Видна міленіалка• 28 декабря 2023

Афигеть они реально скрепы!! Лорак наверное ликует)))

Слышали что киркорову отменили все концерты, вырезали из новогоднего огонька, заблочили ему сайт, тоже самое с лолитой, биланом и еще какие то. Вот теперь когда киркоров в такой же ситуации как и лорачка, вот она ликует наверное. А то когда ей отменили все концерты то киркоров сказал что ничем не может помочь
Та никада в жизни• 28 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
А, тогда понятно
Расскажите потом им об этом
А с Донбасса мужчины, которые по ту сторону фронта -они тоже не украинцы уже? Чисто для понимания вашей сути интересуюсь
Українці не вбивають українців. Ментально то русня.
Малинка• 28 декабря 2023
Ответ дляТа никада в жизни
У трусіках бігали
Некоторые личности были без трусов и фотографировались при этом
Малинка• 28 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Да, так радостно смотреть на такие же вечеринки тут и …ничего. Редисон весь выкуплен по 30 тыс за сутки, малыши из квартала и вся эта шушара троллит народ и ржет в лицо. А люди все молча жуют и не давятся. Одни мрут в сырой земле, другие свалили и кричат какой самый лучший президент Украины, третьи тупо выживают, четвертые же никак не нажрутся этим баблом. Но самые интересные это пятые. Их всегда волнует кто угодно и что угодно, только не то, что под носом. Старая украинская пословица как никогда в тему. Выколите мне глаз, если выколите соседу оба. В этом вся суть. Всем плевать на свое, важно чтобы где-то там было хуже🤦‍♀️
Вся суть людей
Та никада в жизни• 28 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Я не дивилась особисто ту гидоту, але рада, що вони там отримують триндюлей. Хто і за що неважливо. Хай пересаджають і переб´ють одне одного.
Малинка• 28 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Слушайте я наблюдаю за этим цирком и тихо ржу) это что за нквд гулаг 2.0 😂 это реально такая свободная расия ?) ооооооооо😂😂😂😂😂 Как забавно смотреть как из имеют а они как забитые псины скулят о прощении
Ни одна страна не свободна. Снимайте розовые очки. Нет нигде демократии и свободы, большие дяди держат все в своих руках и причем везде. На лозунги про свободу слова и демократию ведутся недалекие люди, которые совсем не понимают как устроен мир.
Престидижитатор• 28 декабря 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Прикольно. Уже даже жополизы путлеровские впали в немилость царя. Кто ж развлекать будет старикана? Зыкину и Кобзона воскресят?
Да, к этому всё идёт. В СССР все певцы выступали в строгих костюмах, в галстуках и по стойке смирно. Где-то читала, что в некоторых регионах рашки запрещено девочкам в школу в брюках приходить.
Люблю пиво• 28 декабря 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Так им и надо, пусть устраивают себе гей вечеринку и дрючат друг друга)))

Вам рука лицо наставили, жалко видно кому то старого педика
Престидижитатор• 28 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
А старая рашская пословица - переедь соседа танком, а я буду хихикать и ликовать. Задолбали уже этим а у нас, а у нас.В любую тему уже тычут, даже в ту, что у вас на обед.
Tammy21• 28 декабря 2023
Ответ дляatrorubens
Ще коли гомосексуальним чоловікам, що користувалися послугами сурогатного материнства, стали шити справи за торгівлю людьми - ще тоді почали потрошку.
Мені здається, що вони і не припиняли(
Tammy21• 28 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Правильно сделали, видела фотки с той лесби гей вечеринки, ну это прям вообще дичь полнейшая. Поэтому считаю заслужено их приструнили. Есть нормы морали и этикета в обществе. А если вы звезды, то думайте наперед, что несете в массы. Как вспомнила фото 🤢
Русня чи просто скучили за таборами?
Tammy21• 28 декабря 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Откуда вы знаете,что у них там происходит?) Фильтруйте хоть что-то уже. У нас люди из страны два года выехать не могут,а вы про какие-то концерты,ещё и подтверждений нет нигде)
Чому русня настільки тупа? Риторичне питання...
Злюка-закусюка• 28 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
не помните ковидные вечеринки бритов и потом извинения премьера?
Малинка• 28 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Русня чи просто скучили за таборами?
Лично я хочу жить в адекватном обществе, а не где мужики писюны показывают на фото. Что в голове у тех мужиков? Какими отцами они будут? И так нормальные адекватные мужчины в дефиците, давайте будем восхищаться такими персонажами и кричать, что это норма и свобода 🤦‍♀️ В своей спальне можете хоть оргию устраивать, зачем все фотографировать на всеобщее обозрение? Вижу разницу совсем не сечете.
Да и заученные фразы ваши поднадоели. Никто не думает наперед, живут и восхищаются фриками 🤮
Зілля до весілля• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
У них прям ссср начался, я не ожидала
А у нас не начался?
Налогообложу• 28 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Там писюн в носке был. Его вид на фото вы себе сама придумали. Меньше фантазируйте о чужих писюнах, и жизнь наладится.
Зілля до весілля• 28 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Про свободную росию никто никогда не говорил, а вот мы вільний народ вільної країни - это каждый вечер .....
Зілля до весілля• 28 декабря 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Да прям развратно, по-моему, на сцену они все более развратно одеваются.
Да, лолита худая была приличнее одета, чем несколько лет назад толстая в телесном трико
Малинка• 28 декабря 2023
Ответ дляНалогообложу
Мда 🤦‍♀️ тяжелый случай однако
Зілля до весілля• 28 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
В нашей школе запрещено. Киев.
Tammy21• 28 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Адекватне суспільство це те суспільство де ви не намагаєтеся влізти в труси співгромадянам.
Мої фрази ’паднадаєлі’ чи мєтодічку давно не оновлювали?)
Tammy21• 28 декабря 2023
Ответ дляЗілля до весілля
В нашей школе запрещено. Киев.
Номер школи?
Налогообложу• 28 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Мда 🤦‍♀️ тяжелый случай однако
Я тоже думаю, что это тяжелый случай, когда в стране, где живут 140 млн тварей, из за хера в носке в обморок падают и такое развели. Лучше бы они в обморок падали от того, что они в Украине делают. Было бы по крайней мере по человечески.
Пластилин_Колец• 28 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Так смешно, что не видите, как мы стремительно их догоняем? А потом перегоним и там недалеко до северной кореи.
Но наш тупой пипл, как и их, схавает…
Престидижитатор• 28 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Не хотите смотреть на чужие писюны, то не смотрите.Они по улицам бегают голыми или домой к вам пришли и насильно заставили смотреть?
Малинка• 28 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Адекватное общество - это общество, где на всеобщее обозрение не выставляются половые органы угашенных фриков.
Слово ‘методичка’ тоже замените, ну реально, пополните словарный запас. Аж смешно 😂
А у нас макарошки• 28 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
З русні поржали і тут же прибігають «а че там у хохлов»🤣
Аяйай скрєпних образили🤣
Кнопус• 28 декабря 2023
Ответ дляНалогообложу
Я вообще не поняла отчего там все так возбудились? Это что первая такая вечеринка в раше? Или первый раз фото полуголых они узрели?
патрушев до власти дорвался, совковый порядок наводит
Налогообложу• 28 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Пару недель назад было фото какой то девицы с голой жопой на какой то премии и москальня даже внимания не обратила.
Ничего что там дом 2 лет 20 существовал. С траханьем на камеру и прочим?
И здесь вдруг прозрели, поняли, что они адекватные.
А на самом деле чокнулись окончательно и дело не в половых органах.
Просто шариковым надо добраться до тех, кого они тихо ненавидят всю жизнь. Теперь понеслась «звезда» по кочкам.
Пластилин_Колец• 28 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Как мед. Хоть что-то веселое. Они думали они звёзды... Нет, такая же шваль как все остальные, грязь под ногтями
Верьте двльше
Собчак тоже «прессовали», она типа бежала, а теперь вот на этой вечеринке.
Но тупым же нужно шоу..
Пампушечка• 28 декабря 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Зачем вы так о себе…(