Видна міленіалка• 28 декабря 2023
Афигеть они реально скрепы!! Лорак наверное ликует)))
Слышали что киркорову отменили все концерты, вырезали из новогоднего огонька, заблочили ему сайт, тоже самое с лолитой, биланом и еще какие то. Вот теперь когда киркоров в такой же ситуации как и лорачка, вот она ликует наверное. А то когда ей отменили все концерты то киркоров сказал что ничем не может помочь
Малинка• 28 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Не хотите смотреть на чужие писюны, то не смотрите.Они по улицам бегают голыми или домой к вам пришли и насильно заставили смотреть?
Слышали про социальные нормы? Почитайте на досуге 😉
Налогообложу• 28 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Социальные нормы в раше?
Бггггг
Налогообложу• 28 декабря 2023
Чувака, который людей жрал из тюрьмы выпустили и реабилитировали после 6 месяцев участия в войне. Социальные нормы, блин)))
Кнопус• 28 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Да, так радостно смотреть на такие же вечеринки тут и …ничего. Редисон весь выкуплен по 30 тыс за сутки, малыши из квартала и вся эта шушара троллит народ и ржет в лицо. А люди все молча жуют и не давятся. Одни мрут в сырой земле, другие свалили и кричат какой самый лучший президент Украины, третьи тупо выживают, четвертые же никак не нажрутся этим баблом. Но самые интересные это пятые. Их всегда волнует кто угодно и что угодно, только не то, что под носом. Старая украинская пословица как никогда в тему. Выколите мне глаз, если выколите соседу оба. В этом вся суть. Всем плевать на свое, важно чтобы где-то там было хуже🤦♀️
а Вы кто на этом празднике жизни?)
Малинка• 28 декабря 2023
Ответ дляНалогообложу
Это фейк, вы хоть проверяйте информацию перед тем как что-то писать 🤦♀️
А у нас макарошки• 28 декабря 2023
Ответ дляНалогообложу
Та там таких купа. Ходять по школам, проводять виховні бесіди: зґвалтував, розчленував власну матір, прибив сковорідкою дружбана і тд.
Висять на дошках пошани на кожній школі.
Тьху.
Головне сказати, що нацисти це не вони.
Тьху.
Головне сказати, що нацисти це не вони.
Пушап Мі мі• 28 декабря 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Вы, значит, давно не в курсе их новостей. Там бодрым шагом вперед в 37 год
Так а у нас не? Тцк- шники как Нквд. Скоро стукачество начнется ’почему вот этого забрали, а тот сосед вот там живет’. И причем людей нагло воруют, а по ТВ брешут, что этого нет и все по закону якобы
Налогообложу• 28 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Нет, это не фейк. А еще кучу убийц выпустили. Которые должны были по 15-20 лет сидеть, отсидели годик за убийства с особой жестокостью и на свободе гуляют. Рядом с родителями тех, кого они убили.
Моральным нормам соответствует?
Замрійлива• 28 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Лично я хочу жить в адекватном обществе, а не где мужики писюны показывают на фото. Что в голове у тех мужиков? Какими отцами они будут? И так нормальные адекватные мужчины в дефиците, давайте будем восхищаться такими персонажами и кричать, что это норма и свобода 🤦♀️ В своей спальне можете хоть оргию устраивать, зачем все фотографировать на всеобщее обозрение? Вижу разницу совсем не сечете.
Да и заученные фразы ваши поднадоели. Никто не думает наперед, живут и восхищаются фриками 🤮
Лично вам пора в рашу. Или северную Корею. Они ваши взгляды полностью разделяют.
В нормальном обществе существует свобода самовыражения.
Малинка• 28 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Я рассмотрю эти варианты, давайте больше советов 😉
Замрійлива• 28 декабря 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Нквд расстреливали за отказ призываться. Разница есть
Замрійлива• 28 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Сделайте одолжение. Мы вам и на портретик путина сбросимся
Малинка• 28 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Портретик я могу и сама купить. Помогите лучше материально 🤭
Зілля до весілля• 28 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Это пока
кураГАЛЯ• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
хуже войны нет ничего, но просто странно зачем их власть так прикручивает гайки, какой смысл в этом
Вы странная. У них на носу выборы, смысл в том,чтобы угодить народу. У них именно народ негодует по этому поводу,пишут обращения к власти с требованием убрать этих ’звёзд’ из всех телеэфиров, люди сами сдают билеты на их концерты и т. п. Власть делает вид, что ’типо прислушалась к мнению народа’ и им на него не плевать.
Ангелок з ріжками• 28 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
А ще шості, власне такі як Ви. Які всім розповідають як слід зараз кожному себе вести, як жити і всі їм винні. Такого складу характеру люди як ви, гарно доноси писали за часів СРСР))
Пригаю-цибаю• 28 декабря 2023
А я не поняв в чем приступление...ну могли на голую вечеринку и шо.....
Ангелок з ріжками• 28 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Так. Уже ближе к истине. Так у Донбасс и Крым-чья земля?
Це українські землі які окупували русня, але живуть там РІЗНІ люди і ті які підтримують Україну, і ті які жопи рвали за ерефію і які накликали війну і на себе і на нас.
Думаю, что в этой вечеринке сошлись сразу несколько интересов для их власти. Главное - показать силу, показать что нет неприкосновенных. Это ж была вечеринка в поддержку фотосессии Ивлеевой для Playboy, который в россии запрещен. Т.е. все гости вечеринки тем, что пришли, как бы поддержали запрещённое издание.
Плюс показать закон о лгбт в действми. Ну и поддержать негодование обывателей по поводу ’голые певцы стыд потеряли’.
Налогообложу• 28 декабря 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Да ни в чем. Просто пролетариату надо хоть как то дать почувствовать свою значимость. Президента они не выбирают, так хоть пару тройку селебрити минуснут. И то счастье в жизни.
Розвідка Маші• 28 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Слушайте я наблюдаю за этим цирком и тихо ржу) это что за нквд гулаг 2.0 😂 это реально такая свободная расия ?) ооооооооо😂😂😂😂😂 Как забавно смотреть как из имеют а они как забитые псины скулят о прощении
А зато ми вільний народ вільної країни, слава Богу!
Фея_3уровень• 28 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну так ещё не вечер
ПланМаршалла• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Кремль їх привселюдно опустив, щоб ні вони, ніхто інший в країні не думав, що ці пєвци, півічкі, блоХерши Иліта на рососії. Иліта - то кремляді, а нє вот єті вот всє
Зашла на 5минут• 28 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Адекватное общество - это общество, где на всеобщее обозрение не выставляются половые органы угашенных фриков.
Слово ‘методичка’ тоже замените, ну реально, пополните словарный запас. Аж смешно 😂
Вечеринка была закрытая. Фотки слили на всеобщее обозрение и далее распространяют, даже после скандала. Почему они не удалены до сих пор? Значит, здесь важен сам скандал, в не причина.
Ольга-f5e3• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
ВЕЧЕРИНКА ИВЛЕЕВОЙ, НАЧАЛСЯ КОШМАР. ЛОЛИТА, БИЛАН, КИРКОРОВ ИЗВИНЕНИЯ НА КОЛЕНЯХ. Это я скопировала поэтому капс
А перед кем и за что на коленях извинялись?
Джем Шакіри• 28 декабря 2023
Есди честно, я вообще не поняла этот скандал на болотах.
Частная вечеринка.
Такими темпами им скоро установят на гос уровне план проведения ДР для каждого соссиянина)
Частная вечеринка.
Чебураха з перцем• 28 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Почитайте про Николай Оголобяк. Вам сподобається цей ’ фейк’.