Міні-бікіні• 27 декабря 2023
Помогите
Как это заделать? Муж провалил душ😂😂😂😂 Как это заделать шоб вниз вода не текла? Второй душ оч маленький, мы туда не влезем😅
Анонимус Я• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
это грустно
Ну такой недорого стоит. Может договоритесь пополам с хозяином
буреЛОМКА• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
та не, мы не хотим платить никому за это. Ну шо это за душ что не может 140кг мужика выдержать
Это поддон ?вообще не понимаю как там дырка появилась
Может упало что-то типа большой бутылки шампуня,?
Почемучка• 27 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
Говорите хозяину квартиры и решайте поскорее, пока весь стояк не затопили. Вы как дети малые, честное слово
Это на дети, это инфантилы какие-то, проломили дыру, продолжают мыться и удивляются что сосед пришел.
Сердючка• 27 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
Прислухайтесь до цієї поради.
Кличте орендодавця, він знайде ремонтників.
І купуйте новий піддон.
Тільки не топіть сусідів)))
І купуйте новий піддон.
Тільки не топіть сусідів)))
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
муж стал туда, первый раз треснуло, второй проломилось. 140кг.
Трейдер кріпти• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
мы провалили его еще неделю назад, просто прошел сосед и сказал шо ему капает, и тут мы задумались
Волшебные люди
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Прислухайтесь до цієї поради.
І купуйте новий піддон.
Тільки не топіть сусідів)))
І купуйте новий піддон.
Тільки не топіть сусідів)))
снизу просто цокольный, но мы удивились шо там ваще хто то живет, потому что мы считаемся 1 этажем
жінка незаміжня• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Ого 😳 вибачаюсь на тюленів 🦭 воно не розраховано
Файна_зупка• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Жах
Ну менять надо, ищите какие то супер толстые чтоб вес выдерживали и не проламывались
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ дляжінка незаміжня
ну я б не сказала шо тюлень, мне красивый, я люблю 110-160 кг 190 см
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Жах
это впервые такое, раньше где жили никогда такого не было :(
Сяду на шию, дорого!• 27 декабря 2023
Ну судя по всему руки не из плеч, раз неделю с дыркой в душе моетесь... Поэтому и вариантов у вас никаких нет, кроме уведомления хозяина и решения этого вопроса на его условиях
Файна_зупка• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Мальтийцы же в 2р худее, на них и расчет поддона
На границе• 27 декабря 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Волшебные люди
А Вы автора раньше здесь не читали ?😂
Там не только о волшебстве ))
Кстати ,автор , розовый предмет это что то из Вашей прошлой профессии ?
Там не только о волшебстве ))
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
ну не скажу, я на улице видела мальтийских мужчин, они шире чем я будут, а я вешу 96кг) на рост 180. Они низкие и пухлые, еще и лысые)
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ дляНа границе
А Вы автора раньше здесь не читали ?😂
Там не только о волшебстве ))
это чистить пяточки... оно ширшавое о.о типа пемзы, но не пемза..
Файна_зупка• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Они коренастые, высокие, толстых не встречала, средние скорее основная масса но не толстые
Это разные вещи
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Это разные вещи
высоких мальтийцев не видела.. была только в мсиде, слиме, биркиркаре и сантпаул, они ниже меня в основном
На границе• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
шЕршавое
Ага . понятно
Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2023
Я Вас помню, вы раньше проституткой работали, расскажите лучше о себе, Вы так интересно писали.... Поддон поменяйте, расскажите как у Вас сейчас с мужем? Ребенок так и остался у отца?
Вы больше не вернётесь в эту профессию?
Ваш муж не ревнует к прошлому?
расскажите, вечер скучный
Вы больше не вернётесь в эту профессию?
Ваш муж не ревнует к прошлому?
Файна_зупка• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Суть не в этом, вам надо менять поддон и поскорее. И аккуратнее может как то ступать на него и не мыться вдвоем, раз не выдерживает такой вес
А_я_ЛОЖУ!• 27 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Прислухайтесь до цієї поради.
І купуйте новий піддон.
Тільки не топіть сусідів)))
І купуйте новий піддон.
Тільки не топіть сусідів)))
У них там котячий притон про який хазяїн не знає, тому орендодавця кликати не варіант
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ дляНа границе
шЕршавое
Ага . понятно
хорошо, шершавое, ну такое шото..
Файна_зупка• 27 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы больше не вернётесь в эту профессию?
Ваш муж не ревнует к прошлому?
расскажите, вечер скучный
Вы больше не вернётесь в эту профессию?
Ваш муж не ревнует к прошлому?
Ребенок был с родителями вроде, а не с отцом
Почемучка• 27 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы больше не вернётесь в эту профессию?
Ваш муж не ревнует к прошлому?
расскажите, вечер скучный
Вы больше не вернётесь в эту профессию?
Ваш муж не ревнует к прошлому?
Боже, вот это жирок, вот это я пропустила
Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Нет, ребенка Мальвина отдала биологическому отцу, он его и хотел и настоял чтобы она родила.
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы больше не вернётесь в эту профессию?
Ваш муж не ревнует к прошлому?
расскажите, вечер скучный
Вы больше не вернётесь в эту профессию?
Ваш муж не ревнует к прошлому?
малой с моими родителями в ирландии, бывший в германии, мы на мальте, я всегда думала что нормальному мужику всеравно что было до него)