Завжди з рушником• 27 декабря 2023

Конотопська відьма

Кто хотел попасть на спектакль, появились билеты на 20.02, еще не все выкупили
автор Завжди з рушником • 27 декабря 2023
За 7 минут пол зала выкупили 😂

Прагматик флегма• 27 декабря 2023
Я не люблю спектакли.
Ответ дляПрагматик флегма
Я не люблю спектакли.
Здесь темы часто видела, что невозможно купить билеты, что все выкупают перекупы. Мне заказали 2 билета на подарок, то я караулила 10 дней, а сегодня каждые 30 минут заходила на сайт
Совет для тех, кто любит
Прагматик флегма• 27 декабря 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Совет для тех, кто любит
На оперу вы тоже ходите?
Ответ дляПрагматик флегма
На оперу вы тоже ходите?
Нет.
Я и на этот спектакль не иду. Люблю комедии
Скользкая• 27 декабря 2023
Дуже нашумівший спектакль, прям бомба пишуть, сама не була, але обов’язково піду. Я народилася і виросла в Конотопі. Сама інсторія Конотопської відьми дуже цікава. В Конотопі дійсно стояла Конотопська сотня і гадаю, що в творі багато історичних подій (можливо не без художнього вимислу)
Ответ дляСкользкая
Да, очень нашумевший. Я помню весной было много билетов, хоть день в день можно было купить, ажиотажа не было. А сейчас билеты за час выкупают
Я прям охотилась за ними
Скользкая• 27 декабря 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Я прям охотилась за ними
Интересно чего так, или спектакль действительно очень хороший или просто хороший пиар.
Незнакомлюся• 27 декабря 2023
Дякую, вам , встигла викупити 3 білети невловимих!

Ответ дляНезнакомлюся
Я рада, что вы успели. Правда, хорошие места разобрали за 30 минут. Думала сестре взять, так уже оставались только балконы
Незнакомлюся• 27 декабря 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Да , дочь меня уже утомила этим спектаклем, но я то в принципе сама не против. Люблю такое.
Уверена, что это работа перекупов, а не потому что у нас все так любят искусство . :)
Уже нет никаких билетов.)
oposum• 27 декабря 2023
Нет билетов
Ответ дляoposum
Нет билетов
Я тему час назад создала. Конечно, уже нет. Их выкупают моментально