Маю сечі• 28 декабря 2023
Чи є тут хоча би одна порадниця, якій подобається жити з батьками?
Чаклунка-ведунка• 28 декабря 2023
Как только создала семью, ни одного дня не жила с родителями ни своими, ни мужа. Но из-за войны пришлось пожить со свекрами 10 месяцев. Мы все нормальные люди, но только на расстоянии, как оказалось. Мы отдали абсолютно все наши деньги, чтобы купить им отдельное жилье. До сих пор вспоминаю совместную жизнь с содроганием. Не было громких скандалов или чего-то маргинального. Это была постоянная тихая критика исподтишка по любому поводу и непонятные сравнения. Например, мне говорили, что у меня ’такааая большая ступня’ (при росте 1,78 размер ноги 40, узкая стопа, реально изящная с красивыми пальцами )) у свекрови 38 размер при росте 1,63, широкая стопа с косточками). Вот до такого бреда в своей жизни я дожилась )) Можно было не обращать внимания, конечно, но уж слишком много таких моментов было.
Интимная• 28 декабря 2023
Я с удовольствием жила. Золотые времена - я только работала и больше ничем не занималась)) а потом помирилась с мужем((
3@йk@• 28 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
я жила до 39, в огромной квартире-всё прекрасно! Но сейчас мне без никого нравится бОльше!
Умерли?
3@йk@• 28 декабря 2023
Ответ дляНе служанка
Есть. Я. В 25 лет я развелась и до 28 жила с родителями. Это было прекрасно. Но у меня и родители отличные были. Спасибо им за всё и Царство им Небесное.
Я при наличии лишней квартиры, мужа привела к родителям. Не могла без ни жить. Мы разъехались, когда ребёнку было 2 года, 4 года жили вместе.
3@йk@• 28 декабря 2023
Ответ дляВесела бджілка
Тут таких много. Это до сих пор несепарированные дети
И на хрена эта серпарация? Чтобы что?
Електрохарчування• 28 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
Я в 43 роки забрала лежачу маму доглядати,зараз вона вже себе обслуговує.Мені нормально.Рано їду,ввечері приїжджаю,поговорили,приготувала їсти,повечеряли.Вона новини дивиться,в мене свої справи,ніхто нікому не заважає.
а особисте життя ?
3@йk@• 28 декабря 2023
Ответ дляВесела бджілка
А че прекрасного было??? Вы инфантил??
Мне с моими было весело и интересно, например! Мы были отличными друзьями. Завидуйте на здоровье!
Голубая фишка• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
А родители не понимают, что из-за них немного сложно отношения построить?
Почему? Нну серьезно. Если бы она жила одна, то что? Водила бы мужчину к себе?
Тундиринда• 28 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
а особисте життя ?
Я розлучена,зустрічаюся з людиною рідко,раз в 2 нед,можемо відпочити,повечеряти.Ось тиждень відпочивали,але жити з ним не планую.Додому я нікого не приведу,нащо,ще тільки не вистачало до себе додому приводити.
Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
Нет, они свято уверены, что они поступают хорошо и правильно, а я их обижаю, когда прямо говорю, что им пора уезжать домой. Есть у них ещё один ребенок, у которого семья и он не звонит им никогда и даже в подъезд не пускает. И этот ребенок - хороший.
Пипец((( мужайтесь! Значит где-то вас будет ждать огромное счастье❤️
Люблю джаз• 28 декабря 2023
Ответ дляГуру троллинга
этого не понять людям, у которых нет теплых отношений в семье.
мы живем все вместе и нам отлично.
У нас тоже было не все гладко. Научились со временем.
Люблю джаз• 28 декабря 2023
Ответ дляТворю чудеса
С папой еще можно ужиться.мужчины редко чекаются и донимают детей
Да что Вы!
Електрохарчування• 28 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
з коханим хочеться і просипатися в обіймах...рідкі зустрічі то таке...співчуваю, вам тяжко...здоровья мамі так радості кохання вам
Тундиринда• 28 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Ой ні,я вже в віці,ніякого спільного побуту,за 20 років нажилася.Мені такий кайф зараз,діти виросли,вчаться,переїхала з квартири,живу в будинку за містом.Мама сама вже себе обслуговує після операцій і реабілітацій,були часи-була лежача,то було важкувато з памперсами.А зараз-дай Бог не гірше.
Маю сечі
• 28 декабря 2023
Ответ дляИнтимная
довго у сварці були?
Йосип_молодий• 28 декабря 2023
У нас трёшку покупала женщина, которая хотела отселить детей и внуков. Через полгода случайно встретились. И оказалось, что проданная квартира так и пустует. А дети так и не съехали. Говорит до драк доходит, а выгнать нереально.
Интимная• 28 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
довго у сварці були?
Два года. За полгода до войны помирились. Я как чувствовала, сами бы из той задницы не выбрались, если бы не муж.
Та_шо_ж_таке• 28 декабря 2023
Мне отлично жилось с родителями. Если бы квартира было побольше, то и не съезжали бы от них никогда.
Луноликая Вика• 28 декабря 2023
Ответ дляВесела бджілка
А че прекрасного было??? Вы инфантил??
Не всех взрослых детей контролируют родители ))) или в чем инфантильность?
Был период жила с мамой пару лет. Она целый день на работе, в выходные свои дела, интересы. У меня тоже работа, друзья и т.д. Каждый жил своей жизнью, пересеклись вечером, пообщались, поделились впечатлениями за день, возможно планами на завтра. Абсолютно адекватные взаимоотношения.
Луноликая Вика• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Ну да, родители же 35летнюю женщину на свидания не отпускают)) Вы сами в это верите? Просто человеку удобно винить кого-то в своих неудачах.
мадамГрицацуева• 28 декабря 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Не уявляю, як дорослій людині може подобатися жити з батьками. Які б відносини не були, це все одно ієрархія, де діти будуть займати нижче положення. Рівноправності, як у партнерстві з чоловіком чи дружиною очікувати не варто.
Случаи бывают разные. С нами живёт свекровь. И если говорить об иерархии, то её положение ниже, чем моё или её сына.
Гуру троллинга• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
в 35 лет женщина не может на свидание сходить? Мама не отпускает?
Ну вы серьезно?
Гуру троллинга• 28 декабря 2023
Ответ дляБідося
разве что на 2 входа через забор.
каждому свое. Мы живем с одним входом
Шикаю і викаю• 28 декабря 2023
Ответ для3@йk@
Умерли?
нет, купила квартиру-захотелось пожить самой
Маю сечі
• 28 декабря 2023
Ответ дляИнтимная
а чого розійшлися?
Маю сечі
• 28 декабря 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ну вы серьезно?
а прям багато тих побачень в 35?