Оябунчик• 27 декабря 2023
Сломала руку на новой почте))
Подскользнулась на плитке, ляпнулась на руку. На меня молча посмотрели сотрудники, я чуть отошла от боли, сама оформила отправку и уползла.
Оказалось, что перелом.
После травмпункта мне очень хотелось поговорить и излить душу. Излила по телефону горячей линии новой почты. Мне отправили подарок..... Сижу ржу. Именно пластиковый стакан и чай, деревянная хрень и авоська должны поднять мне настроение пока я минимум месяц буду в гипсе от пальцев до подмышки) лучше бы скидку на доставку сделали........ Но теперь у меня есть многоразовый стакан. И гипс)
Оказалось, что перелом.
Сусідка зверху• 27 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Умная вы наша)) Рядовой сотрудник НП не должен ничего возмещать. Где вы это вычитали, просветите? Если автор хочет возмещения убытков(оплату лечения)-это только через суд. Где она будет доказывать, что упала именно из-за скользкой плитки на отделении.
Достатньо повісити наклейку обережно слизько
Труп нареченої• 27 декабря 2023
на новій пошті відбір відморожених працівників мабуть , хоча є виключення
Роза в вазі• 27 декабря 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Это их територрия.Она должна быть безопасной,все происшествия на их територрии их обязательства.Сможете доказать,что пол был небезопасный и поэтому вы упали-будет компенсация.
Доказать что?что на улице плохие погодные условия,и я пошпоркнулась и упала?но это бред полный
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2023
Ответ дляРоза в вазі
Бред так думати.
У нас на вході лежать прорезинені килимки, або картон, і прибиральник іноді протирає. Це для компаній дешевше відшкодування за позовами
Анютины ласки• 27 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Так что я докажу. Я упала и сама на своих ногах ушла. Кто виноват? Плитка.
В смысле? У Вас же есть документы из травмпункта
КАПСЛОЧНИЦА• 27 декабря 2023
Ответ дляБорщичок
ну так всі ж розказують тут, що ніхто нікому нічого не винен. Ось і маємо результат виховання
але не так це має бути. Наприклад, в Европі школярам пояснюють про права люди, адвокати , про суд і т.д
Цикавенная• 27 декабря 2023
Ответ дляCarin
Не начинайте, я Вас прошу
Если бы у автора была скользкая обувь - она бы успела навернуться на тротуаре перед отделением или хотя бы проскальзывала по мере продвижения, и на внешних камерах это бы зафиксировалось. При условии, кстати, что у них почищено перед входом, что тоже полностью зона их ответственности.
Зная в целом НП, я бы посоветовала автору написать официальную претензию на их email, приложив все документы, упредить на офстранице на facebook , и все затраты на лечение, среднюю з/п за мес к-рый автор проведет на больничном (если ей его не оплачивают) они и так выделят. А вот эта хрень - типа за моральный ущерб. Там юротдел не идиоты.
Что почищено? Снега нет.
Не їм після шостої• 27 декабря 2023
Меня когда- то собака, охранявшая НП покусала 8 марта 😡Повезло, что я была в сапогах. Это псина пряталась в будке, я проходила мимо и не знала, что у нее такая длинная цепь. Сотрудники сразу после этого повесили ограждающую ленту.
Дама-мадама• 27 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Снимков нет, их на руки не дают) есть справка. Ну и жалоба на новую почту
Я понимаю вы не хотите ссориться и поднимать это дело, НО у вас есть серйозная травма, которая произошла на територии НП, они должны сделать безопасное покрытие. Вы идете в правоохранительные органы и потом уже эти работники смотрят видео с камер видеонаблюдения. Но опять же: если начальство НП заплатит, то ничего не найдут. Вам нужен хороший юрист.
У меня была похожая ситуация в детском саду, жутко скользская плитка была при входе на крыльце, набили пластиковые по 1 см реечки и думают,что ок, пока мой ребенок не упал со своего роста.Пошла к заведующей и говорю: если вы не можете обеспечить безопасность, значит это сделаю я. И вам повезло, что мой ребенок ничего себе не разбил. Поехала с мужем и купила резиновый огромный ковер на крыльцо, естественно деньги заведующая отдала сразу же. Это я к тому что и на новой почте могли б давно уже что-то придумать, а вы можете попробвать материальну и моральную компенсацию. Тем более если у вас есть чек от посылки или в приложении информация.
я Кукарача• 27 декабря 2023
Автор, у меня мама в ТЦ сломала шейку бедра - операция, протез, реабилитация, около 200 тыс грн в 18 году. Даже мысли не было предъявлять претензии ТЦ. Она зашла в мокрой обуви со снега и поскользнулась. Просто несчастный случай как и у вас. Выздоравливайте!
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2023
Ответ дляя Кукарача
Зайшла - впала. Вже всередині. Тобто плитка слизька, і магазин мав би подумати, що при вологій погоді таке може бути
я Кукарача• 27 декабря 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну обычная плитка. Если была бы сверх скользкая, то кучу людей бы там убивалось, согласитесь. Любая плитка если со снегом будет скользить
Оле Лукойе• 27 декабря 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Должны были оплатиит все фин издержки . Не????
Не смешите. Какая компания будет по доброй воле, без решения суда опачивать фин издержки. Детский сад.
Покращена• 27 декабря 2023
Мені взагалі цікаво ( може у кого є досвід): а як довести, що підслизнувся/ впав через слизьку плитку або інше покриття а не через свою неуважність (наприклад на підборах, або просто незручно ногу поставив, або ще щось) Якщо на відео не дуже видно.
По ситуації - автор, пишіть претензію. У НП я думаю вже відпрацьований алгоритм дій по такій ситуації. Перша їх дія - відправити вам отакий подарунок. Якщо більше від вас претензій немає - чудово. А як напишете - думаю або запропонують оплатити частину лікування або скажуть що у вас типу стільки то відправлень безкоштовних є)
Шукаю трусики• 27 декабря 2023
Ответ длябювет_в_обед
Обычно новая почта арендует помещения с готовым ремонтом и плитка там уже какая есть. Крепят антисользящие планки, коврики
Ну, и где эти коврики и планки в случае автора?
Оябунчик
• 27 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Автор, ви маєте право на компенсацію від компанії всіх медичних витрат + моральна шкода.
Можу порадити звернутись сюди, це державна безкоштовна юр.доромога . Принаймні подзвоніть, отримайте консультацію і вирішуйте чи хочете далі рухати цю справу.
Спасибо! Пока напишу прямо нп... Посмотрим...
ГейСюда• 27 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Пишите в суд.
Чтоб не было похоже на вымогательство.
Оябунчик
• 27 декабря 2023
Ответ дляДама-мадама
У меня три посылки оформлены сразу после полёта) и в справке указано время, когда я упала, правда с моих слов... Да ладно с этой компенсацией. Но я на той почте чуть ли не каждый день. И не очень хотелось бы упасть еще раз. Ну хоть бы сделали что-то.
Оябунчик
• 27 декабря 2023
Ответ дляCarin
Если нет (у нас нет на юге, а в Харькове - не знаю), то это предложение пропускайте в моем посте пож.
Именно в понедельник был снегопад, аж один день) во вторник все растаяло без следа. Но я успела уложиться в понедельник по снегопаду в метель)
IQ 80• 27 декабря 2023
Если б вы думали наперед о компенсации, то нужно было в это отделение вызвать скорую помощь. И было бы легче торговаться о компенсации. Сейчас вы можете через адвоката обратиться за записью с камер момента вашего падения, но ответят, что камеры не работали.
У вас есть время отправки на чеках, это единственное подтверждение вашего пребывания там.
Можете попробовать пободаться, но теперь это сложнее.
IQ 80• 27 декабря 2023
Ответ дляПокращена
А с переломом без смещения лечение ничего не стоит. Компенсации по чекам, а гипс чаще всего бесплатный, ну рентген 3 копейки. Но стоит написать и озвучить какую-то реальную сумму. Мы не в Америке, миллионов не будет. 100 -200 долларов это потолок вашей травмы даже по страховому полису. Возможно почта и не упрется рогом.
Цикавенная• 27 декабря 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Постелить ковровые дорожки? Предлагать сменную обувь?
Кому там слова не давали• 27 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Мне бы хватило извинения от сотрудника именно того отделения) но не царское это дело 😁
А до чого тут співробітник відділу?
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2023
Ответ дляЦикавенная
Перший варіант в багатьох місцях
Цикавенная• 27 декабря 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Перший варіант в багатьох місцях
Подскажите мне ТЦ, где все полы застелены ковровыми дорожками. Завтра же поеду
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2023
Ответ дляЦикавенная
Навіщо всю підлогу?
На вході, щоб всмоктувало вологу