Добрый день. Мы живем с женой в браке 12 лет, все бы хорошо, но у нас есть проблема орального секса ( минета ), она постоянно придумывает отговорки ( болит горло ), ищет причины отказа мне в этом. Мне 35 лет в полном расцвете сил, завести любовницу не особо горю желанием. Помогите...
Ответ дляQuarasique
Вы серьезно приняли мой ответ за личный интерес к вашему половому члену? Или предположение вас оскорбило? Нет, мне абсолютно неинтересно. На эти вопросы мне не нужны ответы, они нужны вам. Это просто вероятные причины вашей проблемы, о которой тема. Цели вас оскорбить у меня не стояло, так что агрессия неуместна
Писать такое чужим людям много ума не надо.