Дверной_Проем• 28 декабря 2023

Что кушать,чтобы добиться дефицита калорий?

Кубик Рубика• 28 декабря 2023
меньше калорий?)

Love_Love_Love_• 28 декабря 2023
Залежно для чого ва м цей дефіцит
Админко• 28 декабря 2023
Нічого
Само_достаточная• 28 декабря 2023
жрать меньше - спорта больше
Тут надолго• 28 декабря 2023
Питання скоріше в тому, що НЕ їсти. Виключіть повністю цукор та випічку, і вже буде набагато легше досягнути дефіциту, при цьому маючи абсолютно ситне та повноцінне харчування. Ну і звичайно, розмір порцій теж треба контролювати.
Счастье_же_вот_оно• 28 декабря 2023
воду пить, а не кушать. скачиваете приложение и все считаете
Черпак_для_фантазий• 28 декабря 2023
побольше белка ,овощей ,но калории все равно считать надо бы
ДА да да• 28 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
жрать меньше - спорта больше
Ага, и стать ещё больше и шире за счёт мышц
Не їм після шостої• 28 декабря 2023
мясл, автор, грудка, она сильно насыщает, а калорий мало, нежирная рыба еще, творог нежирный. Все, что маложирное и белковое

Алгонавт• 28 декабря 2023
Есть за раз 250 грамм три раза в день, кофе с молоком считается за еду.
Исключить булки, хлеб, сладкое
ДА да да• 28 декабря 2023
Ваша порция это две ладошки
Introvert• 28 декабря 2023
Мені допомагало те, що їла коли уже відчувала слабкість і трішки нудило. Ну і при цьому наперед продумувати порцію, щоб нічого лишнього.
babagalamaga• 28 декабря 2023
Воду
Плакулька• 28 декабря 2023
Ответ дляТут надолго
Чайная ложка сахара всего 16 калорий,так что спокойно можно употреблять
Автор,для дефицита надо их просто начать считать и все равно на что вы их используете
А_мій_самий_самий• 28 декабря 2023
Ответ дляДА да да
Спорт це не обов´язково качати мускули
Тут надолго• 28 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
Ну, 16 це класно. Та от моя коліжанка п´є каву з 5-6 ложками цукру, каву п´є не менше п´яти чашок на день. І хіба справа тільки у чистому цукрі? Більшість звичних продуктів містить цукор, то ж треба і його враховувати, бо і без чайної ложки цукру у чай, цукру буде багато.
ДА да да• 28 декабря 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Спорт це не обов´язково качати мускули
Ну так говорите сразу за сушку . А то можно кентавром стать
А_мій_самий_самий• 28 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
Справв не тільки в калоріях. Можна і на тортиках схуднути зївши кусок 200 грам на день
Плакулька• 28 декабря 2023
Ответ дляТут надолго
Ну ваша коллега с 5 ложками исключение
А продукты типа кетчупа и майонеза я особо не ем
Автор начнет считать и увидит,что пожирает лимит.Обычно это магазинные сладости и выпечка

Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2023
Записывать тщательно рацион свой в течение нескольких дней считаете калораж средний, отнимаете 300.
Это будет дефицит
Ну и конечно желательно правильные продукты и правильное бжу
Баба Йога• 28 декабря 2023
Все, что угодно, но в очень маленьком количестве.
Барвіночка• 28 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
Только скорость похудения на скачках инсулина разная, как и качество тела при похудении на тортах или белках
Барвіночка• 28 декабря 2023
Ответ дляДА да да
Смешная отмазка
Плакулька• 28 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
Я к сладкому равнодушна,но прям категорический отказ это тяжело,выпила как обычно утром свой кофе с миндальным молоком и сахаром и ок
Ламборджини• 28 декабря 2023
Пару дней пофоткайте ВСЕ что вы едите/пьете,посчитайте калории и убирайте все лишнее
Большинство людей не осознают сколько калорий они пьют (капучино,лате и другие напитки с добавками)и не замечают,что поглощается с ними вприкуску
Поумничка• 28 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
Не 16, а 28. И если по пять раз в день пить чай с 2-3 ложками сахара, то разница в калориях очень большая. А если раз в день, то можно спокойно выпить. Но многие любят без причины чаи гонять.
Поумничка• 28 декабря 2023
Кушать что угодно в пределах калотажа и с соблюдением кбжу.
Взвешивать все и вносить в программу
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Можно, но не соблюдая бжу, пострадает здоровье, волосы полезут.
Ума Палата• 28 декабря 2023
овощи низкокалорийные почти все. ягоды тоже.
нежирный творог, куриное филе, рыба типа минтай-хек. в 100 граммах отварных макарон где то 130-140 калорий.
калорийная еда - колбасы, сосиски, орехи, семечки, всякие соусы сливочные, сладкая выпечка, конфеты и тд.
в целом - ваш рацион может быть на 80% полезным, а в оставшиеся 20% можно вписать конфетку) или печенье) чтоб не так грустно было. я считала калории и иногда даже ром с колой пила. похудела на 15 кг за 4 месяца.
еще надо понимать как вы наедаетесь. я начинала подсчет с каких то вещей, которые пыталась перенять у других. потом поняла, что в моем случае это не работает. вы должны попробовать есть свою обычную еду, но записывать ее. и через неделю проанализировать.