Avrora.net• 14 ноября 2012

Есть зимние сапожки 22. 5-23р для девочки на обмен, возможна доплата.

срочно ищу детские сапожки 22.5-23размер на обмен.возможна доплата с моей стороны.
4есотка• 14 ноября 2012
А какие сапожки вы хотите ?

Pocupatel• 14 ноября 2012
а что на обмен предлагаетет? у меня сапожки 23 р отличные. но мне б на деньги с кем-то поменяться=)
ОльгаЛ• 14 ноября 2012
У меня распродажа детской тёплой зимней обувки. Правда уже не все размеры есть. Гляньте тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4226933.html
автор Avrora.net • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какие сапожки вы хотите ?
зимние теплые на сменку)))))))одни есть экко но боюсь мы в них скоро уже не влезем.с размером я не подрасчитала