Плекаю думи• 27 декабря 2023
Козьи какашки
У кого был стул сформирован как у козы, постоянно. запоры почти всегда. В больницу пока нет возможности попасть. Может у кого было и подскажет в чем проблема?
Якось так і живу• 27 декабря 2023
Проверьте желчный пузырь.Если у Вас запоры помогут киви или чернослив.
Викликаю на дебати• 27 декабря 2023
Колит? Клетчатки мало едите и воды мало. Пересмотрите питание, иначе потом будет беда.
Заліковий троль• 27 декабря 2023
Сколько едите клетчатки?
Яблок?
Хорошо салат с вареной свеклой заправленный подсолнечным маслом.
Яблок?
Плекаю думи
• 27 декабря 2023
Чтобы я не ела, все равно так. Воды всегда больше 2литров пью. Когда-то проводила эксперимент, ела варёную свёклу и воду 2 дня, все равно запор. Вышла с меня эта свёкла только через неделю
Как_б_не_так• 27 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
Психологічно як ви себе почуваєте? Взагалі яке меню зазвичай?
Аннуитет• 27 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
У автора проблема не з народження
Вона може дати про себе знати не з народження.
Плекаю думи
• 27 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Плохо психологически. Ем нормально я, я проходила курс диетологии, нутрициологии, в курсе всего