Міні-бікіні• 27 декабря 2023

Помогите

Как это заделать? Муж провалил душ😂😂😂😂 Как это заделать шоб вниз вода не текла? Второй душ оч маленький, мы туда не влезем😅
Сиренькая• 27 декабря 2023
Ну якщо у вас чоловік має велику вагу, то ви повинні попереджати, бо навіть на всі ліжка витримують таку вагу.
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Суть не в этом, вам надо менять поддон и поскорее. И аккуратнее может как то ступать на него и не мыться вдвоем, раз не выдерживает такой вес
на моей половине не проваливалось никогда, а там где он стоит сначала треснуло, потом провалилось.. окуратней некуда
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У них там котячий притон про який хазяїн не знає, тому орендодавця кликати не варіант
ну вот я по этому и спрашиваю, но не притон, всего 4 няшных котика😉
Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
малой с моими родителями в ирландии, бывший в германии, мы на мальте, я всегда думала что нормальному мужику всеравно что было до него)
Класс, тоже так думаю, а скучаете за ребенком? Как-то отразилась Ваша профессия сейчас по здоровью? Если Вы каждый месяц антибиотики вкалывали, сейчас жалеете об этом или было классно?
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляСиренькая
они его видели, мы снимали квартиру с этим учетом, потому что то кровать сломается то еще чего. По нему ж видно шо он не пушинка принцесса.
А_я_ЛОЖУ!• 27 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та зайдіть у ту її тему, там все написано. Нащо це? Класно колоти антибіотики?
дамаАмстердама• 27 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А де та тема?
Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2023
Вы мне тогда очень симпатизировали, запали мне в память, планируете с этим мужем детей? Вы там будете постоянно теперь на Мальте ? Думаю что в Украину не вернётесь уже? Вы там на п.м.ж?
А биологический отец как то участвует в жизни сына? Проснулись чувства материнства?
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Счас не колю, потому что не нашла врача гинеколога нормального, и все болячки вылезли назад. Не, за малым не скучаю, я его толком и не знаю как ребенка, я с его месяца вышла на рб, а ушла как ему 9мес было. А по здоровью в основном ок, гинекологическом 50/50. Было классно, деньги, чуство собственной важности, я чуствовала себя самой красивой когда работала) А счас уже это, остепенилась в этом плане) Сегодня реснички сделала😂
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мы не планируем детей сейчас, но я до 29 сказала что если он захочет рожу ему. После-нет. Мы планируем в США ехать, копим деньги, на Мальте очень не нравится.. Это все таки остров, лучше туристом. Материнских чуств у меня нет, они только к котам. Я бы хотела еще 2 кота( А в Украину не вернемся потому что ситуация там накаляется, я бы не отдала своего никому никогда.. По этому ж и сидела в Украине и ждала пока он сможет выехать, я бы без него не ехала.
Куколка-мяуколка• 27 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
А вы считаете тут можно чем то заделать??))))
Вот той розовой фигней)
Куколка-мяуколка• 27 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Он что 150 кг?
Менять теперь
Пишет 140
Просто красавица• 27 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Зачем антибиотики каждый месяц?
дамаАмстердама• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
А що ви на своїй попередній роботі робили під час вагітності?
Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Зачем антибиотики каждый месяц?
Профилактика от заболеваний как я понимаю.
Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2023
Ответ длядамаАмстердама
Проституция.
Куколка-мяуколка• 27 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Зачем антибиотики каждый месяц?
Сложная судьба представительницы древней профессии
Вишиванка• 27 декабря 2023
Купіть новий піддон, викличте майстра і все полагодьте
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ длядамаАмстердама
с 15-17 лет я работата по професии повар-кондитер) Потом после беременности немного поработала в Сильпо, поняла что это не моя жизнь, и вернулась в проституцию) Меня тут некоторые тетеньки с работы узнавали писали мне в инст
Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2023
Слушайте, я считаю что нормально, кто как может так и зарабатывает, я на своей работе здоровья убила, получила вредность, девочка мне понравилась, честная, открытая, по молодости мы и без денег такой же хернёй страдали. Не нам судить
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Зачем антибиотики каждый месяц?
у меня хронический хламидоз и прочие такие херни. Меня этот хламидоз мучает с 13лет..
буреЛОМКА• 27 декабря 2023
Ответ дляСиренькая
Кстати да .У нас в посуточной иногда ламели вдребезги.
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляВишиванка
поняли. просто хотелось слинять и нифига не чинить, но походу прийдется..
Сиренькая• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
І що?
Ви ж розумієте, що це не повинно бути проблемою тих, хто здає в оренду.
Якщо ваш чоловік через зайве вагу шкодить майно, то повинен нести відповідальність за це.
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
ну у нас тоже бывает ламели или ножки кровати ломаются..
Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Скажи, а это тебя заразили клиенты получается ты без презерватива с ними была или это через презик так все передается?
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляСиренькая
І що?
просто при сьеме обычно говорят что кровать и тд
до 200кг типа все ок, заселяйтесь, а на деле получается жопа
Ну що ви, мамо!• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Вы как бы соседа снизу затопили, могу выписать счёт на оплату ремонта. Вас это не смущает?
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
какие клиенты в 13, меня заразил бывший который шлялся где попало, а мне брехал, и второй такой же, они мне больше всего болячек наприносили потому что письку не могли в трусах удержать. А клиент если из 100 один сзади гандон снять попытается, такого букета не будет, они все женаты в 99% случаев и ссутся за жену
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
а хто ему виноват шо он в подвале живет, мы сегодня тут завтра там, платить то хозяевам кв🙃