунчик
• 27 декабря 2023
Ответ дляТоптунша
Гипс месяца 1,5-2. Обратитесь к нескольким специалистам, и если это запястье, нужна операция и пластина
Без смещения, к счастью. Пока обещает травматолог, что на месяц, если все хорошо будет заживать
Борщичок• 27 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Вас шкода звісно. Чоловіки геть не чоловіки, а мудаки😡
Оябунчик
• 27 декабря 2023
Ответ дляБорщичок
ну так всі ж розказують тут, що ніхто нікому нічого не винен. Ось і маємо результат виховання
Я привыкла по себе судить и как-то неприятно. Я интересуюсь нужна ли помощь, если кто-то рядом упал..
А это отделение, зона ответственности сотрудника. Удивило.
Ответ дляБорщичок
а де плитка не слизька? В маркетах теж слизько і що тепер?
В тех магазинах где дешевая плитка - брошено у входа ершистое покрытие, так у нас в снег в Сильпо , Таврии и т.д.
С Вашей точки зрения: ничего теперь, плевать на безопасность, плакать от счастья и целовать в тохес руководство того магазина где не выполняют элементарные нормы.
Борщичок• 27 декабря 2023
памʼятаю якось з вєліка впала, то підбігли і підлітки, і папа з дитиною підбіг. Прямо неочікувано приємно було. Ще й додому пропонував довести. А Вам правда якісь недомужчинки попалися
Безсовісна кума• 27 декабря 2023
Не Київське відділення 156? Там поріг з гіркою, мають, спеціально зробили
Оябунчик
• 27 декабря 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Харьков, 100)
18 мнеУЖЕ• 27 декабря 2023
У цивілізованих країнах в таких випадках до суду позиваються та непагані компенсації отримують...
СпайдерВумен• 27 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
А чем виноват сотрудник?
Когда-то давно работала в магазине,то директор говорил, что если какое-то ракло поскользнется, то вина на продавцах. И если налоговая за что-то оштрафует, то вина на продавцах. Хотя, мы там и не оформлены были. Но студенты тогда, поэтому директор пытался навесить свою вину, на малолетних ещё тогда лохушек
Маю сечі• 27 декабря 2023
Ответ дляДобродійка
он вас толкал ?
Он сделал скользкую плитку и должен оплатить лечение и ущерб вообще-то. Но, так как люди не учат и даже не читают ничего, можно и так.
Добродійка• 27 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
он ее лично делал ?
Оле Лукойе• 27 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
Он это кто? Рядовой сотрудник на отделении? Лично заказывал и клал эту плитку?
ГейСюда• 27 декабря 2023
Ответ дляДобродійка
он вас толкал ?
Он может не толкать. Но именно он (директор отделения) является ответственным лицом ;)
Мама фіфті цента• 27 декабря 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Вы вполне серьезно можете подать в суд на НП за несоблюдение норм безопасности если плитка у них скользкая и вполне можете выиграть
Конечно.
Но почитать, что пишут терпилы, то реально этой стране недолго осталось
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2023
Чого так багато людей не знають своїх прав?! НП винні, крапка. Людина вбитись могла. І понести покарання повинні згідно законодавства
Маю сечі• 27 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
бювет_в_обед• 27 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Мне бы хватило извинения от сотрудника именно того отделения) но не царское это дело 😁
А сотрудник при чем? Почему не от управляющего отделением? Или сразу ген директора новой почты? 🤣
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2023
Ответ длябювет_в_обед
Так, саме гендиректор!
Мама фіфті цента• 27 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Это бесполезно)
Ёпт….
Ну пейте чай. И «улыбайтесь
Шеф любит идиотов»
Ну пейте чай. И «улыбайтесь
Маю сечі• 27 декабря 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Парад неучей, а не тема. Кто там писал про шикарное образование?
бювет_в_обед• 27 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Что значит плитка везде скользкая??? Нормальные фирмы используют норм покрытие, чтоб люди не убивались, вы бред написали
Обычно новая почта арендует помещения с готовым ремонтом и плитка там уже какая есть. Крепят антисользящие планки, коврики
Мама фіфті цента• 27 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Нет. Не бесполезно.
Кузякин, тут объяснять бесполезно, к сожалению.
LoveYouOrNot• 27 декабря 2023
Ответ дляБорщичок
В норм маркетах або ставлять табличку, або витирають, або плитка така, що не впадеш, бо не слизька.
Я колись впала в супермаркеті, влітку, на каблуках, теж пройшлась по свіжонамитій підлозі. Але там і маркет стрьомненький був...
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2023
Компенсувати моральну і матеріальну шкоду.
Автор, замість тут писати, пошукайте адвоката.
Бегущаяпо• 27 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Это бесполезно)
Нет, не бесполезно. Но, что вы ещё хотели с таким отношением, как у вас? Не приложить усилий и что-то получить? Какие усилия приложены - такую компенсацию вы и получили
Оябунчик
• 27 декабря 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Так что я докажу. Я упала и сама на своих ногах ушла. Кто виноват? Плитка.
Ответ дляВишнёвая Леди
Помните, на днях была новость со львовской маршруткой, где дама упала и ударилась во время езды, а АТП, чтобы не компенсировать, собрались на нее подать в суд, обвиняя в несоблюдении правил пас. перевозки (тпа за поручень не ухватилась). Так я и не удивлюсь, если эти сукины дети ее таки и запугают (...